Asociación de Criadores Lima Sur (2016 - Coliseo: CHIRINOS) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Orden | Galpon | Propietario | Pais | Total | P.G. | P.E. | P.P. | Puntaje | Tiempo |
1 | Surco I | Cesar Ulloa | PERÚ | 12 | 8 | 2 | 2 | 26 | 00:26:02 |
2 | 3 F Lizama -JE I | 3 F Lizama -JE | PERÚ | 12 | 8 | 1 | 3 | 25 | 00:43:29 |
3 | Arturo Otero San Maximo I | Arturo Otero San Maximo | PERÚ | 12 | 7 | 4 | 1 | 25 | 00:48:21 |
4 | Don Leandro I | Alberto Barazorda | PERÚ | 12 | 7 | 3 | 2 | 24 | 00:49:05 |
5 | Kennedy I | Ronald Quispe | PERÚ | 12 | 7 | 2 | 3 | 23 | 00:42:01 |
6 | Huanta I | Carlos Romero | PERÚ | 12 | 6 | 5 | 1 | 23 | 00:53:18 |
7 | Naranjal I | wuillian Arotinco | PERÚ | 10 | 7 | 0 | 3 | 21 | 00:18:30 |
8 | 3 F Lizama -JE II | 3 F Lizama -JE | PERÚ | 12 | 6 | 3 | 3 | 21 | 00:40:52 |
9 | Segovia III | Alex Segovia | PERÚ | 12 | 6 | 3 | 3 | 21 | 00:49:05 |
10 | Hermanos Gonzales I | Hermanos Gonzales | PERÚ | 12 | 6 | 2 | 4 | 20 | 00:29:51 |
11 | Sindicato I | Ricardo Cordova | PERÚ | 12 | 6 | 2 | 4 | 20 | 00:34:24 |
12 | Ademar I | Jose Luis Castañeda | PERÚ | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 | 00:38:19 |
13 | Zavala I | Hnos Zavala | PERÚ | 12 | 6 | 2 | 4 | 20 | 00:38:55 |
14 | Puerto Santiago I | Puerto Santiago | PERÚ | 12 | 5 | 5 | 2 | 20 | 00:59:53 |
15 | A P 7 I | Saul Salvatierra | PERÚ | 12 | 6 | 1 | 5 | 19 | 00:29:52 |
16 | 3 F Alvarez Joaquin I | 3 F Alvarez Joaquin | PERÚ | 12 | 5 | 4 | 3 | 19 | 00:40:47 |
17 | Fabri I | Carlos Leyva | PERÚ | 12 | 5 | 4 | 3 | 19 | 00:53:07 |
18 | Davalos I | Familia Davalos | PERÚ | 12 | 5 | 3 | 4 | 18 | 00:36:41 |
19 | Miranda I | Hnos Solin YColbert Miranda | PERÚ | 12 | 5 | 3 | 4 | 18 | 00:40:31 |
20 | Gabriel I | Edwin Zapata | PERÚ | 12 | 5 | 3 | 4 | 18 | 00:42:22 |
21 | Leyenda I | MIlton Porroa Huaman | PERÚ | 12 | 5 | 2 | 5 | 17 | 00:32:32 |
22 | Los Joques I | Oscar Silva | PERÚ | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 00:41:42 |
23 | Yobel Alero I | Fernando Quispe | PERÚ | 10 | 5 | 1 | 4 | 16 | 00:19:51 |
24 | Segovia II | Alex Segovia | PERÚ | 12 | 4 | 4 | 4 | 16 | 00:45:09 |
25 | Segovia I | Alex Segovia | PERÚ | 12 | 4 | 4 | 4 | 16 | 00:50:11 |
26 | MC Flores I | Miguel y Cesar Flores | PERÚ | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 | 00:35:02 |
27 | Vegeta I | Kevin Medina | PERÚ | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 | 00:37:10 |
28 | Sol De Oro Panama I | Nene Chanty Papi Basay | PERÚ | 10 | 4 | 3 | 3 | 15 | 00:37:14 |
29 | Pico Fino I | Fidel Lopez | PERÚ | 12 | 3 | 6 | 3 | 15 | 00:58:28 |
30 | Hidalgo I | Marco Hidalgo | PERÚ | 12 | 4 | 2 | 6 | 14 | 00:25:29 |
31 | MJF I | Mario Flores | PERÚ | 12 | 4 | 1 | 7 | 13 | 00:21:59 |
32 | Pico Fino II | Fidel Lopez | PERÚ | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 00:23:53 |
33 | Hermanos Rodriguez I | Hermanos Rodriguez | PERÚ | 7 | 3 | 4 | 0 | 13 | 00:39:14 |
34 | Los Mutantes I | Carlos Cacho | PERÚ | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 | 00:45:11 |
35 | Oscco I | Victor Luis Oscco Rios | PERÚ | 12 | 3 | 3 | 6 | 12 | 00:26:57 |
36 | Olguin I | Henrry Olguin | PERÚ | 10 | 3 | 3 | 4 | 12 | 00:36:19 |
37 | Satuco I | Juan Beltran | PERÚ | 8 | 3 | 3 | 2 | 12 | 00:37:46 |
38 | Ninja I | Jose Odo | PERÚ | 12 | 3 | 2 | 7 | 11 | 00:21:19 |
39 | Adriano Gonzales I | Adriano Gonzales | PERÚ | 8 | 3 | 2 | 3 | 11 | 00:29:48 |
40 | Pamplona I | Jesus Espinoza | PERÚ | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 | 00:31:40 |
41 | Santa Cecilia I | Antonio Gonzales | PERÚ | 12 | 3 | 1 | 8 | 10 | 00:17:05 |
42 | Karivian Orfa I | Jaime Samame | PERÚ | 8 | 3 | 1 | 4 | 10 | 00:18:56 |
43 | Miguelito Buen Galpon I | Miguelito Buen Galpon | PERÚ | 10 | 2 | 3 | 5 | 9 | 00:25:29 |
44 | Rio Claro I | Rafael Olivares | PERÚ | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 | 00:28:15 |
45 | Chirinos I | Efrain Chirinos | PERÚ | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | 00:29:33 |
46 | Veneno Paz I | Familia Paz | PERÚ | 10 | 2 | 3 | 5 | 9 | 00:31:11 |
47 | Bustamante I | Marcial Bustamante | PERÚ | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 | 00:32:56 |
48 | Wilo I | Wilo Velasquez Quezada | PERÚ | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 00:20:53 |
49 | JM I | Jorge Moreno | PERÚ | 10 | 1 | 5 | 4 | 8 | 00:40:03 |
50 | Misilera Dianfa I | Misilera Dianfa | PERÚ | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 | 00:09:52 |
51 | Viru Furia I | Viru Furia | PERÚ | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 00:12:28 |
52 | Los Secuaces I | Jimy Camacho | PERÚ | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 00:19:23 |
53 | Agresivo I | Alfredo y Waldo | PERÚ | 8 | 1 | 4 | 3 | 7 | 00:33:40 |
54 | Los Olivos I | Luis Davila | PERÚ | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:01:48 |
55 | Hidalgo II | Marco Hidalgo | PERÚ | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 00:06:41 |
56 | Davalos II | Familia Davalos | PERÚ | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 00:11:51 |
57 | Nueva Sociedad I | Nueva Sociedad | PERÚ | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 00:17:01 |
58 | Berrocal I | Alex Berrocal | PERÚ | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 00:19:03 |
59 | Hermanos Gonzales II | Hermanos Gonzales | PERÚ | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 00:19:29 |
60 | Tony I | Daniel De La Cruz | PERÚ | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 00:19:35 |
61 | JM II | Jorge Moreno | PERÚ | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:08:52 |
62 | Chino Gonzales I | Chino Gonzales | PERÚ | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:09:39 |
63 | Señor de Ucupe I | Pavel Baca Quiñones | PERÚ | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 00:14:23 |
64 | Olguin II | Henrry Olguin | PERÚ | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:00:07 |
65 | Mecanico I | Mecanico | PERÚ | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:00:20 |
66 | Lobo I | Jorge Lobaton | PERÚ | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:01:40 |
67 | San Cristobal I | San Cristobal | PERÚ | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 00:01:52 |
68 | Ocoña I | Elmer Montoya | PERÚ | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 00:02:23 |
69 | Javier I | Javier Cabillas Oropeza | PERÚ | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 00:02:30 |
70 | Santa Martha I | Santa Martha | PERÚ | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 00:03:33 |
71 | 3 F Lizama -JE III | 3 F Lizama -JE | PERÚ | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:04:33 |
72 | Pantera I | Fernando Yucra | PERÚ | 8 | 1 | 0 | 7 | 3 | 00:04:40 |
73 | Yataco I | Yataco | PERÚ | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:05:05 |
74 | Bavaro I | Aldo Rios | PERÚ | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:05:10 |
75 | Parca I | Christian Vega | PERÚ | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 00:16:00 |
76 | Orfa I | Jaime Samame | PERÚ | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 00:16:00 |
77 | Eucaliptos I | Luis Antonio Hudtwalcker | PERÚ | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 00:16:00 |
78 | Don Augusto I | Victor Albrecht | PERÚ | 7 | 0 | 2 | 5 | 2 | 00:16:00 |
79 | Rosa Elvira I | rosa elvira | PERÚ | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 00:16:00 |
80 | Nueva Alianza I | Jesus Alderete | PERÚ | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:08:00 |
81 | Julio Huayta I | Julio Huayta | PERÚ | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:08:00 |
82 | Alexis Isusaya I | Alexis Isusaya | PERÚ | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:08:00 |
83 | Akira I | Arturo Cruz | PERÚ | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:08:00 |
84 | Adriano I | Enrique Lopez | PERÚ | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:08:00 |
85 | 3 F Alvarez Joaquin II | 3 F Alvarez Joaquin | PERÚ | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:08:00 |
86 | 3 Amores I | Ismael Uriarte | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 00:08:00 |
87 | Snayper I | Hermanos Huisa | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
88 | Olguin Gonzalez I | Olguin Gonzalez | PERÚ | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 00:00:00 |
89 | La Gata I | Jhon Soto | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
90 | La Calera I | Christian Estremadoyro | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
91 | Arturo Otero San Maximo II | Arturo Otero San Maximo | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
FINAL DEL TORNEO ZONA SUR | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nro | Galpon | Propietario | Pais | P.G. | P.E. | P.P. | Puntaje | Tiempo |
1 | Surco I | Cesar Ulloa | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:01:48 |
