Revalorando Nuestra Aficion (2023 - Coliseo: EL ROSEDAL) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N. | Galpon | Propietario | Pais | Total | P.G. | P.E. | P.P. | Puntos | Tiempo |
1 | Sangre Azul I | Donald Espino y Claudio Lora | PERÚ |
15 |
10 |
2 |
3 |
32 |
01:03:34 |
2 | La Catedral I | Eduardo Bejarano | PERÚ |
15 |
9 |
2 |
4 |
29 |
00:53:02 |
3 | Sauces I | Hermanos De La Fuente | PERÚ |
15 |
8 |
5 |
2 |
29 |
01:13:26 |
4 | Los Olivos JE Card I | Los Olivos JE Card | PERÚ |
15 |
8 |
3 |
4 |
27 |
01:01:27 |
5 | Arco Iris I | Juan Tantalean Grandez | PERÚ |
15 |
7 |
6 |
2 |
27 |
01:07:26 |
6 | Rio Santa I | Gulino Angeles | PERÚ |
15 |
6 |
7 |
2 |
25 |
01:28:01 |
7 | Canyar I | Enrique Tello | PERÚ |
15 |
6 |
7 |
2 |
25 |
01:29:27 |
8 | Union Callao I | Paul Arce | PERÚ |
15 |
7 |
2 |
6 |
23 |
00:56:45 |
9 | Moñon I | Cesar del Castillo | PERÚ |
15 |
5 |
7 |
3 |
22 |
01:28:02 |
10 | La Joya Liñan I | Pedro Liñan | PERÚ |
15 |
5 |
6 |
4 |
21 |
01:17:41 |
11 | Circulo I | Jorge Montoya | PERÚ |
15 |
5 |
5 |
5 |
20 |
01:16:37 |
12 | Eslava I | Pablo Eslava | PERÚ |
15 |
5 |
5 |
5 |
20 |
01:22:12 |
13 | Pesantes I | Jorge Pesantes | PERÚ |
15 |
4 |
7 |
4 |
19 |
01:17:04 |
14 | Hidalgo I | Marco Hidalgo | PERÚ |
15 |
5 |
3 |
7 |
18 |
00:50:31 |
15 | C.C Chacaltana I | C.C Chacaltana | PERÚ |
15 |
5 |
2 |
8 |
17 |
00:42:31 |
16 | Alianza Pachacamac I | Victor Negrete | PERÚ |
15 |
4 |
5 |
6 |
17 |
01:07:28 |
17 | JT Canyar I | Jose Tello | PERÚ |
12 |
4 |
5 |
3 |
17 |
01:09:17 |
18 | Los Hermanos I | Luis Abanto | PERÚ |
12 |
4 |
4 |
4 |
16 |
00:48:44 |
19 | Pimienta I | Dicky Hale | PERÚ |
12 |
4 |
4 |
4 |
16 |
01:07:25 |
20 | Gallo Claudio I | Claudio Chavez | PERÚ |
12 |
4 |
3 |
5 |
15 |
00:50:56 |
21 | Daniela - Tacna I | Benci Gonzales | PERÚ |
15 |
3 |
6 |
6 |
15 |
01:09:53 |
22 | Vargas Puente Piedra I | Victor Vargas | PERÚ |
15 |
3 |
6 |
6 |
15 |
01:14:07 |
23 | Jano I | Alejandro Aurazo | PERÚ |
12 |
3 |
6 |
3 |
15 |
01:14:38 |
24 | Los Compadres de Iquitos I | Herman Pezo | PERÚ |
9 |
3 |
4 |
2 |
13 |
00:38:39 |
25 | Jaque Mate Pa Fiera I | Jaque Mate Pa Fiera | PERÚ |
15 |
2 |
5 |
8 |
11 |
00:55:07 |
26 | RC Leon I | Renzo Cespedes y Hnos Leon | PERÚ |
9 |
3 |
1 |
5 |
10 |
00:16:37 |
27 | Don Nello I | Don Nello | PERÚ |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
00:25:57 |
28 | Correa I | Hnos. Correa | PERÚ |
9 |
3 |
1 |
5 |
10 |
00:29:26 |
29 | Gallos Alan I | Alan Edward | PERÚ |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
00:32:33 |
30 | Tex Plast I | Tex Plast | PERÚ |
12 |
2 |
2 |
8 |
8 |
00:22:19 |
31 | Palacios Danilon I | Palacios Danilon | PERÚ |
6 |
2 |
2 |
2 |
8 |
00:27:52 |
32 | Aaron Ecuador I | Pablo Benavides | ECUADOR |
9 |
2 |
2 |
5 |
8 |
00:29:32 |
33 | J Rodriguez I | Julio Rodriguez | PERÚ |
9 |
2 |
2 |
5 |
8 |
00:30:40 |
34 | Unigas Tarapoto I | Walter Lozano | PERÚ |
6 |
2 |
2 |
2 |
8 |
00:30:58 |
35 | Eucaliptos I | Luis Antonio Hudtwalcker | PERÚ |
5 |
2 |
1 |
2 |
7 |
00:21:12 |
36 | Ramirez Brother I | Carlos Ramirez | PERÚ |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:13:28 |
37 | Wari I | Pedro Alarcon | PERÚ |
3 |
0 |
3 |
0 |
3 |
00:30:00 |
38 | Sarita Colonia I | Pedro Castro Vega | PERÚ |
3 |
0 |
2 |
1 |
2 |
00:11:45 |
39 | Señor de Ucupe I | Pavel Baca Quiñones | PERÚ |
3 |
0 |
2 |
1 |
2 |
00:15:37 |
40 | Ava I | Ava | PERÚ |
3 |
0 |
2 |
1 |
2 |
00:20:00 |
41 | Granate I | Humberto Granara | PERÚ |
3 |
0 |
1 |
2 |
1 |
00:10:00 |
42 | Eslava II | Pablo Eslava | PERÚ |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
00:10:00 |
43 | Comodin I | Comodin | PERÚ |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
00:00:00 |
Fecha Final Torneo Revalorando Nuestra Aficion (Sabado 18 Noviembre 2023) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nro | Galpon | Propietario | Pais | P.G. | P.E. | P.P. | Puntaje | Tiempo |
1 | Union Callao II | Paul Arce | PERÚ |
3 |
0 |
0 |
9 |
00:20:40 |
2 | Los Olivos JE Card I | Los Olivos JE Card | PERÚ |
2 |
1 |
0 |
7 |
00:11:47 |
3 | Sangre Azul I | Donald Espino y Claudio Lora | PERÚ |
2 |
1 |
0 |
7 |
00:13:15 |
4 | Sangre Azul II | Donald Espino y Claudio Lora | PERÚ |
2 |
1 |
0 |
7 |
00:21:01 |
5 | Sauces I | Hermanos De La Fuente | PERÚ |
2 |
0 |
1 |
6 |
00:04:44 |
6 | La Catedral I | Eduardo Bejarano | PERÚ |
2 |
0 |
1 |
6 |
00:04:58 |
7 | Pimienta II | Dicky Hale | PERÚ |
2 |
0 |
1 |
6 |
00:13:47 |
8 | Canyar I | Enrique Tello | PERÚ |
1 |
2 |
0 |
5 |
00:20:41 |
9 | Hidalgo I | Marco Hidalgo | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:10:17 |
10 | Union Callao I | Paul Arce | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:11:30 |
11 | Alianza Pachacamac II | Victor Negrete | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:11:54 |
12 | Tex Plast I | Tex Plast | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:12:08 |
13 | Pesantes II | Jorge Pesantes | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:12:26 |
14 | Gallo Claudio I | Claudio Chavez | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:13:56 |
15 | Alianza Pachacamac I | Victor Negrete | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:17:31 |
16 | Circulo I | Jorge Montoya | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:17:37 |
17 | Pimienta I | Dicky Hale | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:17:44 |
18 | Vargas Puente Piedra I | Victor Vargas | PERÚ |
1 |
0 |
2 |
3 |
00:01:19 |
19 | Aaron Ecuador I | Pablo Benavides | ECUADOR |
1 |
0 |
2 |
3 |
00:03:32 |
20 | Vargas Puente Piedra II | Victor Vargas | PERÚ |
1 |
0 |
2 |
3 |
00:03:51 |
21 | Arco Iris I | Juan Tantalean Grandez | PERÚ |
0 |
3 |
0 |
3 |
00:21:33 |
22 | Rio Santa I | Gulino Angeles | PERÚ |
0 |
3 |
0 |
3 |
00:30:00 |
23 | La Joya Liñan I | Pedro Liñan | PERÚ |
0 |
2 |
1 |
2 |
00:20:00 |
24 | Jaque Mate Pa Fiera I | Jaque Mate Pa Fiera | PERÚ |
0 |
2 |
1 |
2 |
00:20:00 |
25 | Eslava I | Pablo Eslava | PERÚ |
0 |
2 |
1 |
2 |
00:20:00 |
26 | Pesantes I | Jorge Pesantes | PERÚ |
0 |
1 |
2 |
1 |
00:10:00 |
27 | Moñon I | Cesar del Castillo | PERÚ |
0 |
1 |
2 |
1 |
00:10:00 |
28 | C.C Chacaltana I | C.C Chacaltana | PERÚ |
0 |
0 |
3 |
0 |
00:00:00 |