2 | Huanta I | Carlos Romero | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:02:34 |
3 | Don Leandro I | Alberto Barazorda | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:03:55 |
4 | 3 F Alvarez Joaquin I | 3 F Alvarez Joaquin | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:05:29 |
5 | Segovia IV | Alex Segovia | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:06:00 |
6 | 3 F Lizama -JE II | 3 F Lizama -JE | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:06:27 |
7 | Naranjal I | wuillian Arotinco | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:07:17 |
8 | Davalos I | Familia Davalos | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:00:45 |
9 | Hidalgo I | Marco Hidalgo | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:01:12 |
10 | Segovia I | Alex Segovia | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:03:40 |
11 | Arturo Otero San Maximo I | Arturo Otero San Maximo | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:03:51 |
12 | Mutantes III | Mutantes | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:04:40 |
13 | Mutantes IV | Mutantes | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:05:28 |
14 | Hermanos Gonzales I | Hermanos Gonzales | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:00:01 |
15 | Oscco I | Victor Luis Oscco Rios | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:00:10 |
16 | Fabri I | Carlos Leyva | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:00:40 |
17 | Kennedy I | Ronald Quispe | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:00:44 |
18 | A P 7 I | Saul Salvatierra | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:00:50 |
19 | Sindicato I | Ricardo Cordova | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:00:56 |
20 | Puerto Santiago I | Puerto Santiago | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:01:25 |
21 | 3 F Lizama -JE I | 3 F Lizama -JE | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:02:31 |
22 | Pico Fino II | Fidel Lopez | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:03:33 |
23 | Vegeta I | Kevin Medina | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:04:29 |
24 | 3 F Lizama -JE III | 3 F Lizama -JE | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:04:33 |
25 | MJF I | Mario Flores | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:04:36 |
26 | Segovia III | Alex Segovia | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:05:15 |
27 | MC Flores I | Miguel y Cesar Flores | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:05:47 |
28 | Rosa Elvira I | rosa elvira | PERÚ | 0 | 2 | 0 | 2 | 00:00:00 |
29 | Segovia II | Alex Segovia | PERÚ | 0 | 2 | 0 | 2 | 00:00:00 |
30 | Gabriel - Mutantes II | Edwin Zapata | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
31 | Akira I | Arturo Cruz | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
32 | 3 F Alvarez Joaquin II | 3 F Alvarez Joaquin | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
33 | Zavala I | Hnos Zavala | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
34 | Pico Fino I | Fidel Lopez | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
35 | Ninja I | Jose Odo | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
36 | Miranda I | Hnos Solin YColbert Miranda | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
37 | Gabriel I | Edwin Zapata | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
38 | Santa Cecilia I | Antonio Gonzales | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
39 | Ninja II | Jose Odo | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
40 | Mutantes II | Mutantes | PERÚ | 0 | 0 | 1 | 0 | 00:00:00 |
41 | Mutantes I | Mutantes | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
42 | Leyenda I | MIlton Porroa Huaman | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
43 | Arturo Otero San Maximo II | Arturo Otero San Maximo | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
44 | Ademar I | Jose Luis Castañeda | PERÚ | 0 | 0 | 1 | 0 | 00:00:00 |
RELACION DE PELEAS: FINAL DEL TORNEO ZONA SUR | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Orden | Gallo A | Galpon A | Peso A | vs | Gallo B | Galpon B | Peso B | Culminacion | Resultado | Tiempo |
1 | 2414 Ajiseco | Pico Fino I | 3.08 | 2471 Giro | Hermanos Gonzales I | 3.08 | Muerto/Tumbado | Hermanos Gonzales I | 00:00:01 | |
2 | 2409 Ajiseco | Ninja II | 3.12 | 2477 Ajiseco | MC Flores I | 3.12 | Muerto/Tumbado | MC Flores I | 00:05:47 | |
3 | 2461 Ajiseco | Segovia IV | 3.15 | 2486 Ajiseco | Gabriel - Mutantes II | 3.15 | Muerto/Tumbado | Segovia IV | 00:04:26 | |
4 | 2439 Ajiseco | Arturo Otero San Maximo I | 4.02 | 2482 Ajiseco c/b | Mutantes III | 4.02 | Empate | 00:08:00 | ||
5 | 2454 Ajiseco | Miranda I | 3.08 | 2426 Ajiseco c/b | Davalos I | 3.08 | Empate | 00:08:00 | ||
6 | 2421 Carmelo Amarillo | Akira I | 4.01 | 2472 Giro p/b | MJF I | 4.01 | Muerto/Tumbado | MJF I | 00:04:36 | |
7 | 2440 Ajiseco c/b | Fabri I | 3.15 | 2430 Ajiseco | 3 F Lizama -JE II | 3.15 | Muerto/Tumbado | 3 F Lizama -JE II | 00:00:45 | |
8 | 2485 Ajiseco Negro c/b | Mutantes IV | 4.00 | 2425 Ajiseco | Rosa Elvira I | 4.00 | Empate | 00:08:00 | ||
9 | 2405 Cenizo | A P 7 I | 3.13 | 2436 Gallino | Vegeta I | 3.13 | Muerto/Tumbado | Vegeta I | 00:04:29 | |
10 | 2463 Amarillo | Segovia II | 3.11 | 2447 Ajiseco | Zavala I | 3.11 | Empate | 00:08:00 | ||
11 | 2489 Ajiseco | 3 F Lizama -JE III | 3.13 | 2478 Ajiseco | Mutantes I | 3.13 | Muerto/Tumbado | 3 F Lizama -JE III | 00:04:33 | |
12 | 2450 Ajiseco c/b | 3 F Alvarez Joaquin II | 3.10 | 2412 Ajiseco | Gabriel - Mutantes II | 3.10 | Empate | 00:08:00 | ||
13 | 2488 Ajiseco c/b | Kennedy I | 3.07 | 2435 Cenizo | Santa Cecilia I | 3.08 | Muerto/Tumbado | Kennedy I | 00:00:44 | |
14 | 2402 Ajiseco | Surco I | 3.11 | 2479 Cenizo | Mutantes I | 3.12 | Muerto/Tumbado | Surco I | 00:01:20 | |
15 | 2424 Carmelo | Rosa Elvira I | 3.04 | 2408 Ajiseco | Ninja I | 3.04 | Empate | 00:08:00 | ||
16 | 2410 Ajiseco | Ninja II | 3.14 | 2406 Ajiseco | A P 7 I | 3.14 | Muerto/Tumbado | A P 7 I | 00:00:50 | |
17 | 2423 Ajiseco Cenizo | Don Leandro I | 3.11 | 2417 Ajiseco Pinto | Pico Fino II | 3.11 | Muerto/Tumbado | Don Leandro I | 00:03:33 | |
18 | 2462 Ajiseco Amarillo | Segovia I | 3.15 | 2419 Ajiseco Negro | Hidalgo I | 3.15 | Empate | 00:08:00 | ||
19 | 2476 Ajiseco | MC Flores I | 3.14 | 2449 Pinto | 3 F Alvarez Joaquin I | 3.14 | Muerto/Tumbado | 3 F Alvarez Joaquin I | 00:04:02 | |
20 | 2480 Ajiseco | Mutantes II | 3.11 | 2442 Moro | Ademar I | 3.11 | Anulado | |||
21 | 2456 Ajiseco | Puerto Santiago I | 4.04 | 2453 Cenizo | Arturo Otero San Maximo II | 4.04 | Muerto/Tumbado | Puerto Santiago I | 00:01:25 | |
22 | 2429 Ajiseco Negro | 3 F Lizama -JE I | 4.02 | 2467 Cenizo Amarillo | Leyenda I | 4.02 | Muerto/Tumbado | 3 F Lizama -JE I | 00:02:31 | |
23 | 2444 Ajiseco | Huanta I | 3.09 | 2434 Cenizo aji | Santa Cecilia I | 3.09 | Muerto/Tumbado | Huanta I | 00:02:21 | |
24 | 2459 Ajiseco Negro | Segovia III | 3.13 | 2404 Ajiseco Negro | Sindicato I | 3.13 | Muerto/Tumbado | Segovia III | 00:05:15 | |
25 | 2470 Ajiseco Negro | Hermanos Gonzales I | 3.07 | 2474 Ajiseco | Oscco I | 3.07 | Muerto/Tumbado | Oscco I | 00:00:10 | |
26 | 2481 Cenizo Amarillo | Mutantes II | 3.12 | 2418 Ajiseco | Hidalgo I | 3.12 | Muerto/Tumbado | Hidalgo I | 00:01:12 | |
27 | 2422 Ajiseco c/b | Don Leandro I | 4.00 | 2473 Giro | MJF I | 4.00 | Muerto/Tumbado | Don Leandro I | 00:00:22 | |
28 | 2438 Amarillo | Arturo Otero San Maximo I | 3.15 | 2407 Giro | Ninja I | 3.15 | Muerto/Tumbado | Arturo Otero San Maximo I | 00:03:51 | |
29 | 2443 Ajiseco | Ademar I | 3.05 | 2416 Ajiseco c/b | Pico Fino II | 3.06 | Muerto/Tumbado | Pico Fino II | 00:03:33 | |
30 | 2457 Ajiseco c/b | Puerto Santiago I | 4.02 | 2465 Ajiseco Negro | Segovia I | 4.03 | Muerto/Tumbado | Segovia I | 00:03:40 | |
31 | 2475 Ajiseco Negro | Oscco I | 3.09 | 2427 Cenizo | Davalos I | 3.10 | Muerto/Tumbado | Davalos I | 00:00:45 | |
32 | 2483 Ajiseco | Mutantes III | 3.13 | 2451 Amarillo c/b | 3 F Alvarez Joaquin II | 3.14 | Muerto/Tumbado | Mutantes III | 00:04:40 | |
33 | 2460 Ajiseco | Segovia IV | 4.04 | 2432 Ajiseco | 3 F Lizama -JE III | 4.05 | Muerto/Tumbado | Segovia IV | 00:01:34 | |
34 | 2452 Ajiseco | Arturo Otero San Maximo II | 3.14 | 2441 Ajiseco Negro | Fabri I | 3.15 | Muerto/Tumbado | Fabri I | 00:00:40 | |
35 | 2445 Ajiseco | Huanta I | 4.05 | 2411 Moro | Gabriel I | 4.06 | Muerto/Tumbado | Huanta I | 00:00:13 | |
36 | 2458 Gallino Tabaco | Segovia III | 4.07 | 2468 Ajiseco | Naranjal I | 4.08 | Muerto/Tumbado | Naranjal I | 00:01:50 | |
37 | 2401 Amarillo | Surco I | 3.08 | 2437 Ajiseco p/b | Vegeta I | 3.09 | Muerto/Tumbado | Surco I | 00:00:28 | |
38 | 2428 Ajiseco | 3 F Lizama -JE I | 3.13 | 2469 Ajiseco | Naranjal I | 3.13 | Muerto/Tumbado | Naranjal I | 00:05:27 | |
39 | 2484 Ajiseco | Mutantes IV | 3.05 | 2455 Ajiseco Amarillo | Miranda I | 3.05 | Muerto/Tumbado | Mutantes IV | 00:05:28 | |
40 | 2431 Ajiseco | 3 F Lizama -JE II | 3.12 | 2487 Ajiseco Negro | Kennedy I | 3.13 | Muerto/Tumbado | 3 F Lizama -JE II | 00:05:42 | |
41 | 2448 Carmelo | 3 F Alvarez Joaquin I | 3.14 | 2446 Gallino | Zavala I | 3.14 | Muerto/Tumbado | 3 F Alvarez Joaquin I | 00:01:27 | |
42 | 2466 Ajiseco Negro | Leyenda I | 4.00 | 2403 Giro | Sindicato I | 4.00 | Muerto/Tumbado | Sindicato I | 00:00:56 | |
43 | 2415 Ajiseco Amarillo | Pico Fino I | 3.11 | 2420 Carmelo | Akira I | 3.11 | Empate | 00:08:00 | ||
44 | 2464 Ajiseco | Segovia II | 4.06 | 2413 Pinto | Gabriel I | 4.07 | Empate | 00:08:00 |
5TA FECHA CRIADORES ZONA SUR | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nro | Galpon | Propietario | Pais | P.G. | P.E. | P.P. | Puntaje | Tiempo |
1 | Los Olivos Lizama I | Luis Davila | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:01:48 |
2 | Gabriel I | Edwin Zapata | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:05:19 |
3 | Davalos I | Familia Davalos | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:05:22 |
4 | Sindicato I | Ricardo Cordova | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:06:43 |
5 | 3 F Lizama -JE I | 3 F Lizama -JE | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:08:39 |
6 | Don Leandro I | Alberto Barazorda | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:09:23 |
7 | Los Joques I | Oscar Silva | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:10:31 |
8 | Segovia II | Alex Segovia | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:00:39 |
9 | Hermanos Gonzales I | Hermanos Gonzales | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:02:45 |
10 | Miranda I | Hnos Solin YColbert Miranda | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:03:58 |
11 | Arturo Otero San Maximo I | Arturo Otero San Maximo | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:04:35 |
12 | Ademar I | Jose Luis Castañeda | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:05:17 |
13 | Pico Fino I | Fidel Lopez | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:05:44 |
14 | Mecanico I | Mecanico | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:00:20 |
15 | 3 F Alvarez Joaquin I | 3 F Alvarez Joaquin | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:00:57 |
16 | Kennedy I | Ronald Quispe | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:01:10 |
17 | Hidalgo I | Marco Hidalgo | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:01:14 |
18 | MC Flores I | Miguel y Cesar Flores | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:01:18 |
19 | Surco I | Cesar Ulloa | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:01:32 |
20 | Oscco I | Victor Luis Oscco Rios | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:02:36 |
21 | Naranjal I | Walter Huaman | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:03:30 |
22 | Vegeta I | Kevin Medina | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:03:31 |
23 | Hidalgo II | Marco Hidalgo | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:03:45 |
24 | Zavala I | Hnos Zavala | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:04:14 |
25 | 3 F Lizama -JE II | 3 F Lizama -JE | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:04:50 |
26 | A P 7 I | Saul Salvatierra | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:04:53 |
27 | Leyenda I | MIlton Porroa Huaman | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:05:13 |
28 | Fabri I | Carlos Leyva | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:05:53 |
29 | Yobel Alero I | Fernando Quispe | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:05:55 |
30 | Sol De Oro Panama I | Nene Chanty Papi Basay | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:06:04 |
31 | JM I | Jorge Moreno | PERÚ | 0 | 2 | 2 | 2 | 00:00:00 |
32 | Veneno Paz I | Familia Paz | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
33 | Pamplona I | Jesus Espinoza | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
34 | Orfa Lizama I | Jaime Samame | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
35 | Miguelito Buen Galpon I | Miguelito Buen Galpon | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
36 | Huanta I | Carlos Romero | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
37 | Hermanos Rodriguez I | Hermanos Rodriguez | PERÚ | 0 | 1 | 0 | 1 | 00:00:00 |
38 | Puerto Santiago I | Puerto Santiago | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
39 | Adriano I | Enrique Lopez | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
40 | Segovia I | Alex Segovia | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
41 | Santa Martha I | Santa Martha | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
42 | Santa Cecilia I | Antonio Gonzales | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
43 | Olguin I | Henrry Olguin | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
44 | MJF I | Mario Flores | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
45 | Don Augusto Sagitario I | Victor Albrecht | PERÚ | 0 | 0 | 1 | 0 | 00:00:00 |
RELACION DE PELEAS: 5TA FECHA CRIADORES ZONA SUR | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Orden | Gallo A | Galpon A | Peso A | vs | Gallo B | Galpon B | Peso B | Culminacion | Resultado | Tiempo |
1 | 4466 Gallino giro | Hermanos Gonzales I | 3.09 | 4470 Ajiseco | Adriano I | 3.09 | Empate | 00:08:00 | ||
2 | 4489 Gallino | Veneno Paz I | 4.01 | 2659 Ajiseco | Huanta I | 4.02 | Empate | 00:08:00 | ||
3 | 4468 Ajiseco Negro | Olguin I | 3.11 | 2690 Ajiseco c/b | Miranda I | 3.11 | Muerto/Tumbado | Miranda I | 00:03:58 | |
4 | 2688 Ajiseco Negro | MJF I | 4.05 | 2649 Ajiseco Negro p/v | 3 F Lizama -JE I | 4.06 | Muerto/Tumbado | 3 F Lizama -JE I | 00:04:38 | |
5 | 4482 Ajiseco Amarillo | Oscco I | 4.03 | 4487 Gallino | Don Augusto Sagitario I | 4.03 | Muerto/Tumbado | Oscco I | 00:02:36 | |
6 | 2673 Pinto p/b | Gabriel I | 4.04 | 2639 Gallino giro | Pamplona I | 4.04 | Muerto/Tumbado | Gabriel I | 00:01:17 | |
7 | 2685 Ajiseco | Los Olivos Lizama I | 3.11 | 4472 Ajiseco p/b | Segovia I | 3.11 | Muerto/Tumbado | Los Olivos Lizama I | 00:00:52 | |
8 | 2679 Ajiseco Negro | Miguelito Buen Galpon I | 3.14 | 2682 Ajiseco | Kennedy I | 3.14 | Muerto/Tumbado | Kennedy I | 00:01:10 | |
9 | 2669 Cenizo Amarillo | Santa Martha I | 4.04 | 2686 Giro | Yobel Alero I | 4.04 | Muerto/Tumbado | Yobel Alero I | 00:05:55 | |
10 | 2660 Ajiseco Negro | Huanta I | 3.12 | 2699 Ajiseco c/b | Sol De Oro Panama I | 3.12 | Muerto/Tumbado | Sol De Oro Panama I | 00:06:04 | |
11 | 2665 Pinto | Hidalgo II | 3.10 | 4477 Cenizo | Zavala I | 3.11 | Muerto/Tumbado | Zavala I | 00:04:14 | |
12 | 2676 Ajiseco | Puerto Santiago I | 3.14 | 2691 Giro p/b | Miranda I | 3.15 | Empate | 00:08:00 | ||
13 | 2646 Ajiseco p/b | A P 7 I | 4.02 | 2684 Moro | Los Olivos Lizama I | 4.02 | Muerto/Tumbado | Los Olivos Lizama I | 00:00:56 | |
14 | 2680 Ajiseco | Vegeta I | 3.09 | 2672 Ajiseco c/b | Fabri I | 3.10 | Muerto/Tumbado | Fabri I | 00:05:53 | |
15 | 2695 Cenizo c/b Aji | Naranjal I | 3.08 | 4480 Ajiseco Amarillo | Mecanico I | 3.08 | Muerto/Tumbado | Naranjal I | 00:03:30 | |
16 | 2656 Amarillo Pinto | Santa Cecilia I | 3.07 | 2638 Amarillo | Surco I | 3.07 | Muerto/Tumbado | Surco I | 00:01:32 | |
17 | 4479 Ajiseco Negro | Arturo Otero San Maximo I | 4.02 | 4464 Pinto | JM I | 4.03 | Muerto/Tumbado | Arturo Otero San Maximo I | 00:04:35 | |
18 | 2664 Ajiseco | Hidalgo I | 3.11 | 2641 Ajiseco | Sindicato I | 3.11 | Muerto/Tumbado | Sindicato I | 00:02:41 | |
19 | 4484 Ajiseco c/b | MC Flores I | 4.09 | 4475 Ajiseco Amarillo p/b | Segovia II | 4.09 | Muerto/Tumbado | Segovia II | 00:00:39 | |
20 | 2658 Ajiseco | Davalos I | 4.02 | 2652 Ajiseco p/b | 3 F Lizama -JE II | 4.02 | Muerto/Tumbado | Davalos I | 00:04:50 | |
21 | 2677 Ajiseco Amarillo | Puerto Santiago I | 4.00 | 2647 Giro Amarillo p/b | Los Joques I | 4.00 | Muerto/Tumbado | Los Joques I | 00:07:08 | |
22 | 4490 Amarillo | Ademar I | 3.12 | 2654 Ajiseco Amarillo | Orfa Lizama I | 3.13 | Muerto/Tumbado | Ademar I | 00:05:17 | |
23 | 2693 Ajiseco c/b | Leyenda I | 3.13 | 4483 Ajiseco Gallino | Oscco I | 3.14 | Muerto/Tumbado | Leyenda I | 00:05:13 | |
24 | 4488 Ajiseco c/b | Veneno Paz I | 3.13 | 2666 Ajiseco | Hidalgo II | 3.13 | Muerto/Tumbado | Hidalgo II | 00:03:45 | |
25 | 2644 Ajiseco | Don Leandro I | 4.00 | 2687 Ajiseco p/b | Yobel Alero I | 4.00 | Muerto/Tumbado | Don Leandro I | 00:04:42 | |
26 | 2698 Ajiseco | Sol De Oro Panama I | 3.12 | 2668 Ajiseco c/b | Pico Fino I | 3.12 | Muerto/Tumbado | Pico Fino I | 00:05:44 | |
27 | 2650 Ajiseco Amarillo | 3 F Lizama -JE I | 4.01 | 4471 Ajiseco c/b | Adriano I | 4.01 | Muerto/Tumbado | 3 F Lizama -JE I | 00:04:01 | |