RELACION DE PELEAS: Final Del Torneo Revalorando Nuestra Aficion (Sabado 18 de Noviembre del 2023) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Orden | Gallo A | Galpon A | Peso A | vs | Gallo B | Galpon B | Peso B | Culminacion | Resultado | Tiempo |
1 | 357 Moro | Alianza Pachacamac I |
3.09 |
335 Ajiseco | Sauces I |
3.09 |
Muerto/Tumbado | Sauces I | 00:03:16 | |
2 | 387 Ajiseco | Tex Plast I |
4.03 |
745 Ajiseco | Aaron Ecuador I (Ecuador) |
4.03 |
Muerto/Tumbado | Tex Plast I | 00:02:08 | |
3 | 716 Moro | Union Callao I |
3.11 |
708 Ajiseco | Vargas Puente Piedra I |
3.12 |
Muerto/Tumbado | Union Callao I | 00:01:30 | |
4 | 718 Ajiseco | Sangre Azul II |
3.11 |
731 Moro | Circulo I |
3.11 |
Muerto/Tumbado | Sangre Azul II | 00:08:27 | |
5 | 720 Cenizo | Gallo Claudio I |
3.09 |
391 Moro | Eslava I |
3.09 |
Empate | 00:10:00 | ||
6 | 320 Ajiseco | Moñon I |
3.14 |
707 Ajiseco | Canyar I |
3.15 |
Muerto/Tumbado | Canyar I | 00:09:08 | |
7 | 361 Ajiseco | Sauces I |
4.05 |
723 Gallino Negro | Pimienta I |
4.06 |
Muerto/Tumbado | Sauces I | 00:01:28 | |
8 | 760 Giro | Arco Iris I |
3.11 |
752 Ajiseco | Canyar I |
3.11 |
Empate | 00:01:33 | ||
9 | 771 Ajiseco | Sangre Azul I |
3.13 |
754 Ajiseco | Pesantes I |
3.13 |
Muerto/Tumbado | Sangre Azul I | 00:02:27 | |
10 | 740 Ajiseco | Pimienta I |
4.08 |
742 Ajiseco | Rio Santa I |
4.08 |
Empate | 00:10:00 | ||
11 | 331 Ajiseco | Alianza Pachacamac I |
3.07 |
703 Ajiseco | Pesantes I |
3.07 |
Muerto/Tumbado | Alianza Pachacamac I | 00:07:31 | |
12 | 790 Ajiseco Negro | Sauces I |
4.05 |
341 Ajiseco | Hidalgo I |
4.05 |
Muerto/Tumbado | Hidalgo I | 00:00:17 | |
13 | 744 Ajiseco | Circulo I |
3.07 |
377 Ajiseco | Tex Plast I |
3.07 |
Empate | 00:10:00 | ||
14 | 702 Ajiseco | Sangre Azul I |
4.04 |
336 Giro Cenizo | Eslava I |
4.04 |
Empate | 00:10:00 | ||
15 | 767 Ajiseco | Pimienta II |
4.10 |
778 Giro | Vargas Puente Piedra II |
4.09 |
Muerto/Tumbado | Vargas Puente Piedra II | 00:03:51 | |
16 | 712 Pinto | Aaron Ecuador I (Ecuador) |
4.01 |
761 Ajiseco | Union Callao II |
4.01 |
Muerto/Tumbado | Union Callao II | 00:02:15 | |
17 | 769 Giro | Arco Iris I |
3.14 |
323 Ajiseco | Jaque Mate Pa Fiera I |
3.14 |
Empate | 00:10:00 | ||
18 | 713 Cenizo | Pesantes II |
3.13 |
736 Ajiseco | C.C Chacaltana I |
3.13 |
Muerto/Tumbado | Pesantes II | 00:02:26 | |
19 | 799 Cenizo | Gallo Claudio I |
3.08 |
748 Ajiseco | Aaron Ecuador I (Ecuador) |
3.08 |
Muerto/Tumbado | Aaron Ecuador I (Ecuador) | 00:03:32 | |
20 | 358 Ajiseco | Moñon I |
3.14 |
393 Gallino | Los Olivos JE Card I |
3.14 |
Empate | 00:10:00 | ||
21 | 730 Ajiseco | Pimienta II |
4.08 |
789 Ajiseco | Vargas Puente Piedra II |
4.08 |
Muerto/Tumbado | Pimienta II | 00:05:33 | |
22 | 727 Moro | Rio Santa I |
4.03 |
365 Giro | La Joya Liñan I |
4.04 |
Empate | 00:10:00 | ||
23 | 753 Giro | Arco Iris I |
3.10 |
324 Moro | Alianza Pachacamac I |
3.10 |
Empate | 00:10:00 | ||
24 | 764 Ajiseco | Union Callao II |
3.15 |
797 Ajiseco | C.C Chacaltana I |
4.00 |
Muerto/Tumbado | Union Callao II | 00:08:54 | |
25 | 709 Ajiseco | Pimienta II |
4.02 |
375 Ajiseco | Hidalgo I |
4.02 |
Muerto/Tumbado | Pimienta II | 00:08:14 | |
26 | 751 Ajiseco | Canyar I |
3.05 |
791 Cenizo | Pesantes II |
3.06 |
Empate | 00:10:00 | ||
27 | 721 Cenizo | Gallo Claudio I |
4.01 |
765 Ajiseco Negro | Vargas Puente Piedra II |
4.01 |
Muerto/Tumbado | Gallo Claudio I | 00:03:56 | |
28 | 376 Ajiseco Pinto | Los Olivos JE Card I |
3.12 |
780 Moro | Union Callao I |
3.12 |
Muerto/Tumbado | Los Olivos JE Card I | 00:01:29 | |
29 | 329 Ajiseco | La Joya Liñan I |
3.09 |
726 Ajiseco | Sangre Azul I |
3.09 |
Muerto/Tumbado | Sangre Azul I | 00:00:48 | |
30 | 303 Ajiseco | La Catedral I |
4.01 |
328 Moro | Moñon I |
4.01 |
Muerto/Tumbado | La Catedral I | 00:00:50 | |
31 | 749 Carmelo | Rio Santa I |
3.11 |
345 Ajiseco | Hidalgo I |
3.11 |
Empate | 00:10:00 | ||
32 | 384 Cenizo | Jaque Mate Pa Fiera I |
4.04 |
784 Ajiseco | Sangre Azul II |
4.04 |
Empate | 00:10:00 | ||
33 | 758 Giro | Vargas Puente Piedra I |
4.00 |
719 Cenizo | Pesantes II |
4.00 |
Muerto/Tumbado | Vargas Puente Piedra I | 00:01:19 | |
34 | 378 Giro | Eslava I |
4.06 |
787 Ajiseco | Pimienta I |
4.08 |
Muerto/Tumbado | Pimienta I | 00:07:44 | |
35 | 352 Ajiseco | La Catedral I |
3.10 |
344 Ajiseco | Alianza Pachacamac II |
3.10 |
Muerto/Tumbado | La Catedral I | 00:04:08 | |
36 | 743 Giro | Vargas Puente Piedra I |
4.02 |
786 Ajiseco | Union Callao II |
4.02 |
Muerto/Tumbado | Union Callao II | 00:09:31 | |
37 | 382 Ajiseco | Los Olivos JE Card I |
4.00 |
756 Gallino Negro | C.C Chacaltana I |
4.01 |
Muerto/Tumbado | Los Olivos JE Card I | 00:00:18 | |
38 | 366 Cenizo | Jaque Mate Pa Fiera I |
3.12 |
724 Moro | Alianza Pachacamac II |
3.12 |
Muerto/Tumbado | Alianza Pachacamac II | 00:01:54 | |
39 | 371 Giro Cenizo | Alianza Pachacamac II |
4.04 |
372 Pinto | La Joya Liñan I |
4.04 |
Empate | 00:10:00 | ||
40 | 332 Ajiseco | Tex Plast I |
3.13 |
732 Ajiseco | Sangre Azul II |
3.13 |
Muerto/Tumbado | Sangre Azul II | 00:02:34 | |
41 | 737 Ajiseco | Pesantes I |
3.12 |
794 Ajiseco | Union Callao I |
3.12 |
Empate | 00:10:00 | ||
42 | 317 Carmelo | La Catedral I |
3.10 |
772 Ajiseco | Circulo I |
3.10 |
Muerto/Tumbado | Circulo I | 00:07:37 |
4ta Fecha Revalorando Nuestra Afición (Sábado 21 de Octubre del 2023) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nro | Galpon | Propietario | Pais | P.G. | P.E. | P.P. | Puntaje | Tiempo |
1 | Sauces I | Hermanos De La Fuente | PERÚ |
2 |
1 |
0 |
7 |
00:15:06 |
2 | La Catedral I | Eduardo Bejarano | PERÚ |
2 |
1 |
0 |
7 |
00:20:37 |
3 | Sangre Azul I | Donald Espino y Claudio Lora | PERÚ |
2 |
0 |
1 |
6 |
00:05:27 |
4 | Union Callao I | Paul Arce | PERÚ |
2 |
0 |
1 |
6 |
00:10:09 |
5 | Sangre Azul II | Donald Espino y Claudio Lora | PERÚ |
2 |
0 |
1 |
6 |
00:11:10 |
6 | Los Olivos JE Card I | Los Olivos JE Card | PERÚ |
2 |
0 |
1 |
6 |
00:12:41 |
7 | Los Compadres de Iquitos I | Herman Pezo | PERÚ |
1 |
2 |
0 |
5 |
00:15:27 |
8 | Arco Iris I | Juan Tantalean Grandez | PERÚ |
1 |
2 |
0 |
5 |
00:18:44 |
9 | La Joya Liñan I | Pedro Liñan | PERÚ |
1 |
2 |
0 |
5 |
00:23:20 |
10 | Circulo I | Jorge Montoya | PERÚ |
1 |
2 |
0 |
5 |
00:25:45 |
11 | Jano I | Alejandro Aurazo | PERÚ |
1 |
2 |
0 |
5 |
00:28:14 |
12 | Vargas Puente Piedra II | Victor Vargas | PERÚ |