28 | 2671 Ajiseco | Fabri I | 4.03 | 2662 Ajiseco | 3 F Alvarez Joaquin I | 4.03 | Muerto/Tumbado | 3 F Alvarez Joaquin I | 00:00:57 | |
29 | 9095 Moro Amarillo p/b | JM I | 3.10 | 4474 Ajiseco p/b | Segovia II | 3.10 | Empate | 00:08:00 | ||
30 | 4486 Ajiseco | Don Augusto Sagitario I | 4.07 | 2696 Carmelo | Hermanos Rodriguez I | 4.07 | Anulado | |||
31 | 2645 Ajiseco Amarillo | A P 7 I | 3.08 | 4476 Cenizo | Zavala I | 3.09 | Muerto/Tumbado | A P 7 I | 00:04:53 | |
32 | 2692 Pinto | Leyenda I | 3.15 | 2643 Cenizo Amarillo c/b | Don Leandro I | 3.15 | Muerto/Tumbado | Don Leandro I | 00:04:41 | |
33 | 2651 Ajiseco c/b | 3 F Lizama -JE II | 3.14 | 4465 Moro Blanco | JM I | 3.14 | Muerto/Tumbado | 3 F Lizama -JE II | 00:04:50 | |
34 | 4485 Ajiseco | MC Flores I | 3.14 | 2661 Carmelo | 3 F Alvarez Joaquin I | 3.14 | Muerto/Tumbado | MC Flores I | 00:01:18 | |
35 | 2642 Ajiseco Negro | Sindicato I | 3.15 | 2637 Ajiseco | Surco I | 4.00 | Muerto/Tumbado | Sindicato I | 00:04:02 | |
36 | 4469 Gallino | Olguin I | 3.08 | 4481 Ajiseco | Mecanico I | 3.08 | Muerto/Tumbado | Mecanico I | 00:00:20 | |
37 | 4467 Ajiseco Amarillo | Hermanos Gonzales I | 4.00 | 2694 Ajiseco | Naranjal I | 4.00 | Muerto/Tumbado | Hermanos Gonzales I | 00:02:45 | |
38 | 2663 Ajiseco | Hidalgo I | 3.14 | 2670 Amarillo | Santa Martha I | 3.14 | Muerto/Tumbado | Hidalgo I | 00:01:14 | |
39 | 4478 Moro | Arturo Otero San Maximo I | 4.02 | 4491 Gallino | Ademar I | 4.02 | Empate | 00:08:00 | ||
40 | 2640 Moro Cenizo | Pamplona I | 3.10 | 2700 Carmelo p/b | JM I | 3.10 | Empate | 00:08:00 | ||
41 | 2678 Ajiseco | Miguelito Buen Galpon I | 3.10 | 2667 Ajiseco c/b | Pico Fino I | 3.10 | Empate | 00:08:00 | ||
42 | 2657 Ajiseco Negro | Davalos I | 3.15 | 4473 Ajiseco Negro | Segovia I | 3.15 | Muerto/Tumbado | Davalos I | 00:00:32 | |
43 | 2648 Ajiseco p/b | Los Joques I | 4.00 | 2689 Ajiseco c/b | MJF I | 4.01 | Muerto/Tumbado | Los Joques I | 00:03:23 | |
44 | 2674 Moro | Gabriel I | 4.04 | 2683 Ajiseco | Kennedy I | 4.04 | Muerto/Tumbado | Gabriel I | 00:04:02 | |
45 | 2653 Ajiseco Negro | Orfa Lizama I | 4.04 | 2697 Ajiseco | Hermanos Rodriguez I | 4.04 | Empate | 00:08:00 | ||
46 | 2681 Ajiseco c/b | Vegeta I | 3.12 | 2655 Ajiseco | Santa Cecilia I | 3.12 | Muerto/Tumbado | Vegeta I | 00:03:31 |
4TA FECHA TORNEO ZONA SUR | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nro | Galpon | Propietario | Pais | P.G. | P.E. | P.P. | Puntaje | Tiempo |
1 | Arturo Otero San Maximo I | Arturo Otero San Maximo | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:01:15 |
2 | Naranjal I | Walter Huaman | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:01:52 |
3 | Ademar I | Jose Luis Castañeda | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:03:52 |
4 | 3 F Lizama -JE I | 3 F Lizama -JE | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:04:43 |
5 | Hidalgo I | Marco Hidalgo | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:07:03 |
6 | Don Leandro I | Alberto Barazorda | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:09:37 |
7 | Zavala I | Hnos Zavala | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:09:54 |
8 | Puerto Santiago I | Puerto Santiago | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:11:21 |
9 | Kennedy I | Ronald Quispe | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:11:49 |
10 | Sol De Oro Panama I | Nene Chanty Papi Basay | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:00:27 |
11 | MC Flores I | Miguel y Cesar Flores | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:01:10 |
12 | Hermanos Rodriguez I | Hermanos Rodriguez | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:02:05 |
13 | Huanta I | Carlos Romero | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:03:38 |
14 | Los Joques I | Oscar Silva | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:04:29 |
15 | Adriano Gonzales I | Adriano Gonzales | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:05:21 |
16 | Pico Fino II | Fidel Lopez | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:06:36 |
17 | Sindicato I | Ricardo Cordova | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:06:47 |
18 | Fabri I | Carlos Leyva | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:07:45 |
19 | Yobel Alero I | Fernando Quispe | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:00:36 |
20 | Surco I | Cesar Ulloa | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:00:56 |
21 | Ninja II | Jose Odo | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:01:02 |
22 | Rio Claro I | Rafael Olivares | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:01:45 |
23 | 3 F Lizama -JE II | 3 F Lizama -JE | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:01:56 |
24 | Yobel Alero II | Fernando Quispe | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:02:17 |
25 | Segovia II | Alex Segovia | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:02:25 |
26 | Santa Cecilia I | Antonio Gonzales | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:02:30 |
27 | Satuco I | Juan Beltran | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:02:58 |
28 | Mutantes I | Mutantes | PERÚ | 1 | 0 | 0 | 3 | 00:03:03 |
29 | A P 7 I | Saul Salvatierra | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:04:41 |
30 | 3 F Alvarez Joaquin I | 3 F Alvarez Joaquin | PERÚ | 0 | 2 | 0 | 2 | 00:00:00 |
31 | Veneno Paz I | Familia Paz | PERÚ | 0 | 2 | 0 | 2 | 00:00:00 |
32 | Pico Fino I | Fidel Lopez | PERÚ | 0 | 2 | 0 | 2 | 00:00:00 |
33 | Vegeta I | Kevin Medina | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
34 | Segovia III | Alex Segovia | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
35 | Segovia I | Alex Segovia | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
36 | Oscco I | Victor Luis Oscco Rios | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
37 | Olguin I | Henrry Olguin | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
38 | Miranda I | Hnos Solin YColbert Miranda | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
39 | Miguelito B G Dianfa II | Miguelito Buen Galpon | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
40 | Leyenda I | MIlton Porroa Huaman | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
41 | Karivian Orfa I | Jaime Samame | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
42 | Hermanos Gonzales I | Hermanos Gonzales | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
43 | Don Augusto I | Victor Albrecht | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
44 | Bustamante I | Marcial Bustamante | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
45 | Agresivo I | Alfredo y Waldo | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
46 | Pantera I | Fernando Yucra | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
47 | Pamplona I | Jesus Espinoza | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
48 | Ninja I | Jose Odo | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
49 | MJF I | Mario Flores | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
50 | Miguelito Buen Galpon I | Miguelito Buen Galpon | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
51 | La Calera I | Christian Estremadoyro | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
52 | Gabriel I | Edwin Zapata | PERÚ | 0 | 0 | 1 | 0 | 00:00:00 |
53 | Davalos I | Familia Davalos | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
RELACION DE PELEAS: 4TA FECHA TORNEO ZONA SUR | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Orden | Gallo A | Galpon A | Peso A | vs | Gallo B | Galpon B | Peso B | Culminacion | Resultado | Tiempo |
1 | 1447 Ajiseco Moñon Negro | Huanta I | 4.01 | 1497 Ajiseco c/b p/b | Agresivo I | 4.01 | Empate | 00:08:00 | ||
2 | 1413 Ajiseco | MJF I | 3.11 | 1474 Gallino | Mutantes I | 3.11 | Muerto/Tumbado | Mutantes I | 00:03:03 | |
3 | 3866 Negro | Sol De Oro Panama I | 3.14 | 1435 Ajiseco Negro | Pico Fino II | 3.14 | Empate | 00:08:00 | ||
4 | 1420 Giro | Ninja I | 3.13 | 1496 Moro giro | Ademar I | 3.13 | Muerto/Tumbado | Ademar I | 00:00:20 | |
5 | 3868 Ajiseco p/b | Miranda I | 4.01 | 1427 Carmelo | 3 F Alvarez Joaquin I | 4.01 | Empate | 00:08:00 | ||
6 | 1488 Ajiseco p/b | Segovia I | 3.10 | 1469 Ajiseco p/b | Hermanos Rodriguez I | 3.10 | Muerto/Tumbado | Hermanos Rodriguez I | 00:02:05 | |
7 | 1410 Ajiseco | Leyenda I | 4.00 | 1448 Cenizo | Olguin I | 4.00 | Empate | 00:08:00 | ||
8 | 1454 Giro | Yobel Alero II | 4.00 | 1426 Ajiseco p/v | 3 F Lizama -JE I | 4.00 | Muerto/Tumbado | 3 F Lizama -JE I | 00:02:35 | |
9 | 1483 Ajiseco c/b | Rio Claro I | 3.14 | 1445 Ajiseco c/b | Bustamante I | 3.14 | Muerto/Tumbado | Rio Claro I | 00:01:45 | |
10 | 1493 Giro Cenizo | Pamplona I | 3.12 | 1457 Ajiseco c/b (Tuerto) | Kennedy I | 3.12 | Muerto/Tumbado | Kennedy I | 00:05:12 | |
11 | 1421 Giro c/b | Ninja II | 4.02 | 1401 Ajiseco | Surco I | 4.02 | Muerto/Tumbado | Ninja II | 00:01:02 | |