1 |
2 |
0 |
5 |
00:28:57 |
13 | Rio Santa I | Gulino Angeles | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:10:12 |
14 | Moñon I | Cesar del Castillo | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:12:11 |
15 | Hidalgo I | Marco Hidalgo | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:12:15 |
16 | Alianza Pachacamac I | Victor Negrete | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:12:48 |
17 | C.C Chacaltana I | C.C Chacaltana | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:16:47 |
18 | Los Hermanos I | Luis Abanto | PERÚ |
1 |
0 |
2 |
3 |
00:04:04 |
19 | Gallo Claudio I | Claudio Chavez | PERÚ |
1 |
0 |
2 |
3 |
00:05:01 |
20 | Correa I | Hnos. Correa | PERÚ |
1 |
0 |
2 |
3 |
00:07:51 |
21 | Canyar I | Enrique Tello | PERÚ |
0 |
3 |
0 |
3 |
00:23:04 |
22 | Sarita Colonia I | Pedro Castro Vega | PERÚ |
0 |
2 |
1 |
2 |
00:11:45 |
23 | Vargas Puente Piedra I | Victor Vargas | PERÚ |
0 |
2 |
1 |
2 |
00:20:00 |
24 | Daniela - Tacna I | Benci Gonzales | PERÚ |
0 |
2 |
1 |
2 |
00:20:00 |
25 | RC Leon I | Renzo Cespedes y Hnos Leon | PERÚ |
0 |
1 |
2 |
1 |
00:10:00 |
26 | JT Canyar I | Jose Tello | PERÚ |
0 |
1 |
2 |
1 |
00:10:00 |
27 | Jaque Mate Pa Fiera I | Jaque Mate Pa Fiera | PERÚ |
0 |
1 |
2 |
1 |
00:10:00 |
28 | Eslava I | Pablo Eslava | PERÚ |
0 |
1 |
2 |
1 |
00:10:00 |
RELACION PELEAS: 4ta Fecha Revalorando Nuestra Afición (Sabado 21 Octubre 2023) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Orden | Gallo A | Galpon A | Peso A | vs | Gallo B | Galpon B | Peso B | Culminacion | Resultado | Tiempo |
1 | 021 Ajiseco | Canyar I |
3.13 |
038 Ajiseco | Circulo I |
3.13 |
Empate | 00:10:00 | ||
2 | 082 Ajiseco | Rio Santa I |
4.00 |
937 Ajiseco | Hidalgo I |
4.00 |
Muerto/Tumbado | Hidalgo I | 00:02:15 | |
3 | 456 Ajiseco | Jaque Mate Pa Fiera I |
3.09 |
048 Gallino Giro | Vargas Puente Piedra II |
3.10 |
Empate | 00:10:00 | ||
4 | 402 Ajiseco Negro | Sauces I |
4.03 |
958 Ajiseco | Jaque Mate Pa Fiera I |
4.04 |
Muerto/Tumbado | Sauces I | 00:01:35 | |
5 | 032 Ajiseco | Sangre Azul I |
3.12 |
972 Cenizo Barrozo | Moñon I |
3.13 |
Muerto/Tumbado | Sangre Azul I | 00:01:19 | |
6 | 026 Ajiseco | Correa I |
3.12 |
078 Ajiseco | Sangre Azul II |
3.12 |
Muerto/Tumbado | Sangre Azul II | 00:07:20 | |
7 | 031 Gallino Tabaco | Los Olivos JE Card I |
4.04 |
005 Ajiseco | Gallo Claudio I |
4.04 |
Muerto/Tumbado | Los Olivos JE Card I | 00:09:41 | |
8 | 042 Giro | La Joya Liñan I |
4.04 |
013 Giro | Vargas Puente Piedra I |
4.05 |
Empate | 00:10:00 | ||
9 | 073 Gallino | Los Olivos JE Card I |
4.02 |
002 Cenizo | RC Leon I |
4.02 |
Muerto/Tumbado | Los Olivos JE Card I | 00:03:00 | |
10 | 011 Gallino Negro | Arco Iris I |
3.15 |
001 Ajiseco | Sangre Azul I |
3.15 |
Muerto/Tumbado | Arco Iris I | 00:05:40 | |
11 | 447 Ajiseco | Los Hermanos I |
4.02 |
046 Ajiseco | Sangre Azul I |
4.02 |
Muerto/Tumbado | Sangre Azul I | 00:04:08 | |
12 | 929 Ajiseco | C.C Chacaltana I |
4.06 |
017 Ajiseco | Union Callao I |
4.08 |
Muerto/Tumbado | C.C Chacaltana I | 00:06:47 | |
13 | 053 Ajiseco | Los Compadres de Iquitos I |
3.12 |
039 Ajiseco | Sarita Colonia I |
3.12 |
Empate | 00:01:45 | ||
14 | 940 Ajiseco | La Catedral I |
3.12 |
093 Gallino Negro | Daniela - Tacna I |
3.12 |
Muerto/Tumbado | La Catedral I | 00:04:53 | |
15 | 094 Gallino | RC Leon I |
3.15 |
995 Ajiseco | Los Hermanos I |
3.15 |
Muerto/Tumbado | Los Hermanos I | 00:04:04 | |
16 | 054 Ajiseco | Eslava I |
3.14 |
969 Ajiseco p/b | Moñon I |
3.15 |
Muerto/Tumbado | Moñon I | 00:02:11 | |
17 | 407 Gallino Negro | Sauces I |
4.01 |
931 Ajiseco | Jano I |
4.01 |
Empate | 00:10:00 | ||
18 | 060 Cenizo | JT Canyar I |
3.10 |
004 Giro | La Joya Liñan I |
3.11 |
Muerto/Tumbado | La Joya Liñan I | 00:03:20 | |
19 | 059 Ajiseco | Union Callao I |
4.01 |
025 Moro | Sarita Colonia I |
4.01 |
Muerto/Tumbado | Union Callao I | 00:03:25 | |
20 | 051 Ajiseco | Vargas Puente Piedra II |
3.14 |
058 Ajiseco | Jano I |
3.14 |
Empate | 00:10:00 | ||
21 | 071 Ajiseco | Sangre Azul II |
3.09 |
047 Moro | Los Compadres de Iquitos I |
3.09 |
Muerto/Tumbado | Los Compadres de Iquitos I | 00:03:42 | |
22 | 077 Ajiseco | Union Callao I |
4.01 |
095 Ajiseco (Tuerto) | Vargas Puente Piedra I |
4.01 |
Muerto/Tumbado | Union Callao I | 00:06:44 | |
23 | 018 Gallino | Alianza Pachacamac I |
3.11 |
092 Ajiseco Negro | Daniela - Tacna I |
3.12 |
Empate | 00:10:00 | ||
24 | 465 Ajiseco | Jano I |
3.13 |
084 Ajiseco | JT Canyar I |
3.14 |
Muerto/Tumbado | Jano I | 00:08:14 | |
25 | 010 Ajiseco | Eslava I |
3.13 |
022 Ajiseco | Gallo Claudio I |
3.13 |
Muerto/Tumbado | Gallo Claudio I | 00:05:01 | |
26 | 090 Giro | Arco Iris I |
3.08 |
483 Ajiseco | La Catedral I |
3.08 |
Empate | 00:10:00 | ||
27 | 085 Ajiseco | Alianza Pachacamac I |
3.13 |
091 Ajiseco | Los Olivos JE Card I |
3.13 |
Muerto/Tumbado | Alianza Pachacamac I | 00:02:48 | |
28 | 490 Ajiseco | Los Hermanos I |
4.01 |
072 Giro | Vargas Puente Piedra II |
4.02 |
Muerto/Tumbado | Vargas Puente Piedra II | 00:08:57 | |
29 | 971 Cenizo | C.C Chacaltana I |
4.02 |
014 Ajiseco | JT Canyar I |
4.03 |
Empate | 00:10:00 | ||
30 | 069 Moro | Sarita Colonia I |
3.11 |
033 Gallino | RC Leon I |
3.11 |
Empate | 00:10:00 | ||
31 | 066 Giro | La Joya Liñan I |
3.13 |
450 Ajiseco | Moñon I |
3.13 |
Empate | 00:10:00 | ||
32 | 967 Ajiseco | Hidalgo I |
3.11 |
982 Ajiseco | La Catedral I |
3.11 |
Muerto/Tumbado | La Catedral I | 00:05:44 | |
33 | 063 Ajiseco | Rio Santa I |
3.14 |
006 Ajiseco Negro | Daniela - Tacna I |
3.14 |
Empate | 00:10:00 | ||
34 | 497 Ajiseco | Sauces I |
4.01 |
049 Ajiseco | Correa I |
4.01 |
Muerto/Tumbado | Sauces I | 00:03:31 | |
35 | 064 Ajiseco | Canyar I |
3.09 |
029 Ajiseco | Eslava I |
3.09 |
Empate | 00:10:00 | ||
36 | 478 Ajiseco | C.C Chacaltana I |
4.01 |
050 Ajiseco | Correa I |
4.01 |
Muerto/Tumbado | Correa I | 00:07:51 | |
37 | 009 Ajiseco (Tuerto) | Rio Santa I |
4.08 |
055 Ajiseco | Alianza Pachacamac I |
4.09 |
Muerto/Tumbado | Rio Santa I | 00:00:12 | |
38 | 959 Ajiseco | Hidalgo I |
4.05 |
019 Ajiseco | Vargas Puente Piedra I |
4.05 |
Empate | 00:10:00 | ||
39 | 496 Ajiseco | Jaque Mate Pa Fiera I |
4.03 |
100 Ajiseco | Circulo I |
4.03 |
Muerto/Tumbado | Circulo I | 00:05:45 | |
40 | 007 Ajiseco | Sangre Azul II |
3.12 |
023 Ajiseco | Gallo Claudio I |
3.12 |
Muerto/Tumbado | Sangre Azul II | 00:03:50 | |
41 | 065 Gallino Tabaco | Arco Iris I |
3.06 |
008 Ajiseco | Canyar I |
3.07 |
Empate | 00:03:04 | ||
42 | 030 Ajiseco | Los Compadres de Iquitos I |
4.00 |
074 Ajiseco | Circulo I |
4.00 |
Empate | 00:10:00 |
3ra Fecha Revalorando Nuestra Aficion (Sabado 2 de Setiembre del 2023) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nro | Galpon | Propietario | Pais | P.G. | P.E. | P.P. | Puntaje | Tiempo |
1 | Arco Iris I | Juan Tantalean Grandez | PERÚ |
2 |
1 |
0 |
7 |
00:10:54 |
2 | Pesantes I | Jorge Pesantes | PERÚ |
2 |
1 |
0 |
7 |
00:13:21 |
3 | Moñon I | Cesar del Castillo | PERÚ |
2 |
1 |
0 |
7 |
00:15:59 |
4 | Rio Santa I | Gulino Angeles | PERÚ |
2 |
1 |
0 |
7 |
00:16:56 |
5 | Circulo I | Jorge Montoya | PERÚ |
2 |
1 |
0 |
7 |
00:17:56 |
6 | Los Olivos JE Card I | Los Olivos JE Card | PERÚ |
2 |
1 |
0 |
7 |
00:20:38 |
7 | Don Nello I | Don Nello | PERÚ |
2 |
0 |
1 |
6 |
00:07:18 |
8 | La Catedral I | Eduardo Bejarano | PERÚ |
2 |
0 |
1 |
6 |
00:09:07 |
9 | Canyar I | Enrique Tello | PERÚ |
2 |
0 |
1 |
6 |
00:09:46 |
10 | Eslava I | Pablo Eslava | PERÚ |
2 |
0 |
1 |
6 |
00:09:48 |
11 | Eucaliptos I | Luis Antonio Hudtwalcker | PERÚ |
2 |
0 |
1 |
6 |
00:11:12 |
12 | Sangre Azul I | Donald Espino y Claudio Lora | PERÚ |
2 |
0 |
1 |
6 |
00:12:41 |
13 | Los Hermanos I | Luis Abanto | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:10:17 |
14 | JT Canyar I | Jose Tello | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:11:48 |
15 | Daniela - Tacna I | Benci Gonzales | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:14:03 |
16 | Alianza Pachacamac I | Victor Negrete | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:15:15 |
17 | Hidalgo I | Marco Hidalgo | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:16:01 |
18 | Don Nello II | Don Nello | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:18:39 |
19 | Jano I | Alejandro Aurazo | PERÚ |
1 |
0 |
2 |
3 |
00:02:08 |
20 | Jaque Mate Pa Fiera I | Jaque Mate Pa Fiera | PERÚ |
1 |
0 |
2 |
3 |
00:02:42 |
21 | Union Callao I | Paul Arce | PERÚ |
1 |
0 |
2 |
3 |
00:04:26 |
22 | Sauces I | Hermanos De La Fuente | PERÚ |
0 |
2 |
1 |
2 |
00:20:00 |
23 | Ava I | Ava | PERÚ |
0 |
2 |
1 |
2 |
00:20:00 |
24 | La Joya Liñan I | Pedro Liñan | PERÚ |
0 |
1 |
2 |
1 |
00:10:00 |
25 | J Rodriguez I | Julio Rodriguez | PERÚ |
0 |
1 |
2 |
1 |
00:10:00 |
26 | Tex Plast I | Tex Plast | PERÚ |
0 |
0 |
3 |
0 |
00:00:00 |
27 | C.C Chacaltana I | C.C Chacaltana | PERÚ |
0 |
0 |
3 |
0 |
00:00:00 |
28 | Aaron Ecuador I | Pablo Benavides | ECUADOR |
0 |
0 |
3 |
0 |
00:00:00 |
RELACION DE PELEAS: 3ra_Fecha_Revalorando_Nuestra_Aficion | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Orden | Gallo A | Galpon A | Peso A | vs | Gallo B | Galpon B | Peso B | Culminacion | Resultado | Tiempo |
1 | 466 Amarillo | Ava I |
3.12 |
498 Ajiseco | Jaque Mate Pa Fiera I |
3.12 |
Muerto/Tumbado | Jaque Mate Pa Fiera I | 00:02:42 | |
2 | 433 Ajiseco | Union Callao I |
4.08 |
477 Ajiseco Negro Papujo | Eslava I |
4.08 |
Muerto/Tumbado | Eslava I | 00:03:32 | |
3 | 461 Ajiseco Amarillo | Circulo I |
3.12 |
440 Ajiseco | C.C Chacaltana I |
3.13 |
Muerto/Tumbado | Circulo I | 00:01:51 | |
4 | 487 Ajiseco | Don Nello I |
4.04 |
495 Ajiseco | Tex Plast I |
4.05 |
Muerto/Tumbado | Don Nello I | 00:02:41 | |
5 | 457 Ajiseco | Rio Santa I |
4.01 |
449 Gallino Negro | Sauces I |
4.01 |
Empate | 00:10:00 | ||
6 | 424 Ajiseco | Jano I |
3.15 |
472 Ajiseco | Canyar I |
3.15 |
Muerto/Tumbado | Canyar I | 00:08:30 | |
7 | 471 Ajiseco Amarillo | Ava I |
4.00 |
412 Ajiseco | Circulo I |
4.00 |
Empate | 00:10:00 | ||
8 | 494 Ajiseco | Eucaliptos I |
3.08 |
411 Ajiseco | Jaque Mate Pa Fiera I |
3.08 |
Muerto/Tumbado | Eucaliptos I | 00:06:35 | |
9 | 405 Ajiseco | Eslava I |
4.03 |
435 Gallino | Los Olivos JE Card I |
4.03 |
Muerto/Tumbado | Los Olivos JE Card I | 00:01:58 | |
10 | 482 Cenizo | Eucaliptos I |
3.12 |
409 Ajiseco | Sangre Azul I |
3.12 |
Muerto/Tumbado | Sangre Azul I | 00:03:15 | |
11 | 431 Ajiseco | Don Nello I |
3.12 |
441 Giro | Arco Iris I |
3.12 |
Muerto/Tumbado | Arco Iris I | 00:00:02 | |
12 | 415 Ajiseco | Union Callao I |
4.02 |
476 Ajiseco | Jano I |
4.02 |
Muerto/Tumbado | Jano I | 00:02:08 | |
13 | 452 Blanco | Hidalgo I |
4.06 |
454 Gallino | Ava I |
4.07 |
Empate | 00:10:00 | ||
14 | 464 Ajiseco | Arco Iris I |
3.09 |
499 Ajiseco | JT Canyar I |
3.10 |
Empate | 00:10:00 | ||
15 | 493 Ajiseco | Canyar I |
3.13 |
492 Ajiseco | Los Olivos JE Card I |
3.13 |
Muerto/Tumbado | Los Olivos JE Card I | 00:08:40 | |
16 | 417 Ajiseco | Moñon I |
4.02 |
460 Giro | Aaron Ecuador I (Ecuador) |
4.02 |
Muerto/Tumbado | Moñon I | 00:04:52 | |
17 | 439 Ajiseco | Don Nello II |
4.02 |
448 Gallino Negro | Tex Plast I |
4.02 |
Muerto/Tumbado | Don Nello II | 00:08:39 | |
18 | 442 Ajiseco | J Rodriguez I |
4.03 |
413 Ajiseco | Los Hermanos I |
4.04 |
Muerto/Tumbado | Los Hermanos I | 00:00:17 | |
19 | 453 Cenizo | Daniela - Tacna I |
4.02 |
436 Gallino Moro | Alianza Pachacamac I |
4.02 |
Muerto/Tumbado | Daniela - Tacna I | 00:04:03 | |
20 | 401 Ajiseco | La Joya Liñan I |
3.13 |
446 Ajiseco | La Catedral I |
3.13 |
Muerto/Tumbado | La Catedral I | 00:08:57 | |
21 | 421 Ajiseco | Moñon I |
4.01 |
406 Ajiseco | C.C Chacaltana I |
4.01 |
Muerto/Tumbado | Moñon I | 00:01:07 | |
22 | 458 Ajiseco | Alianza Pachacamac I |
3.11 |
480 Ajiseco | Hidalgo I |
3.12 |
Muerto/Tumbado | Alianza Pachacamac I | 00:05:15 | |
23 | 428 Ajiseco | La Joya Liñan I |
3.14 |
463 Ajiseco | Pesantes I |
3.14 |
Muerto/Tumbado | Pesantes I | 00:00:31 | |
24 | 455 Cenizo Aji | Los Olivos JE Card I |
3.13 |
443 Gallino Negro | Sauces I |
3.13 |
Empate | 00:10:00 | ||
25 | 444 Ajiseco | Los Hermanos I |
3.10 |
437 Ajiseco | J Rodriguez I |
3.10 |
Empate | 00:10:00 | ||
26 | 475 Ajiseco | Pesantes I |
3.11 |
445 Ajiseco | La Joya Liñan I |
3.11 |
Empate | 00:10:00 | ||
27 | 422 Ajiseco | Don Nello II |
3.15 |
469 Ajiseco | Moñon I |
3.15 |
Empate | 00:10:00 | ||
28 | 408 Ajiseco | Aaron Ecuador I (Ecuador) |
4.00 |
432 Moro | Rio Santa I |
4.00 |
Muerto/Tumbado | Rio Santa I | 00:04:16 | |
29 | 485 Ajiseco p/b | Los Hermanos I |