12 | 1414 Ajiseco Negro | MJF I | 3.11 | 1443 Ajiseco | Zavala I | 3.11 | Muerto/Tumbado | Zavala I | 00:07:30 | |
13 | 1418 Amarillo c/b | Santa Cecilia I | 3.09 | 1434 Ajiseco | Pico Fino II | 3.09 | Muerto/Tumbado | Pico Fino II | 00:06:36 | |
14 | 3873 Ajiseco p/b | MC Flores I | 4.03 | 1415 Ajiseco c/b | Karivian Orfa I | 4.04 | Empate | 00:08:00 | ||
15 | 1489 Ajiseco Negro | Segovia II | 4.06 | 1441 Ajiseco | Adriano Gonzales I | 4.07 | Muerto/Tumbado | Adriano Gonzales I | 00:05:21 | |
16 | 1495 Gallino giro | Ademar I | 4.06 | 1481 Ajiseco Cenizo Amarillo p/b | La Calera I | 4.06 | Muerto/Tumbado | Ademar I | 00:03:32 | |
17 | 1430 Ajiseco | Satuco I | 4.01 | 1405 Ajiseco Negro c/b | Don Leandro I | 4.01 | Muerto/Tumbado | Don Leandro I | 00:07:35 | |
18 | 1422 Ajiseco | Ninja II | 4.04 | 1411 Ajiseco | Puerto Santiago I | 4.05 | Muerto/Tumbado | Puerto Santiago I | 00:07:59 | |
19 | 1417 Amarillo Pinto | Santa Cecilia I | 3.10 | 3871 Ajiseco | Oscco I | 3.10 | Muerto/Tumbado | Santa Cecilia I | 00:02:30 | |
20 | 1450 Giro | Gabriel I | 4.02 | 1473 Ajiseco gallino | Mutantes I | 4.02 | Anulado | |||
21 | 1403 Ajiseco | Sindicato I | 4.02 | 1491 Ajiseco p/b | Segovia III | 4.02 | Empate | 00:08:00 | ||
22 | 1463 Ajiseco c/b | Hermanos Gonzales I | 3.13 | 1433 Ajiseco | Pico Fino I | 3.13 | Empate | 00:08:00 | ||
23 | 1475 Moro | Davalos I | 3.15 | 1452 Ajiseco p/b | Yobel Alero I | 3.15 | Muerto/Tumbado | Yobel Alero I | 00:00:36 | |
24 | 1437 Ajiseco c/b | Hidalgo I | 3.11 | 1465 Ajiseco Negro | Pantera I | 3.11 | Muerto/Tumbado | Hidalgo I | 00:06:49 | |
25 | 1470 Giro | Miguelito Buen Galpon I | 4.01 | 1439 Ajiseco Negro | Fabri I | 4.01 | Muerto/Tumbado | Fabri I | 00:07:45 | |
26 | 1424 Cenizo | 3 F Lizama -JE II | 3.15 | 1486 Ajiseco Amarillo | Los Joques I | 3.15 | Muerto/Tumbado | Los Joques I | 00:04:29 | |
27 | 1407 Ajiseco gallino | Don Augusto I | 4.02 | 1458 Ajiseco p/b | A P 7 I | 4.02 | Muerto/Tumbado | A P 7 I | 00:04:41 | |
28 | 1466 Ajiseco Negro | Naranjal I | 4.09 | 1419 Ajiseco c/b | Ninja I | 4.09 | Muerto/Tumbado | Naranjal I | 00:01:50 | |
29 | 1476 Moro Amarillo | Davalos I | 4.10 | 1490 Ajiseco | Segovia II | 4.10 | Muerto/Tumbado | Segovia II | 00:02:25 | |
30 | 1423 Carmelo | 3 F Lizama -JE II | 3.14 | 3869 Ajiseco | Miranda I | 3.14 | Muerto/Tumbado | 3 F Lizama -JE II | 00:01:56 | |
31 | 1494 Ajiseco | Pamplona I | 4.07 | 3874 Ajiseco Amarillo | MC Flores I | 4.08 | Muerto/Tumbado | MC Flores I | 00:01:10 | |
32 | 1477 Ajiseco | Vegeta I | 3.10 | 1442 Cenizo p/b | Zavala I | 3.10 | Muerto/Tumbado | Zavala I | 00:02:24 | |
33 | 1455 Ajiseco | Yobel Alero II | 4.07 | 1482 Ajiseco | La Calera I | 4.07 | Muerto/Tumbado | Yobel Alero II | 00:02:17 | |
34 | 1467 Ajiseco | Naranjal I | 3.12 | 1449 Ajiseco c/b | Olguin I | 3.12 | Muerto/Tumbado | Naranjal I | 00:00:02 | |
35 | 1468 Carmelo | Hermanos Rodriguez I | 3.09 | 1472 Ajiseco | Miguelito B G Dianfa II | 3.09 | Empate | 00:08:00 | ||
36 | 1487 Ajiseco Negro | Segovia I | 4.02 | 1408 Giro | Don Augusto I | 4.03 | Empate | 00:08:00 | ||
37 | 1440 Ajiseco c/b | Adriano Gonzales I | 4.08 | 3872 Ajiseco Negro | Oscco I | 4.08 | Empate | 00:08:00 | ||
38 | 1456 Ajiseco c/b | Kennedy I | 3.07 | 1451 Blanco | Gabriel I | 3.08 | Muerto/Tumbado | Kennedy I | 00:06:37 | |
39 | 1499 Ajiseco | Veneno Paz I | 3.14 | 1438 Ajiseco Negro | Fabri I | 3.14 | Empate | 00:08:00 | ||
40 | 1459 Ajiseco | A P 7 I | 3.13 | 3867 Gallino | Sol De Oro Panama I | 3.13 | Muerto/Tumbado | Sol De Oro Panama I | 00:00:27 | |
41 | 1471 Giro | Miguelito Buen Galpon I | 3.15 | 1480 Amarillo | Arturo Otero San Maximo I | 3.15 | Muerto/Tumbado | Arturo Otero San Maximo I | 00:00:49 | |
42 | 1444 Ajiseco | Bustamante I | 4.03 | 1432 Ajiseco | Pico Fino I | 4.03 | Empate | 00:08:00 | ||
43 | 1428 Pinto | 3 F Alvarez Joaquin I | 4.00 | 1478 Gallino | Vegeta I | 4.01 | Empate | 00:08:00 | ||
44 | 1425 Ajiseco | 3 F Lizama -JE I | 3.13 | 3870 Ajiseco | Miguelito B G Dianfa II | 3.13 | Muerto/Tumbado | 3 F Lizama -JE I | 00:02:08 | |
45 | 1453 Ajiseco Amarillo | Yobel Alero I | 3.08 | 1436 Ajiseco | Hidalgo I | 3.08 | Muerto/Tumbado | Hidalgo I | 00:00:14 | |
46 | 1464 Ajiseco | Pantera I | 4.01 | 1402 Ajiseco | Surco I | 4.01 | Muerto/Tumbado | Surco I | 00:00:56 | |
47 | 1412 Ajiseco | Puerto Santiago I | 3.12 | 1416 Ajiseco | Karivian Orfa I | 3.12 | Muerto/Tumbado | Puerto Santiago I | 00:03:22 | |
48 | 1446 Ajiseco | Huanta I | 4.04 | 1484 Ajiseco Negro | Rio Claro I | 4.04 | Muerto/Tumbado | Huanta I | 00:03:38 | |
49 | 1406 Ajiseco | Don Leandro I | 4.03 | 1462 Ajiseco | Hermanos Gonzales I | 4.03 | Muerto/Tumbado | Don Leandro I | 00:02:02 | |
50 | 1492 Ajiseco | Segovia III | 4.01 | 1479 Ajiseco | Arturo Otero San Maximo I | 4.02 | Muerto/Tumbado | Arturo Otero San Maximo I | 00:00:26 | |
51 | 1500 Ajiseco p/b | Veneno Paz I | 3.11 | 1485 Ajiseco p/b | Los Joques I | 3.12 | Empate | 00:08:00 | ||
52 | 1409 Ajiseco c/b | Leyenda I | 4.00 | 1404 Giro | Sindicato I | 4.00 | Muerto/Tumbado | Sindicato I | 00:06:47 | |
53 | 1431 Cenizo Amarillo | Satuco I | 3.10 | 1498 Ajiseco | Agresivo I | 3.10 | Muerto/Tumbado | Satuco I | 00:02:58 |
3RA FECHA TORNEO LIMA SUR | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nro | Galpon | Propietario | Pais | P.G. | P.E. | P.P. | Puntaje | Tiempo |
1 | Yobel Alero I | Fernando Quispe | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:03:03 |
2 | Leyenda I | MIlton Porroa Huaman | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:05:40 |
3 | Pico Fino II | Fidel Lopez | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:05:44 |
4 | Fabri I | Carlos Leyva | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:06:49 |
5 | Huanta I | Carlos Romero | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:06:51 |
6 | Segovia I | Alex Segovia | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:10:13 |
7 | JM II | Jorge Moreno | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:00:52 |
8 | Miguelito Buen Galpon I | Miguelito Buen Galpon | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:01:13 |
9 | Segovia III | Alex Segovia | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:01:14 |
10 | Kennedy II | Alexander Carpio | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:01:56 |
11 | Don Leandro I | Alberto Barazorda | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:02:10 |
12 | Davalos I | Familia Davalos | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:02:17 |
13 | Los Joques I | Oscar Silva | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:03:02 |
14 | Hnos Gonzales II | Hnos Gonzales | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:03:29 |
15 | Puerto Santiago I | Puerto Santiago | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:03:55 |
16 | Chirinos I | Efrain Chirinos | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:04:41 |
17 | Segovia II | Alex Segovia | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:05:33 |
18 | Olguin I | Henrry Olguin | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:05:46 |
19 | Kennedy I | Alexander Carpio | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:06:22 |
20 | Satuco I | Juan Beltran | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:07:59 |
21 | Arturo Otero San Maximo I | Arturo Otero San Maximo | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:00:04 |
22 | Olguin II | Henrry Olguin | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:00:07 |
23 | Sindicato I | Ricardo Cordova | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:00:34 |
24 | Surco II | Cesar Ulloa | PERÚ | 1 | 0 | 0 | 3 | 00:00:45 |
25 | Naranjal I | Walter Huaman | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:02:10 |
26 | Wilo Doña Lily I | Wilo Velasquez Quezada | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:02:22 |
27 | Ocoña I | Elmer Montoya | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:02:23 |
28 | Viru Furia I | Viru Furia | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:02:41 |
29 | MC Flores I | Miguel y Cesar Flores | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:02:47 |
30 | Hnos Gonzales I | Hnos Gonzales | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:02:53 |
31 | Hidalgo II | Marco Hidalgo | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:02:56 |
32 | Santa Martha I | Santa Martha | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:03:33 |
33 | Pico Fino I | Fidel Lopez | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:04:03 |
34 | Miranda I | Hnos Solin YColbert Miranda | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:04:34 |
35 | Pantera I | Fernando Yucra | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:04:40 |
36 | Santa Cecilia I | Antonio Gonzales | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:04:43 |
37 | Gabriel I | Edwin Zapata | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:05:03 |