3.15 |
429 Ajiseco | JT Canyar I |
3.15 |
Muerto/Tumbado | JT Canyar I | 00:01:48 | |
30 | 479 Blanco | Hidalgo I |
4.01 |
459 Pinto | Jaque Mate Pa Fiera I |
4.01 |
Muerto/Tumbado | Hidalgo I | 00:06:01 | |
31 | 474 Ajiseco | J Rodriguez I |
3.07 |
425 Ajiseco | Canyar I |
3.08 |
Muerto/Tumbado | Canyar I | 00:01:16 | |
32 | 426 Gallino | Arco Iris I |
3.07 |
486 Ajiseco | La Catedral I |
3.08 |
Muerto/Tumbado | Arco Iris I | 00:00:52 | |
33 | 438 Giro | C.C Chacaltana I |
4.00 |
451 Ajiseco | Sangre Azul I |
4.00 |
Muerto/Tumbado | Sangre Azul I | 00:09:26 | |
34 | 434 Ajiseco | Aaron Ecuador I (Ecuador) |
3.07 |
491 Ajiseco | Rio Santa I |
3.07 |
Muerto/Tumbado | Rio Santa I | 00:02:40 | |
35 | 462 Ajiseco | Jano I |
3.15 |
416 Ajiseco | Circulo I |
4.00 |
Muerto/Tumbado | Circulo I | 00:06:05 | |
36 | 414 Ajiseco | Eucaliptos I |
3.08 |
420 Ajiseco | Sangre Azul I |
3.08 |
Muerto/Tumbado | Eucaliptos I | 00:04:37 | |
37 | 470 Ajiseco | Don Nello I |
3.10 |
473 Ajiseco | Daniela - Tacna I |
3.10 |
Muerto/Tumbado | Don Nello I | 00:04:37 | |
38 | 484 Ajiseco | La Catedral I |
3.09 |
419 Ajiseco Negro | Sauces I |
3.09 |
Muerto/Tumbado | La Catedral I | 00:00:10 | |
39 | 418 Ajiseco | Union Callao I |
3.13 |
467 Ajiseco | JT Canyar I |
3.13 |
Muerto/Tumbado | Union Callao I | 00:04:26 | |
40 | 423 Ajiseco | Daniela - Tacna I |
3.14 |
489 Giro | Alianza Pachacamac I |
3.15 |
Empate | 00:10:00 | ||
41 | 427 Ajiseco | Don Nello II |
3.14 |
430 Giro Cenizo | Eslava I |
3.14 |
Muerto/Tumbado | Eslava I | 00:06:16 | |
42 | 404 Cenizo | Pesantes I |
4.02 |
403 Ajiseco | Tex Plast I |
4.03 |
Muerto/Tumbado | Pesantes I | 00:02:50 |
2da Fecha Torneo Revalorando Nuestra Aficion (Sabado 5 de Agosto del 2023) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nro | Galpon | Propietario | Pais | P.G. | P.E. | P.P. | Puntaje | Tiempo |
1 | C.C Chacaltana I | C.C Chacaltana | PERÚ |
3 |
0 |
0 |
9 |
00:10:52 |
2 | Rio Santa I | Gulino Angeles | PERÚ |
2 |
1 |
0 |
7 |
00:16:09 |
3 | Sauces I | Hermanos La Fuente | PERÚ |
2 |
1 |
0 |
7 |
00:18:43 |
4 | Moñon I | Cesar del Castillo | PERÚ |
2 |
1 |
0 |
7 |
00:19:52 |
5 | Canyar I | Enrique Tello | PERÚ |
2 |
1 |
0 |
7 |
00:24:57 |
6 | RC Leon I | Renzo Cespedes y Hnos Leon | PERÚ |
2 |
0 |
1 |
6 |
00:02:33 |
7 | Los Hermanos I | Luis Abanto | PERÚ |
2 |
0 |
1 |
6 |
00:04:23 |
8 | Los Compadres de Iquitos I | Herman Pezo | PERÚ |
2 |
0 |
1 |
6 |
00:07:35 |
9 | Hidalgo I | Marco Hidalgo | PERÚ |
2 |
0 |
1 |
6 |
00:11:58 |
10 | La Joya Liñan I | Pedro Liñan | PERÚ |
2 |
0 |
1 |
6 |
00:12:00 |
11 | Gallos Alan I | Alan Edward | PERÚ |
2 |
0 |
1 |
6 |
00:12:45 |
12 | Pesantes I | Jorge Pesantes | PERÚ |
1 |
2 |
0 |
5 |
00:21:17 |
13 | Eslava I | Pablo Eslava | PERÚ |
1 |
2 |
0 |
5 |
00:24:53 |
14 | Pimienta I | Dicky Hale | PERÚ |
1 |
2 |
0 |
5 |
00:25:54 |
15 | JT Canyar I | Jose Tello | PERÚ |
1 |
2 |
0 |
5 |
00:28:44 |
16 | Correa I | Hnos. Correa | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:13:24 |
17 | Unigas Tarapoto I | Walter Lozano | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:15:09 |
18 | Palacios Danilon I | Palacios Danilon | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:16:06 |
19 | Gallo Claudio I | Claudio Chavez | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:19:08 |
20 | La Catedral I | Eduardo Bejarano | PERÚ |
1 |
0 |
2 |
3 |
00:00:40 |
21 | Los Olivos JE Card I | Los Olivos JE Card | PERÚ |
1 |
0 |
2 |
3 |
00:02:23 |
22 | Arco Iris I | Juan Tantalean Grandez | PERÚ |
1 |
0 |
2 |
3 |
00:03:25 |
23 | J Rodriguez I | Julio Rodriguez | PERÚ |
1 |
0 |
2 |
3 |
00:04:34 |
24 | Jano I | Alejandro Aurazo | PERÚ |
0 |
2 |
1 |
2 |
00:20:00 |
25 | Vargas Puente Piedra I | Victor Vargas | PERÚ |
0 |
2 |
1 |
2 |
00:20:00 |
26 | Pimienta II | Dicky Hale | PERÚ |
0 |
1 |
2 |
1 |
00:10:00 |
27 | Jaque Mate Pa Fiera I | Jaque Mate Pa Fiera | PERÚ |
0 |
1 |
2 |
1 |
00:10:00 |
28 | Daniela - Tacna I | Benci Gonzales | PERÚ |
0 |
1 |
2 |
1 |
00:10:00 |
29 | Alianza Pachacamac I | Victor Negrete | PERÚ |
0 |
1 |
2 |
1 |
00:10:00 |
30 | Circulo I | Jorge Montoya | PERÚ |
0 |
0 |
3 |
0 |
00:00:00 |
31 | Tex Plast I | Tex Plast | PERÚ |
0 |
0 |
3 |
0 |
00:00:00 |
32 | Comodin I | Comodin | PERÚ |
0 |
0 |
1 |
0 |
00:00:00 |
RELACION DE PELEAS: 2da_Fecha_Torneo_Revalorando_Nuestra_Aficion | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Orden | Gallo A | Galpon A | Peso A | vs | Gallo B | Galpon B | Peso B | Culminacion | Resultado | Tiempo |
1 | 899 Ajiseco | Jano I |
3.15 |
844 Cenizo | Pesantes I |
3.15 |
Empate | 00:10:00 | ||
2 | 853 Gallino Negro | Pimienta II |
3.07 |
861 Ajiseco | Correa I |
3.07 |
Empate | 00:10:00 | ||
3 | 0826 Gallino Negro | Alianza Pachacamac I |
4.04 |
878 Giro | Moñon I |
4.04 |
Muerto/Tumbado | Moñon I | 00:07:37 | |
4 | 842 Ajiseco | Hidalgo I |
3.11 |
856 Ajiseco | J Rodriguez I |
3.12 |
Muerto/Tumbado | Hidalgo I | 00:09:37 | |
5 | 855 Ajiseco | Pesantes I |
3.12 |
836 Ajiseco | Palacios Danilon I |
3.12 |
Empate | 00:10:00 | ||
6 | 818 Ajiseco | Jano I |
3.07 |
873 Cenizo | Daniela - Tacna I |
3.08 |
Empate | 00:10:00 | ||
7 | 884 Ajiseco | Gallos Alan I |
3.09 |
803 Ajiseco | Los Olivos JE Card I |
3.09 |
Muerto/Tumbado | Gallos Alan I | 00:05:04 | |
8 | 894 Gallino Jiro | J Rodriguez I |
3.09 |
822 Ajiseco | Eslava I |
3.09 |
Muerto/Tumbado | Eslava I | 00:04:53 | |
9 | 829 Ajiseco T | C.C Chacaltana I |
4.00 |
866 Moro | Los Compadres de Iquitos I |
4.00 |
Muerto/Tumbado | C.C Chacaltana I | 00:00:43 | |
10 | 816 Ajiseco | Arco Iris I |
3.08 |
827 Ajiseco Cenizo | Pesantes I |
3.08 |
Muerto/Tumbado | Pesantes I | 00:01:17 | |
11 | 891 Ajiseco | La Catedral I |
4.01 |
897 Pinto | La Joya Liñan I |
4.02 |
Muerto/Tumbado | La Joya Liñan I | 00:06:21 | |
12 | 815 Cenizo | Rio Santa I |
4.01 |
898 Ajiseco | Unigas Tarapoto I |
4.01 |
Empate | 00:10:00 | ||
13 | 849 Ajiseco | Pimienta I |
3.14 |
808 Ajiseco | JT Canyar I |
3.14 |
Empate | 00:10:00 | ||
14 | 837 Giro | Jaque Mate Pa Fiera I |
3.11 |
843 Ajiseco | Gallo Claudio I |
3.11 |
Muerto/Tumbado | Gallo Claudio I | 00:09:08 | |
15 | 840 Ajiseco | C.C Chacaltana I |
4.04 |
831 Ajiseco | Palacios Danilon I |
4.04 |
Muerto/Tumbado | C.C Chacaltana I | 00:06:52 | |
16 | 889 Ajiseco | Gallo Claudio I |
3.10 |
850 Ajiseco | Gallos Alan I |
3.10 |
Muerto/Tumbado | Gallos Alan I | 00:07:41 | |
17 | 880 Ajiseco | Unigas Tarapoto I |
3.13 |
877 Giro | La Joya Liñan I |
3.13 |
Muerto/Tumbado | La Joya Liñan I | 00:05:39 | |
18 | 883 Ajiseco Negro | Sauces I |
4.05 |
848 Ajiseco p/b | Los Hermanos I |
4.05 |
Muerto/Tumbado | Sauces I | 00:05:00 | |
19 | 875 Ajiseco | Tex Plast I |
4.00 |
830 Ajiseco | La Catedral I |
4.01 |
Muerto/Tumbado | La Catedral I | 00:00:40 | |
20 | 832 Ajiseco | Alianza Pachacamac I |
3.12 |
804 Ajiseco | Correa I |
3.12 |
Muerto/Tumbado | Correa I | 00:03:24 | |
21 | 826 Ajiseco | Circulo I |
3.10 |
859 Gallino Cenizo | RC Leon I |
3.10 |
Muerto/Tumbado | RC Leon I | 00:00:39 | |
22 | 0851 Gallino Negro | Vargas Puente Piedra I |
3.13 |
860 Ajiseco | Canyar I |
3.13 |
Empate | 00:10:00 | ||
23 | 862 Ajiseco | Pimienta II |
3.15 |
838 Ajiseco | Canyar I |
3.15 |
Muerto/Tumbado | Canyar I | 00:06:12 | |
24 | 886 Gallino | C.C Chacaltana I |
3.12 |
869 Cenizo Amarillo | Daniela - Tacna I |
3.12 |
Muerto/Tumbado | C.C Chacaltana I | 00:03:17 | |
25 | 865 Ajiseco | Pimienta I |
3.14 |
887 Carmelo | Gallo Claudio I |
3.14 |
Empate | 00:10:00 | ||
26 | 807 Ajiseco | Sauces I |
3.11 |
882 Ajiseco | Eslava I |
3.11 |
Empate | 00:10:00 | ||
27 | 868 Ajiseco Amarillo | Pimienta I |
3.15 |
833 Giro | La Joya Liñan I |
3.15 |
Muerto/Tumbado | Pimienta I | 00:05:54 | |
28 | 805 Moro | Rio Santa I |
3.12 |
881 Ajiseco | Comodin I |
3.12 |
Muerto/Tumbado | Rio Santa I | 00:05:16 | |
29 | 857 Ajiseco | JT Canyar I |
4.02 |
888 Ajiseco | Vargas Puente Piedra I |
4.02 |
Muerto/Tumbado | JT Canyar I | 00:08:44 | |
30 | 801 Ajiseco | Jaque Mate Pa Fiera I |
4.02 |
812 Giro | Eslava I |
4.02 |
Empate | 00:10:00 | ||
31 | 890 Ajiseco p/b | La Catedral I |
4.00 |
892 Ajiseco | Canyar I |
4.00 |
Muerto/Tumbado | Canyar I | 00:08:45 | |
32 | 820 Gallino | Arco Iris I |
3.07 |
879 Ajiseco | Gallos Alan I |
3.07 |
Muerto/Tumbado | Arco Iris I | 00:03:25 | |
33 | 817 Gallino Cenizo | RC Leon I |
3.06 |
872 Ajiseco | Jaque Mate Pa Fiera I |
3.06 |
Muerto/Tumbado | RC Leon I | 00:01:54 | |
34 | 819 Ajiseco | Circulo I |
4.00 |
847 Ajiseco | Hidalgo I |
4.00 |
Muerto/Tumbado | Hidalgo I | 00:02:21 | |
35 | 823 Ajiseco | Pimienta II |
4.02 |
885 Ajiseco | Los Hermanos I |
4.02 |
Muerto/Tumbado | Los Hermanos I | 00:00:17 | |
36 | 835 Giro | Tex Plast I |
4.01 |
896 Pinto | Sauces I |
4.01 |
Muerto/Tumbado | Sauces I | 00:03:43 | |
37 | 870 Cenizo | Los Compadres de Iquitos I |
3.11 |
825 Ajiseco | Daniela - Tacna I |
3.11 |
Muerto/Tumbado | Los Compadres de Iquitos I | 00:06:17 | |
38 | 874 Gallino Giro | Arco Iris I |
3.09 |
864 Ajiseco | Unigas Tarapoto I |
3.09 |
Muerto/Tumbado | Unigas Tarapoto I | 00:05:09 | |
39 | 871 Pinto | Alianza Pachacamac I |
4.03 |
810 Ajiseco | JT Canyar I |
4.03 |
Empate | 00:10:00 | ||
40 | 824 Giro | Moñon I |
4.01 |
854 Gallino Negro | Vargas Puente Piedra I |
4.01 |
Empate | 00:10:00 | ||
41 | 845 Ajiseco | Tex Plast I |
4.07 |
867 Ajiseco | Rio Santa I |
4.08 |
Muerto/Tumbado | Rio Santa I | 00:00:53 | |
42 | 893 Ajiseco | Los Hermanos I |
3.15 |
834 Ajiseco | Los Olivos JE Card I |
4.00 |
Muerto/Tumbado | Los Hermanos I | 00:04:06 | |
43 | 863 Gallino | RC Leon I |
4.00 |
821 Ajiseco | Moñon I |
4.00 |
Muerto/Tumbado | Moñon I | 00:02:15 | |
44 | 895 Gallino | Los Olivos JE Card I |
4.05 |
813 Ajiseco | Hidalgo I |
4.05 |
Muerto/Tumbado | Los Olivos JE Card I | 00:02:23 | |
45 | 806 Moro | Circulo I |
4.00 |
811 Moro | Los Compadres de Iquitos I |
4.00 |
Muerto/Tumbado | Los Compadres de Iquitos I | 00:01:18 | |
46 | 841 Ajiseco | Correa I |
3.12 |
846 Ajiseco | Palacios Danilon I |
3.12 |
Muerto/Tumbado | Palacios Danilon I | 00:06:06 | |
47 | 858 Ajiseco | Jano I |
3.08 |
809 Ajiseco | J Rodriguez I |
3.08 |
Muerto/Tumbado | J Rodriguez I | 00:04:34 |
1ra Fecha Campeonato Revalorando Nuestra Aficion | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nro | Galpon | Propietario | Pais | P.G. | P.E. | P.P. | Puntaje | Tiempo |
1 | Arco Iris I | Juan Tantalean Grandez | PERÚ |
3 |
0 |
0 |
9 |
00:12:50 |
2 | La Joya Liñan I | Pedro Liñan | PERÚ |
2 |
1 |
0 |
7 |
00:12:21 |
3 | Sauces I | Hermanos La Fuente | PERÚ |
2 |
1 |
0 |
7 |
00:14:53 |
4 | Daniela - Tacna I | Benci Gonzales | PERÚ |
2 |
1 |
0 |
7 |
00:15:50 |
5 | La Catedral I | Eduardo Bejarano | PERÚ |
2 |
1 |
0 |
7 |
00:17:40 |
6 | JT Canyar I | Jose Tello | PERÚ |
2 |
1 |
0 |
7 |
00:18:45 |
7 | Eslava I | Pablo Eslava | PERÚ |
2 |
0 |
1 |
6 |
00:17:31 |
8 | Jano I | Alejandro Aurazo | PERÚ |
1 |
2 |
0 |
5 |
00:24:16 |
9 | Aaron Ecuador I | Pablo Benavides | ECUADOR |
1 |
2 |
0 |
5 |
00:26:00 |
10 | Tex Plast I | Tex Plast | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:10:11 |
11 | Canyar I | Enrique Tello | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:10:59 |
12 | Palacios Danilon I | Palacios Danilon | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:11:46 |
13 | Jaque Mate Pa Fiera I | Jaque Mate Pa Fiera | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:12:25 |
14 | Gallo Claudio I | Claudio Chavez | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:12:51 |
15 | Ramirez Brother I | Carlos Ramirez | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:13:28 |
16 | Los Olivos JE Card I | Los Olivos JE Card | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:13:58 |
17 | Rio Santa I | Gulino Angeles | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:14:44 |
18 | C.C Chacaltana I | C.C Chacaltana | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:14:52 |
19 | Circulo I | Jorge Montoya | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:15:19 |
20 | Unigas Tarapoto I | Walter Lozano | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:15:49 |
21 | J Rodriguez I | Julio Rodriguez | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:16:06 |
22 | Gallos Alan I | Gallos Alan | PERÚ |
1 |
1 |
1 |
4 |
00:19:48 |
23 | RC Leon I | Renzo Cespedes y Hnos Leon | PERÚ |
1 |
0 |
2 |
3 |
00:04:04 |
24 | Correa I | Hnos. Correa | PERÚ |
1 |
0 |
2 |
3 |
00:08:11 |
25 | Los Hermanos I | Luis Abanto | PERÚ |
0 |
3 |
0 |
3 |
00:30:00 |
26 | Wari I | Pedro Alarcon | PERÚ |
0 |
3 |
0 |
3 |
00:30:00 |