38 | Zavala I | Hnos Zavala | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:05:05 |
39 | Adriano Gonzales I | Adriano Gonzales | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:05:52 |
40 | Pamplona I | Jesus Espinoza | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:07:09 |
41 | Surco I | Cesar Ulloa | PERÚ | 0 | 2 | 0 | 2 | 00:00:00 |
42 | Rio Claro I | Rafael Olivares | PERÚ | 0 | 2 | 0 | 2 | 00:00:00 |
43 | Parca I | Christian Vega | PERÚ | 0 | 2 | 0 | 2 | 00:00:00 |
44 | Hermanos Rodriguez I | Hermanos Rodriguez | PERÚ | 0 | 2 | 0 | 2 | 00:00:00 |
45 | Agresivo I | Alfredo y Waldo | PERÚ | 0 | 2 | 0 | 2 | 00:00:00 |
46 | 3 F Lizama -JE II | 3 F Lizama -JE | PERÚ | 0 | 2 | 0 | 2 | 00:00:00 |
47 | Zavala II | Hnos Zavala | PERÚ | 0 | 1 | 0 | 1 | 00:00:00 |
48 | Vegeta I | Kevin Medina | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
49 | Sol De Oro Panama I | Nene Chanty Papi Basay | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
50 | Segovia IV | Alex Segovia | PERÚ | 0 | 1 | 0 | 1 | 00:00:00 |
51 | Oscco I | Victor Luis Oscco Rios | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
52 | Nueva Sociedad I | Nueva Sociedad | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
53 | Misilera Dianfa I | Misilera Dianfa | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
54 | JM I | Jorge Moreno | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
55 | Fabri II | Carlos Leyva | PERÚ | 0 | 1 | 0 | 1 | 00:00:00 |
56 | Bustamante I | Marcial Bustamante | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
57 | 3 F Lizama -JE I | 3 F Lizama -JE | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
58 | 3 F Alvarez Joaquin I | 3 F Alvarez Joaquin | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
59 | Hidalgo I | Marco Hidalgo | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
60 | Don Augusto I | Victor Albrecht | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
61 | Ademar I | Jose Luis Castañeda | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
62 | A P 7 I | Saul Salvatierra | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
63 | Veneno Paz I | Familia Paz | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
64 | Olguin Gonzalez I | Olguin Gonzalez | PERÚ | 0 | 0 | 1 | 0 | 00:00:00 |
65 | MJF I | Mario Flores | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
66 | MC Flores II | Miguel y Cesar Flores | PERÚ | 0 | 0 | 1 | 0 | 00:00:00 |
67 | Los Secuaces I | Jimy Camacho | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
68 | Karivian Orfa I | Jaime Samame | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
RELACION DE PELEAS: 3RA FECHA TORNEO LIMA SUR | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Orden | Gallo A | Galpon A | Peso A | vs | Gallo B | Galpon B | Peso B | Culminacion | Resultado | Tiempo |
1 | 307 Ajiseco c/b | Sindicato I | 4.04 | 982 Ajiseco | Adriano Gonzales I | 4.03 | Muerto/Tumbado | Sindicato I | 00:00:34 | |
2 | 3854 Ajiseco | Davalos I | 3.13 | 305 Ajiseco p/b | Surco I | 3.11 | Empate | 00:08:00 | ||
3 | 991 Ajiseco Negro | Segovia II | 4.03 | 3853 Ajiseco | Hermanos Rodriguez I | 4.03 | Empate | 00:08:00 | ||
4 | 999 Cenizo p/b | Naranjal I | 3.09 | 347 Pinto Aji | Zavala I | 3.09 | Muerto/Tumbado | Naranjal I | 00:02:10 | |
5 | 329 Ajiseco | Hidalgo I | 3.13 | 321 Ajiseco c/b | Huanta I | 3.14 | Muerto/Tumbado | Huanta I | 00:06:44 | |
6 | 352 Gallino | Los Secuaces I | 4.09 | 393 Gallino | Santa Martha I | 4.10 | Muerto/Tumbado | Santa Martha I | 00:03:33 | |
7 | 349 Ajiseco | Vegeta I | 3.12 | 390 Gallino Negro | Agresivo I | 3.12 | Empate | 00:08:00 | ||
8 | 360 Cenizo p/b | Wilo Doña Lily I | 3.07 | 356 Gallino | Kennedy I | 3.07 | Muerto/Tumbado | Kennedy I | 00:06:22 | |
9 | 993 Ajiseco Negro | Segovia III | 3.14 | 373 Giro p/b | Miranda I | 3.13 | Muerto/Tumbado | Segovia III | 00:01:14 | |
10 | 353 Ajiseco Amarillo | MJF I | 4.01 | 314 Ajiseco | Don Leandro I | 4.02 | Muerto/Tumbado | Don Leandro I | 00:02:10 | |
11 | 371 Gallino Tabaco | Olguin II | 3.07 | 3865 Ajiseco | Gabriel I | 3.06 | Muerto/Tumbado | Gabriel I | 00:05:03 | |
12 | 326 Ajiseco c/b | Los Joques I | 3.11 | 324 Amarillo | Santa Cecilia I | 3.12 | Muerto/Tumbado | Los Joques I | 00:03:02 | |
13 | 3858. Ajiseco | Sol De Oro Panama I | 4.03 | 8996 Ajiseco p/b | MC Flores I | 4.03 | Muerto/Tumbado | MC Flores I | 00:02:47 | |
14 | 384 Ajiseco | Pamplona I | 3.07 | 343 Ajiseco | Chirinos I | 3.06 | Muerto/Tumbado | Chirinos I | 00:04:41 | |
15 | 381 Pinto | Leyenda I | 3.15 | 375 Ajiseco | Misilera Dianfa I | 3.14 | Muerto/Tumbado | Leyenda I | 00:04:14 | |
16 | 400 Ajiseco c/b | Miguelito Buen Galpon I | 3.13 | 3859 Ajiseco | Hnos Gonzales II | 3.12 | Empate | 00:08:00 | ||
17 | 323 Ajiseco Negro | Ademar I | 3.10 | 340 Ajiseco | Pico Fino II | 3.10 | Muerto/Tumbado | Pico Fino II | 00:00:56 | |
18 | 378 Cenizo Amarillo | Satuco I | 3.09 | 344 Ajiseco Negro | Parca I | 3.08 | Empate | 00:08:00 | ||
19 | 395 Moro Amarillo | JM I | 4.04 | 988 Ajiseco | Segovia I | 4.04 | Muerto/Tumbado | Segovia I | 00:07:31 | |
20 | 361 Ajiseco | Puerto Santiago I | 4.00 | 317 Ajiseco | Bustamante I | 3.15 | Muerto/Tumbado | Puerto Santiago I | 00:03:55 | |
21 | 303 Moro | Pantera I | 4.01 | 357 Ajiseco c/b | Kennedy II | 4.01 | Muerto/Tumbado | Kennedy II | 00:01:56 | |
22 | 3860 Gallino giro | Hnos Gonzales I | 3.12 | 3864 Ajiseco Amarillo | Gabriel I | 3.12 | Muerto/Tumbado | Hnos Gonzales I | 00:02:53 | |
23 | 366 Ajiseco | A P 7 I | 3.07 | 302 Amarillo | Surco II | 3.07 | Muerto/Tumbado | Surco II | 00:00:45 | |
24 | 987 Ajiseco | Arturo Otero San Maximo I | 3.12 | 380 Giro | Ocoña I | 3.12 | Muerto/Tumbado | Ocoña I | 00:02:23 | |
25 | 398 Ajiseco | JM II | 4.05 | 994 Negro | Segovia IV | 4.04 | Empate | 00:08:00 | ||
26 | 368 Ajiseco | Don Augusto I | 3.11 | 372 Ajiseco Cenizo | Olguin II | 3.12 | Muerto/Tumbado | Olguin II | 00:00:07 | |
27 | 364 Blanco | Nueva Sociedad I | 4.00 | 310 Ajiseco Negro | 3 F Lizama -JE I | 4.00 | Empate | 00:08:00 | ||
28 | 985. Ajiseco | Oscco I | 3.14 | 358 Ajiseco | Kennedy II | 3.14 | Empate | 00:08:00 | ||
29 | 386 Ajiseco p/b | Viru Furia I | 3.11 | 339 Ajiseco | Pico Fino I | 3.11 | Muerto/Tumbado | Pico Fino I | 00:04:03 | |
30 | 3861 Ajiseco | Hnos Gonzales I | 3.10 | 330 Gallino | Hidalgo II | 3.09 | Muerto/Tumbado | Hidalgo II | 00:02:56 | |
31 | 5857 Ajiseco | Sol De Oro Panama I | 3.13 | 301 Ajiseco | Surco I | 3.14 | Empate | 00:08:00 | ||
32 | 370 Pinto | Olguin I | 3.10 | 387 Amarillo | Veneno Paz I | 3.10 | Muerto/Tumbado | Olguin I | 00:05:46 | |
33 | 306 Ajiseco | Sindicato I | 4.00 | 336 Ajiseco | Yobel Alero I | 4.00 | Muerto/Tumbado | Yobel Alero I | 00:00:18 | |
34 | 990 Ajiseco Pinto | Segovia II | 4.07 | 365 Ajiseco | A P 7 I | 4.07 | Muerto/Tumbado | Segovia II | 00:05:33 | |
35 | 362 Ajiseco c/b | Puerto Santiago I | 3.13 | 396 Carmelo p/b | JM I | 3.13 | Empate | 00:08:00 | ||
36 | 399 Ajiseco | Miguelito Buen Galpon I | 3.10 | 309 Cenizo | Karivian Orfa I | 3.10 | Muerto/Tumbado | Miguelito Buen Galpon I | 00:01:13 | |
37 | 304 Ajiseco | Pantera I | 3.14 | 363 Gallino | Nueva Sociedad I | 3.14 | Muerto/Tumbado | Pantera I | 00:04:40 | |
38 | 998 Ajiseco Amarillo | Naranjal I | 4.04 | 335 Ajiseco | Fabri I | 4.04 | Muerto/Tumbado | Fabri I | 00:05:54 | |
39 | 328 Ajiseco Negro | Hidalgo I | 3.08 | 377 Ajiseco | Satuco I | 3.08 | Muerto/Tumbado | Satuco I | 00:07:59 | |
40 | 341 Ajiseco | Pico Fino II | 4.04 | 3863 Giro | Olguin Gonzalez I | 4.03 | Muerto/Tumbado | Pico Fino II | 00:04:48 | |
41 | 374 Ajiseco p/b | Miranda I | 4.02 | 394 Blanco | Santa Martha I | 4.02 | Muerto/Tumbado | Miranda I | 00:04:34 | |
42 | 369 Gallino | Olguin I | 3.13 | 312 Ajiseco | 3 F Lizama -JE II | 3.14 | Empate | 00:08:00 | ||
43 | 318 Ajiseco | 3 F Alvarez Joaquin I | 3.09 | 346 Ajiseco | Zavala I | 3.09 | Muerto/Tumbado | Zavala I | 00:05:05 | |
44 | 981 Ajiseco Gallino | Adriano Gonzales I | 4.01 | 308 Ajiseco | Karivian Orfa I | 4.02 | Muerto/Tumbado | Adriano Gonzales I | 00:05:52 | |
45 | 322 Ajiseco | Ademar I | 4.00 | 320 Ajiseco | Huanta I | 4.00 | Muerto/Tumbado | Huanta I | 00:00:07 | |
46 | 334 Ajiseco | Fabri II | 4.05 | 355 Cenizo | Kennedy I | 4.05 | Empate | 00:08:00 | ||
47 | 331 Ajiseco | Hidalgo II | 3.14 | 382 Ajiseco | Leyenda I | 3.15 | Muerto/Tumbado | Leyenda I | 00:01:26 | |
48 | 3858 Cenizo | Hnos Gonzales II | 3.15 | 388 Ajiseco c/b | Veneno Paz I | 3.15 | Muerto/Tumbado | Hnos Gonzales II | 00:03:29 | |
49 | 348 Ajiseco Negro | Zavala II | 4.02 | 313 Ajiseco p/b | 3 F Lizama -JE II | 4.03 | Empate | 00:08:00 | ||
50 | 992 Ajiseco Negro | Segovia III | 3.10 | 392 Ajiseco c/b | Rio Claro I | 3.11 | Empate | 00:08:00 | ||
51 | 350 Ajiseco p/b | Vegeta I | 3.15 | 325 Ajiseco | Santa Cecilia I | 3.15 | Muerto/Tumbado | Santa Cecilia I | 00:04:43 | |