27 | Moñon I | Cesar del Castillo | PERÚ |
0 |
3 |
0 |
3 |
00:30:00 |
28 | Los Compadres de Iquitos I | Herman Pezo | PERÚ |
0 |
2 |
1 |
2 |
00:15:37 |
29 | Señor de Ucupe I | Pavel Baca Quiñones | PERÚ |
0 |
2 |
1 |
2 |
00:15:37 |
30 | Pesantes I | Jorge Pesantes | PERÚ |
0 |
2 |
1 |
2 |
00:20:00 |
31 | Eucaliptos I | Luis Antonio Hudtwalcker | PERÚ |
0 |
1 |
1 |
1 |
00:10:00 |
32 | Eslava Comodin II | Pablo Eslava | PERÚ |
0 |
1 |
0 |
1 |
00:10:00 |
33 | Don Carlos I | Humberto Granara | PERÚ |
0 |
1 |
2 |
1 |
00:10:00 |
34 | Daniela - Tacna II | Benci Gonzales | PERÚ |
0 |
1 |
2 |
1 |
00:10:00 |
35 | Union Callao I | Paul Arce | PERÚ |
0 |
1 |
2 |
1 |
00:10:00 |
36 | Hidalgo I | Marco Hidalgo | PERÚ |
0 |
0 |
3 |
0 |
00:00:00 |
37 | Comodin I | Comodin | PERÚ |
0 |
0 |
1 |
0 |
00:00:00 |
RELACION DE PELEAS: 1ra_Fecha_Campeonato_Revalorando_Nuestra_Aficion | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Orden | Gallo A | Galpon A | Peso A | vs | Gallo B | Galpon B | Peso B | Culminacion | Resultado | Tiempo |
1 | 897 Ajiseco Negro | Señor de Ucupe I |
3.13 |
811 Gallino | Los Compadres de Iquitos I |
3.13 |
Empate | 00:05:37 | ||
2 | 830 Ajiseco | Daniela - Tacna II |
3.12 |
629 Ajiseco | La Catedral I |
3.12 |
Muerto/Tumbado | La Catedral I | 00:07:33 | |
3 | 846 Giro | Eslava I |
3.13 |
835 Ajiseco | Hidalgo I |
3.13 |
Muerto/Tumbado | Eslava I | 00:08:22 | |
4 | 894 Ajiseco Pinto | Sauces I |
4.03 |
868 Ajiseco | J Rodriguez I |
4.03 |
Muerto/Tumbado | Sauces I | 00:01:25 | |
5 | 806 Ajiseco | Gallos Alan I |
3.05 |
866 Ajiseco | Eucaliptos I |
3.06 |
Muerto/Tumbado | Gallos Alan I | 00:09:48 | |
6 | 885 Gallino Negro | Unigas Tarapoto I |
4.00 |
834 Ajiseco | Canyar I |
4.00 |
Muerto/Tumbado | Canyar I | 00:00:59 | |
7 | 873 Ajiseco | Daniela - Tacna II |
3.12 |
672 Ajiseco | Moñon I |
3.12 |
Empate | 00:10:00 | ||
8 | 869 Ajiseco | Ramirez Brother I |
3.08 |
849 Gallino | Arco Iris I |
3.08 |
Muerto/Tumbado | Arco Iris I | 00:00:28 | |
9 | 810 Ajiseco | Daniela - Tacna I |
3.15 |
836 Ajiseco | Los Compadres de Iquitos I |
3.15 |
Muerto/Tumbado | Daniela - Tacna I | 00:00:57 | |
10 | 817 Ajiseco | Correa I |
4.01 |
826 Giro | RC Leon I |
4.01 |
Muerto/Tumbado | Correa I | 00:08:11 | |
11 | 824 Cenizo | Comodin I |
3.10 |
833 Ajiseco | Aaron Ecuador I (Ecuador) |
3.11 |
Muerto/Tumbado | Aaron Ecuador I (Ecuador) | 00:06:00 | |
12 | 854 Ajiseco | Rio Santa I |
4.00 |
875 Ajiseco | Gallo Claudio I |
4.00 |
Muerto/Tumbado | Gallo Claudio I | 00:02:51 | |
13 | 848 Ajiseco Negro | Los Olivos JE Card I |
4.04 |
878 Ajiseco | Wari I |
4.05 |
Empate | 00:10:00 | ||
14 | 809 Ajiseco | C.C Chacaltana I |
3.10 |
850 Ajiseco | Los Hermanos I |
3.10 |
Empate | 00:10:00 | ||
15 | 877 Ajiseco | Jano I |
4.00 |
887 Carmelo | Don Carlos I |
4.00 |
Muerto/Tumbado | Jano I | 00:04:16 | |
16 | 880 Ajiseco | Ramirez Brother I |
3.12 |
700 Cenizo | Moñon I |
3.12 |
Empate | 00:10:00 | ||
17 | 823 Ajiseco | Aaron Ecuador I (Ecuador) |
4.02 |
860 Ajiseco | Pesantes I |
4.02 |
Empate | 00:10:00 | ||
18 | 812 Ajiseco | Gallos Alan I |
3.06 |
882 Ajiseco | Circulo I |
3.07 |
Empate | 00:10:00 | ||
19 | 832 Ajiseco | Rio Santa I |
4.07 |
842 Pinto | Jaque Mate Pa Fiera I |
4.07 |
Muerto/Tumbado | Rio Santa I | 00:04:44 | |
20 | 888 Ajiseco | Los Hermanos I |
4.03 |
829 Ajiseco | Wari I |
4.03 |
Empate | 00:10:00 | ||
21 | 804 Ajiseco | Palacios Danilon I |
3.15 |
844 Ajiseco | Union Callao I |
4.00 |
Muerto/Tumbado | Palacios Danilon I | 00:01:46 | |
22 | 841 Ajiseco | Palacios Danilon I |
3.11 |
838 Gallino Giro | Tex Plast I |
3.11 |
Empate | 00:10:00 | ||
23 | 852 Ajiseco | Palacios Danilon I |
3.10 |
802 Ajiseco | RC Leon I |
3.10 |
Muerto/Tumbado | RC Leon I | 00:04:04 | |
24 | 815 Ajiseco | Union Callao I |
4.00 |
863 Ajiseco | J Rodriguez I |
4.00 |
Muerto/Tumbado | J Rodriguez I | 00:06:06 | |
25 | 843 Ajiseco | JT Canyar I |
4.01 |
898 Ajiseco | La Joya Liñan I |
4.02 |
Empate | 00:10:00 | ||
26 | 855 Ajiseco | Eslava I |
3.15 |
889 Ajiseco | Jaque Mate Pa Fiera I |
3.15 |
Muerto/Tumbado | Jaque Mate Pa Fiera I | 00:02:25 | |
27 | 858 Ajiseco | Los Hermanos I |
4.07 |
839 Ajiseco | Jano I |
4.08 |
Empate | 00:10:00 | ||
28 | 853 Ajiseco | Gallo Claudio I |
3.06 |
867 Ajiseco | Eucaliptos I |
3.06 |
Empate | 00:10:00 | ||
29 | 856 Ajiseco | Pesantes I |
3.08 |
684 Ajiseco | Moñon I |
3.09 |
Empate | 00:10:00 | ||
30 | 828 Ajiseco | Arco Iris I |
3.09 |
847 Cenizo | Los Olivos JE Card I |
3.10 |
Muerto/Tumbado | Arco Iris I | 00:09:33 | |
31 | 881 Giro | Daniela - Tacna II |
3.13 |
870 Cenizo | JT Canyar I |
3.13 |
Muerto/Tumbado | JT Canyar I | 00:06:39 | |
32 | 813 Ajiseco | Unigas Tarapoto I |
3.14 |
884 Ajiseco | Correa I |
3.14 |
Muerto/Tumbado | Unigas Tarapoto I | 00:05:49 | |
33 | 677 Ajiseco | La Catedral I |
3.10 |
896 Ajiseco | Gallos Alan I |
3.10 |
Muerto/Tumbado | La Catedral I | 00:00:07 | |
34 | 803 Amarillo | Hidalgo I |
3.12 |
822 Ajiseco | La Joya Liñan I |
3.12 |
Muerto/Tumbado | La Joya Liñan I | 00:01:34 | |
35 | 837 Gallino Negro | Don Carlos I |
3.15 |
900 Ajiseco Negro | Señor de Ucupe I |
3.15 |
Empate | 00:10:00 | ||
36 | 879 Giro Cenizo | Eslava Comodin II |
4.06 |
808 Ajiseco | Jaque Mate Pa Fiera I |
4.06 |
Empate | 00:10:00 | ||
37 | 890 Cenizo | Daniela - Tacna I |
3.13 |
874 Ajiseco | Pesantes I |
3.13 |
Muerto/Tumbado | Daniela - Tacna I | 00:04:53 | |
38 | 831 Cenizo | Jano I |
3.13 |
825 Ajiseco | Union Callao I |
3.14 |
Empate | 00:10:00 | ||
39 | 859 Ajiseco | Circulo I |
3.11 |
865 Ajiseco p/b | Correa I |
3.11 |
Muerto/Tumbado | Circulo I | 00:05:19 | |
40 | 862 Ajiseco | La Joya Liñan I |
3.12 |
883 Giro | RC Leon I |
3.12 |
Muerto/Tumbado | La Joya Liñan I | 00:00:47 | |
41 | 892 Ajiseco | Canyar I |
3.15 |
857 Ajiseco | Los Olivos JE Card I |
3.15 |
Muerto/Tumbado | Los Olivos JE Card I | 00:03:58 | |
42 | 820 Gallino Negro | Eslava I |
4.04 |
851 Ajiseco | Tex Plast I |
4.04 |
Muerto/Tumbado | Eslava I | 00:09:09 | |
43 | 895 Giro | Arco Iris I |
3.03 |
818 Gallino | Hidalgo I |
3.05 |
Muerto/Tumbado | Arco Iris I | 00:02:49 | |
44 | 871 Ajiseco | Daniela - Tacna I |
4.00 |
872 Moro | Rio Santa I |
4.00 |
Empate | 00:10:00 | ||
45 | 899 Ajiseco | JT Canyar I |
3.14 |
891 Gallino Negro | C.C Chacaltana I |