52 | 338 Ajiseco | Pico Fino I | 4.01 | 385 Ajiseco Amarillo | Viru Furia I | 4.00 | Muerto/Tumbado | Viru Furia I | 00:02:41 | |
53 | 319 Ajiseco c/b | 3 F Alvarez Joaquin I | 3.12 | 315 Ajiseco | Don Leandro I | 3.11 | Empate | 00:08:00 | ||
54 | 397 Pinto p/b | JM II | 4.08 | 367 Pinto | Don Augusto I | 4.10 | Muerto/Tumbado | JM II | 00:00:52 | |
55 | 984 Ajiseco p/b | Oscco I | 4.00 | 3855 Ajiseco | Davalos I | 4.00 | Muerto/Tumbado | Davalos I | 00:02:17 | |
56 | 332 Ajiseco Negro | Fabri I | 3.09 | 354 Ajiseco | MJF I | 3.08 | Muerto/Tumbado | Fabri I | 00:00:55 | |
57 | 389 Gallino Cenizo | Agresivo I | 3.09 | 316 Ajiseco p/b | Bustamante I | 3.09 | Empate | 00:08:00 | ||
58 | 376 Cenizo Amarillo | Misilera Dianfa I | 3.11 | 391 Ajiseco Amarillo | Rio Claro I | 3.11 | Empate | 00:08:00 | ||
59 | 995 Ajiseco | MC Flores I | 4.01 | 383 Ajiseco Negro | Pamplona I | 4.01 | Muerto/Tumbado | Pamplona I | 00:07:09 | |
60 | 986 Ajiseco | Arturo Otero San Maximo I | 3.11 | 379 Ajiseco Amarillo c/b | Ocoña I | 3.12 | Muerto/Tumbado | Arturo Otero San Maximo I | 00:00:04 | |
61 | 327 Ajiseco | Los Joques I | 4.00 | 342 Ajiseco moñon | Chirinos I | 3.15 | Empate | 00:08:00 | ||
62 | 311 Gallino | 3 F Lizama -JE I | 3.14 | 337 Ajiseco c/b | Yobel Alero I | 3.14 | Muerto/Tumbado | Yobel Alero I | 00:02:45 | |
63 | 1000 Pinto | Hermanos Rodriguez I | 3.11 | 345 Ajiseco | Parca I | 3.11 | Empate | 00:08:00 | ||
64 | 351 Carmelo | Los Secuaces I | 4.02 | 359 Ajiseco | Wilo Doña Lily I | 4.03 | Muerto/Tumbado | Wilo Doña Lily I | 00:02:22 | |
65 | 989 Ajiseco | Segovia I | 4.01 | 997 Ajiseco Negro | MC Flores II | 4.01 | Muerto/Tumbado | Segovia I | 00:02:42 |
RELACION PELEAS: 2DA FECHA TORNEO LIMA SUR | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Orden | Gallo A | Galpon A | Peso A | vs | Gallo B | Galpon B | Peso B | Culminacion | Resultado | Tiempo |
1 | 3963 Ajiseco Negro c/b | Hidalgo I | 3.05 | 3951 Ajiseco | Ademar I | 3.05 | Muerto/Tumbado | Ademar I | 00:02:14 | |
2 | 3910 Ajiseco Pinto | Huanta I | 3.12 | 3979 Ajiseco | Segovia III | 3.12 | Empate | 00:08:00 | ||
3 | 3927 Ajiseco Amarillo | Pico Fino I | 3.08 | 3993 Ajiseco | Miguelito Buen Galpon I | 3.08 | Muerto/Tumbado | Miguelito Buen Galpon I | 00:00:16 | |
4 | 3956 Ajiseco | Sindicato I | 3.13 | 3985 Ajiseco Negro | Leyenda I | 3.12 | Muerto/Tumbado | Leyenda I | 00:00:22 | |
5 | 3827 Gallino Cenizo | Arturo Otero San Maximo I | 3.12 | 3839 Ajiseco | Viru Furia I | 3.11 | Empate | 00:08:00 | ||
6 | 3982 Ajiseco | Hermanos Rodriguez I | 3.09 | 3931 Ajiseco p/b | Misilera Dianfa I | 3.09 | Muerto/Tumbado | Hermanos Rodriguez I | 00:00:22 | |
7 | 3914 Carmelo | Santa Cecilia I | 3.06 | 3941 Ajiseco | Señor de Ucupe I | 3.06 | Empate | 00:08:00 | ||
8 | 3843 Giro | Hermanos Gonzales I | 3.06 | 3834 Ajiseco | Agresivo I | 3.07 | Muerto/Tumbado | Hermanos Gonzales I | 00:01:34 | |
9 | 3968 Ajiseco | Rio Claro I | 4.02 | 3922 Ajiseco | Kennedy I | 4.01 | Muerto/Tumbado | Kennedy I | 00:04:00 | |
10 | 3972 Moro p/b | JM I | 3.14 | 3997 Cenizo Amarillo Bolo | Davalos II | 3.13 | Muerto/Tumbado | Davalos II | 00:07:51 | |
11 | 3905 Ajiseco Pinto | Pantera I | 4.08 | 3943 Ajiseco c/b | A P 7 I | 4.07 | Muerto/Tumbado | A P 7 I | 00:02:06 | |
12 | 3949 Pinto p/b | Gabriel I | 4.07 | 3977 Gallino | Segovia II | 4.07 | Muerto/Tumbado | Gabriel I | 00:03:40 | |
13 | 3957 Gallino | 3 F Lizama -JE I | 3.15 | 3980 Ajiseco | Naranjal I | 3.15 | Muerto/Tumbado | 3 F Lizama -JE I | 00:05:14 | |
14 | 3838 Ajiseco | Olguin I | 4.07 | 3822 Gallino | Oscco I | 4.08 | Muerto/Tumbado | Olguin I | 00:05:56 | |
15 | 3902 Amarillo p/b | Surco I | 3.08 | 3929 Cenizo Amarillo | Fabri I | 3.08 | Muerto/Tumbado | Surco I | 00:01:14 | |
16 | 3961 Ajiseco p/b | 3 F Lizama -JE II | 4.11 | 3836 Ajiseco | San Cristobal I | 4.10 | Muerto/Tumbado | 3 F Lizama -JE II | 00:02:17 | |
17 | 3936 Ajiseco c/b | Vegeta I | 4.06 | 3823 Ajiseco | Puerto Santiago I | 4.06 | Empate | 00:08:00 | ||
18 | 3825 Ajiseco c/b | Karivian Orfa I | 3.13 | 3996 Cenizo p/b | Davalos I | 3.14 | Muerto/Tumbado | Davalos I | 00:04:17 | |
19 | 3844.. Gallino | Adriano Gonzales I | 4.00 | 3920 Ajiseco | Zavala I | 3.15 | Muerto/Tumbado | Zavala I | 00:03:29 | |
20 | 3821 Ajiseco | Oscco I | 3.11 | 3988 Pinto p/b | Chino Gonzales I | 3.10 | Empate | 00:08:00 | ||
21 | 3835 Ajiseco | San Cristobal I | 3.13 | 3948 Moro | Pamplona I | 3.13 | Muerto/Tumbado | Pamplona I | 00:07:49 | |
22 | 3906 Pinto | Pantera I | 4.07 | 3983 Gallino Moro | Hermanos Rodriguez I | 4.07 | Muerto/Tumbado | Hermanos Rodriguez I | 00:04:47 | |
23 | 3960 Ajiseco c/b | 3 F Lizama -JE II | 4.02 | 3989 Cenizo | Veneno Paz I | 4.02 | Muerto/Tumbado | 3 F Lizama -JE II | 00:01:22 | |
24 | 3917 Amarillo | 3 F Alvarez Joaquin I | 3.10 | 3923 Ajiseco | Los Secuaces I | 3.10 | Muerto/Tumbado | 3 F Alvarez Joaquin I | 00:00:46 | |
25 | 3933 Ajiseco Gallino | Wilo Doña Lyly I | 3.07 | 3937 Ajiseco | Satuco I | 3.07 | Muerto/Tumbado | Wilo Doña Lyly I | 00:02:31 | |
26 | 3935 Ajiseco p/b | Vegeta I | 4.07 | 3831 Giro Negro | MJF I | 4.06 | Muerto/Tumbado | MJF I | 00:03:32 | |
27 | 3851 Carmelo | Ninja I | 4.00 | 3950 Ajiseco c/b | Gabriel I | 3.15 | Muerto/Tumbado | Ninja I | 00:02:00 | |
28 | 3845. Gallino | Hermanos Gonzales II | 3.04 | 3966 Ajiseco Amarillo | Berrocal I | 3.05 | Empate | 00:08:00 | ||
29 | 3837 Ajiseco | Olguin I | 3.12 | 3911 Ajiseco c/b | Los Mutantes I | 3.13 | Empate | 00:08:00 | ||
30 | 3999 Carmelo | Sol De Oro Panama I | 3.11 | 3946 Ajiseco | Javier I | 3.11 | Muerto/Tumbado | Sol De Oro Panama I | 00:02:01 | |
31 | 3940 Giro | Miranda I | 3.13 | 3971 Ajiseco | Julio Huayta I | 3.12 | Muerto/Tumbado | Miranda I | 00:04:32 | |
32 | 3965 Ajiseco | Hidalgo I | 3.12 | 3826 Ajiseco | Puerto Santiago I | 3.13 | Empate | 00:08:00 | ||
33 | 3830 Ajiseco | MC Flores I | 4.01 | 3991 Ajiseco Negro | Chirinos I | 4.02 | Empate | 00:08:00 | ||
34 | 3934 Ajiseco | Wilo Doña Lyly I | 3.09 | 3953 Ajiseco | Bustamante I | 3.09 | Empate | 00:08:00 | ||
35 | 3932 Ajiseco p/b | Misilera Dianfa I | 3.07 | 3942 Ajiseco Negro | Señor de Ucupe I | 3.08 | Muerto/Tumbado | Misilera Dianfa I | 00:00:06 | |
36 | 3976 Ajiseco Negro c/b | Segovia II | 4.00 | 3969 Ajiseco | Rio Claro I | 4.00 | Muerto/Tumbado | Rio Claro I | 00:02:30 | |
37 | 3849 Moro | Ninja I | 4.01 | 3925 Ajiseco c/b | Pico Fino I | 4.02 | Empate | 00:08:00 | ||
38 | 3903 Ajiseco | Nueva Sociedad I | 4.00 | 3939 Ajiseco p/b | Miranda I | 4.00 | Muerto/Tumbado | Miranda I | 00:00:55 | |
39 | 3918 Ajiseco | 3 F Alvarez Joaquin I | 3.10 | 3986 Ajiseco | Chino Gonzales I | 3.11 | Muerto/Tumbado | Chino Gonzales I | 00:01:39 | |
40 | 3907 Amarillo c/b | Don Leandro I | 4.00 | 3984 Ajiseco c/b | Leyenda I | 4.00 | Empate | 00:08:00 | ||
41 | 3944 Ajiseco | A P 7 I | 3.08 | 3913 Ajiseco | Santa Cecilia I | 3.09 | Muerto/Tumbado | A P 7 I | 00:03:51 | |
42 | 3952 Ajiseco | Ademar I | 3.07 | 3967 Ajiseco | Berrocal I | 3.06 | Muerto/Tumbado | Ademar I | 00:07:36 | |
43 | 3964 Ajiseco | Hidalgo I | 3.14 | 3938 Ajiseco c/b | Satuco I | 3.15 | Muerto/Tumbado | Satuco I | 00:02:49 | |
44 | 3995 Cenizo Amarillo | Davalos I | 4.04 | 3947 Ajiseco c/b | Pamplona I | 4.04 | Empate | 00:08:00 | ||
45 | 3833 Ajiseco | Agresivo I | 4.02 | 3841 Ajiseco | Tony I | 4.02 | Empate | 00:08:00 | ||
46 | 3824 Cenizo | MJF I | 4.03 | 3924 Gallino Negro papujo | Los Secuaces I | 4.04 | Empate | 00:08:00 | ||
47 | 3955 Ajiseco | Sindicato I | 3.14 | 3912 Ajiseco Amarillo | Los Mutantes I | 3.14 | Empate | 00:08:00 | ||
48 | 3832 Ajiseco | MC Flores I | 4.01 | 3919 Ajiseco Negro | Zavala I | 4.02 | Anulado | |||
49 | 3852 Ajiseco | Ninja I | 4.04 | 3973 Ajiseco | JM I | 4.04 | Muerto/Tumbado | JM I | 00:00:03 | |
50 | 3962 Ajiseco Amarillo | Hidalgo I | 3.08 | 3844 Ajiseco | Hermanos Gonzales I | 3.09 | Muerto/Tumbado | Hermanos Gonzales I | 00:00:25 | |
51 | 3928 Ajiseco Negro | Pico Fino I | 3.15 | 3921 Cenizo p/b | Kennedy I | 3.14 | Muerto/Tumbado | Pico Fino I | 00:00:41 | |
52 | 3970 Ajiseco Negro c/b | Julio Huayta I | 3.15 | 3829 Ajiseco | Arturo Otero San Maximo I | 3.15 | Empate | 00:08:00 | ||
53 | 3954 Ajiseco p/b | Bustamante I | 3.13 | 3945 Ajiseco c/b | Javier I | 3.13 | Muerto/Tumbado | Bustamante I | 00:05:12 | |
54 | 3916 Ajiseco Amarillo p/b | Aromos I | 4.03 | 3990 Ajiseco | Veneno Paz I | 4.03 | Muerto/Tumbado | Veneno Paz I | 00:05:58 | |
55 | 3975 Ajiseco p/b | Segovia I | 4.05 | 3848 Ajiseco | Adriano Gonzales I | 4.06 | Muerto/Tumbado | Adriano Gonzales I | 00:02:35 | |
56 | 4000 Ajiseco | Sol De Oro Panama I | 3.13 | 3908 Carmelo | Don Leandro I | 3.13 | Muerto/Tumbado | Sol De Oro Panama I | 00:04:42 | |
57 | 3998 Giro | Davalos II | 4.03 | 3958 Gallino | 3 F Lizama -JE I | 4.03 | Muerto/Tumbado | 3 F Lizama -JE I | 00:06:44 | |
58 | 3959 Ajiseco | 3 F Lizama -JE I | 4.06 | 3981 Ajiseco | Naranjal I | 4.06 | Muerto/Tumbado | Naranjal I | 00:03:41 | |