3.14 |
Muerto/Tumbado | JT Canyar I | 00:02:06 | |
46 | 876 Ajiseco | Canyar I |
4.00 |
861 Ajiseco p/b | Wari I |
4.01 |
Empate | 00:10:00 | ||
47 | 814 Ajiseco | Circulo I |
3.09 |
893 Gallino Negro | Sauces I |
3.09 |
Muerto/Tumbado | Sauces I | 00:03:28 | |
48 | 840 Ajiseco | C.C Chacaltana I |
3.12 |
864 Ajiseco | Gallo Claudio I |
3.13 |
Muerto/Tumbado | C.C Chacaltana I | 00:04:52 | |
49 | 821 Ajiseco | Ramirez Brother I |
3.07 |
807 Ajiseco | Señor de Ucupe I |
3.07 |
Muerto/Tumbado | Ramirez Brother I | 00:03:28 | |
50 | 886 Ajiseco | Unigas Tarapoto I |
3.07 |
609 Ajiseco | La Catedral I |
3.08 |
Empate | 00:10:00 | ||
51 | 845 Ajiseco | Don Carlos I |
3.15 |
801 Giro | Tex Plast I |
3.15 |
Muerto/Tumbado | Tex Plast I | 00:00:11 | |
52 | 827 Ajiseco | Aaron Ecuador I (Ecuador) |
4.01 |
819 Ajiseco Bolo | J Rodriguez I |
4.01 |
Empate | 00:10:00 | ||
53 | 805 Gallino Negro | Sauces I |
3.14 |
816 Ajiseco | Los Compadres de Iquitos I |
3.14 |
Empate | 00:10:00 |
Gallo Campeon del Revalorando Nuestra Aficion (2023 - Coliseo: EL ROSEDAL) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N. | Galpon | Propietario | Pais | Total | P.G. | P.E. | P.P. | Puntos | Tiempo |
1 | 1136 Rio Santa | Gulino Angeles | PERÚ |
3 |
3 |
0 |
0 |
9 |
00:05:49 |
2 | 5572 Moñon | Cesar del Castillo | PERÚ |
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
00:04:26 |
3 | 9154 Hidalgo | Marco Hidalgo | PERÚ |
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
00:04:36 |
4 | 4330 Alianza Pachacamac | Victor Negrete | PERÚ |
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
00:08:03 |
5 | 1896 Sangre Azul | Donald Espino y Claudio Lora | PERÚ |
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
00:10:35 |
6 | 2206 Gallo Claudio | Claudio Chavez | PERÚ |
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
00:11:59 |
7 | 648 Eslava | Pablo Eslava | PERÚ |
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
00:14:38 |
8 | 4540 JT Canyar | Jose Tello | PERÚ |
2 |
1 |
1 |
0 |
4 |
00:12:06 |
9 | 2323 Jano | Alejandro Aurazo | PERÚ |
2 |
1 |
1 |
0 |
4 |
00:14:16 |
10 | 171 Eucaliptos | Luis Antonio Hudtwalcker | PERÚ |
2 |
1 |
1 |
0 |
4 |
00:14:37 |
11 | 647 Eslava | Pablo Eslava | PERÚ |
2 |
1 |
1 |
0 |
4 |
00:14:53 |
12 | 1991 La Joya Liñan | Pedro Liñan | PERÚ |
2 |
1 |
1 |
0 |
4 |
00:15:39 |
13 | 124 Unigas Tarapoto | Walter Lozano | PERÚ |
2 |
1 |
1 |
0 |
4 |
00:15:49 |
14 | 1635 Arco Iris | Juan Tantalean Grandez | PERÚ |
2 |
1 |
1 |
0 |
4 |
00:19:33 |
15 | 1604 Arco Iris | Juan Tantalean Grandez | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:00:02 |
16 | 416 La Catedral | Eduardo Bejarano | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:00:07 |
17 | 105 La Catedral | Eduardo Bejarano | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:00:10 |
18 | 708 Los Hermanos | Luis Abanto | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:00:17 |
19 | 1895 Pesantes | Jorge Pesantes | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:00:31 |
20 | 1616 RC Leon | Renzo Cespedes y Hnos Leon | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:00:39 |
21 | 154 La Catedral | Eduardo Bejarano | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:00:40 |
22 | 1379 C.C Chacaltana | C.C Chacaltana | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:00:43 |
23 | 1987 La Joya Liñan | Pedro Liñan | PERÚ |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
00:00:47 |
24 | 2887A Canyar | Enrique Tello | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:00:59 |
25 | 5921 Moñon | Cesar del Castillo | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:01:07 |
26 | 2962 Canyar | Enrique Tello | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:01:16 |
27 | 252 Los Compadres de Iquitos | Herman Pezo | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:01:18 |
28 | 336 Sangre Azul | Donald Espino y Claudio Lora | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:01:19 |
29 | 5841 Sauces | Hermanos De La Fuente | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:01:25 |
30 | 1988 La Joya Liñan | Pedro Liñan | PERÚ |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
00:01:34 |
31 | 5671 Sauces | Hermanos De La Fuente | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:01:35 |
32 | 076 Palacios Danilon | Palacios Danilon | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:01:46 |
33 | 4619 JT Canyar | Jose Tello | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:01:48 |
34 | 042 Circulo | Jorge Montoya | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:01:51 |
35 | 1593 RC Leon | Renzo Cespedes y Hnos Leon | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:01:54 |
36 | 2399 Jano | Alejandro Aurazo | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:02:08 |
37 | 1367 Rio Santa | Gulino Angeles | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:02:40 |
38 | 131 Don Nello | Don Nello | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:02:41 |
39 | 129 Jaque Mate Pa Fiera | Jaque Mate Pa Fiera | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:02:42 |
40 | 1617 Arco Iris | Juan Tantalean Grandez | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:02:49 |
41 | 0031 C.C Chacaltana | C.C Chacaltana | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:03:17 |
42 | 734 Correa | Hnos. Correa | PERÚ |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
00:03:24 |
43 | 2028 Union Callao | Paul Arce | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:03:25 |
44 | 518 Arco Iris | Juan Tantalean Grandez | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:03:25 |
45 | 1162 Ramirez Brother | Carlos Ramirez | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:03:28 |
46 | 5696 Sauces | Hermanos De La Fuente | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:03:28 |
47 | 5673 Sauces | Hermanos De La Fuente | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:03:31 |
48 | 652 Eslava | Pablo Eslava | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:03:32 |
49 | 311 Los Compadres de Iquitos | Herman Pezo | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:03:42 |
50 | 5822 Sauces | Hermanos De La Fuente | PERÚ |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
00:03:43 |