59 | 3930 Ajiseco c/b | Fabri I | 3.12 | 3904 Gallino Amarillo | Nueva Sociedad I | 3.11 | Anulado | |||
60 | 3850 Ajiseco | Ninja I | 4.03 | 3978 Ajiseco c/b | Segovia III | 4.04 | Muerto/Tumbado | Ninja I | 00:02:17 | |
61 | 3828 Cenizo | Karivian Orfa I | 4.03 | 3846. Moro | Hermanos Gonzales II | 4.03 | Muerto/Tumbado | Karivian Orfa I | 00:01:38 | |
62 | 3926 Ajiseco | Pico Fino I | 3.15 | 3909 Ajiseco | Huanta I | 3.14 | Empate | 00:08:00 | ||
63 | 3915 Ajiseco Negro p/b | Aromos I | 4.00 | 3992 Ajiseco p/b | Chirinos I | 4.01 | Muerto/Tumbado | Aromos I | 00:07:40 | |
63 | 3842 Giro | Tony I | 4.05 | 3840 Carmelo | Viru Furia I | 4.03 | Muerto/Tumbado | Viru Furia I | 00:01:47 |
1RA FECHA TORNEO LIMA SUR | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nro | Galpon | Propietario | Pais | P.G. | P.E. | P.P. | Puntaje | Tiempo |
1 | Surco I | Cesar Ulloa | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:03:47 |
2 | Vegeta I | Kevin Medina | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:05:10 |
3 | MJF I | Mario Flores | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:05:51 |
4 | Arturo Otero San Maximo I | Arturo Otero | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:06:36 |
5 | Karivian Orfa II | Jaime Samame | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:09:18 |
6 | Los Secuaces I | Los Secuaces | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:11:23 |
7 | Segovia III | Alex Segovia | PERÚ | 2 | 0 | 0 | 6 | 00:12:36 |
8 | Huanta I | Carlos Romero | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:00:15 |
9 | Chirinos I | Efrain Chirinos | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:00:52 |
10 | Nueva Sociedad I | Nueva Sociedad | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:01:01 |
11 | 3 F Alvares Joaquin I | Alvares Joaquin | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:01:35 |
12 | Berrocal I | Alex Berrocal | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:03:03 |
13 | Puerto Santiago I | Puerto Santiago | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:03:12 |
14 | Ademar I | Jose Luis Castañeda | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:03:20 |
15 | Tony I | Tony | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:03:35 |
16 | Segovia I | Alex Segovia | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:04:18 |
17 | Gabriel I | Gabriel Violeta | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:04:20 |
18 | A P 7 I | Saul Salvatierra | PERÚ | 1 | 1 | 0 | 4 | 00:05:31 |
19 | Oscco I | Victor Luis Oscco Rios | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:00:11 |
20 | Zavala I | Hnos Zavala | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:00:13 |
21 | Olguin I | Olguin | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:00:37 |
22 | Pamplona I | Jesus Espinoza | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:00:42 |
23 | Veneno Paz I | Dante Espinoza | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:01:13 |
24 | Agresivo I | Alfredo y Waldo | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:01:40 |
25 | Lobo I | Jorge Lobaton | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:01:40 |
26 | Misilera I | Misilera | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:01:46 |
27 | Santa Cecilia I | Antonio Gonzales | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:01:52 |
28 | San Cristobal I | San Cristobal | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:01:52 |
29 | Javier I | Javier Cabillas Oropeza | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:02:30 |
30 | Miranda I | Miranda | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:02:32 |
31 | Sindicato I | Ricardo Cordova | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:03:24 |
32 | Bustamante I | Marcial Bustamante | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:03:44 |
33 | Davalos II | Familia Davalos | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:04:00 |
34 | Segovia II | Alex Segovia | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:04:32 |
35 | Yataco I | Yataco | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:05:05 |
36 | Bavaro I | Aldo Rios | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:05:10 |
37 | Leyenda I | Leyenda | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:05:17 |
38 | Hermanos Gonzales I | Hermanos Gonzales | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:06:13 |
39 | Señor de Ucupe I | Pavel Baca Quiñones | PERÚ | 1 | 0 | 1 | 3 | 00:06:23 |
40 | Lizama JE I | Edgar Zambrano | PERÚ | 1 | 0 | 0 | 3 | 00:07:38 |
41 | JM I | Jorge Moreno | PERÚ | 0 | 2 | 0 | 2 | 00:00:00 |
42 | Fabri I | Carlos Leyva | PERÚ | 0 | 2 | 0 | 2 | 00:00:00 |
43 | Eucaliptos I | Luis Antonio Hudtwalcker | PERÚ | 0 | 2 | 0 | 2 | 00:00:00 |
44 | Satuco I | Juan Beltran | PERÚ | 0 | 2 | 0 | 2 | 00:00:00 |
45 | Yobel Alero I | Yobel Alero | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
46 | Wilo Doña Lily I | Wilo Velasquez Quezada | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
47 | Sol De Oro Panama I | Nene Chanty Papi Basay | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
48 | Rio Claro I | Rafael Olivares | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
49 | Orfa I | Jaime Samame | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
50 | MC Flores I | Miguel y Cesar Flores | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
51 | Lizama JE II | Edgar Zambrano | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
52 | Don Leandro I | Alberto Barazorda | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
53 | Don Augusto I | Victor Albrecht | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
54 | Alexis Isusaya I | Alexis Isusaya | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
55 | Alderete Nueva Alianza I | Jesus Alderete | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
56 | Adriano - Gonzales I | Enrique Lopez | PERÚ | 0 | 1 | 1 | 1 | 00:00:00 |
57 | 3 Amores I | Ismael Uriarte | PERÚ | 0 | 1 | 0 | 1 | 00:00:00 |
58 | Ocoña I | Ocoña | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
59 | Miguelito Buen Galpon I | Miguelito Buen Galpon | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
60 | La Gata I | Jhon Soto | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
61 | Davalos I | Familia Davalos | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
62 | Pantera I | Fernando Yucra | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
63 | Viru Furia I | Viru | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
64 | Snayper I | Hermanos Huisa | PERÚ | 0 | 0 | 2 | 0 | 00:00:00 |
PELEAS 1RA FECHA TORNEO LIMA SUR | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Orden | Gallo A | Galpon A | Peso A | vs | Gallo B | Galpon B | Peso B | Culminacion | Resultado | Tiempo |
1 | 109 Ajiseco | Agresivo I | 3.15 | 112 Ajiseco c/b | Leyenda I | 4.00 | Muerto/Tumbado | Agresivo I | 00:01:40 | |
2 | 552 Ajiseco | 3 F Alvares Joaquin I | 3.11 | 527 Ajiseco Negro | Alexis Isusaya I | 3.11 | Empate | 00:08:00 | ||
3 | 512 Ajiseco | Viru Furia I | 4.00 | 509 Ajiseco gallino | Olguin I | 4.00 | Muerto/Tumbado | Olguin I | 00:00:37 | |
4 | 556 Ajiseco | Karivian Orfa II | 3.15 | 588 Ajiseco Negro p/b | Segovia II | 3.15 | Muerto/Tumbado | Karivian Orfa II | 00:06:08 | |
5 | 122 Cenizo | Eucaliptos I | 3.10 | 549 Ajiseco | Satuco I | 3.09 | Empate | 00:08:00 | ||
6 | 517 Ajiseco c/b | Fabri I | 3.12 | 115 Ajiseco p/b | JM I | 3.13 | Empate | 00:08:00 | ||
7 | 546 Ajiseco | Alderete Nueva Alianza I | 3.08 | 534 Gallino Negro | A P 7 I | 3.08 | Empate | 00:08:00 | ||
8 | 562 Carmelo | Los Secuaces I | 3.14 | 520 Ajiseco | Yobel Alero I | 3.14 | Muerto/Tumbado | Los Secuaces I | 00:06:19 | |
9 | 105 Ajiseco | Tony I | 4.00 | 576 Ajiseco c/b | Misilera I | 4.00 | Muerto/Tumbado | Tony I | 00:03:35 | |
10 | 548 Ajiseco cola rota | Javier I | 4.00 | 123 Gallino | Hermanos Gonzales I | 4.01 | Muerto/Tumbado | Hermanos Gonzales I | 00:06:13 | |
11 | 539 Amarillo c/b | Santa Cecilia I | 3.12 | 530 Moro | La Gata I | 3.12 | Muerto/Tumbado | Santa Cecilia I | 00:01:52 | |
12 | 129 Ajiseco | Chirinos I | 3.05 | 121 Ajiseco | Eucaliptos I | 3.05 | Empate | 00:08:00 | ||
13 | 595 Ajiseco c/b | Wilo Doña Lily I | 4.03 | 521 Ajiseco | Ademar I | 4.02 | Muerto/Tumbado | Ademar I | 00:03:20 | |
14 | 127 Amarillo | Davalos II | 4.01 | 564 Ajiseco p/b | Gabriel I | 4.00 | Muerto/Tumbado | Gabriel I | 00:04:20 | |
15 | 572 Moro | Berrocal I | 4.02 | 113 Ajiseco | Ocoña I | 4.02 | Muerto/Tumbado | Berrocal I | 00:03:03 | |
16 | 573 Ajiseco | Zavala I | 4.00 | 103 Ajiseco | Pantera I | 4.00 | Muerto/Tumbado | Zavala I | 00:00:13 | |
17 | 507 Ajiseco | Veneno Paz I | 4.00 | 566 Ajiseco c/b | Yataco I | 3.15 | Muerto/Tumbado | Yataco I | 00:05:05 | |
18 | 531 Ajiseco Moñon | Chirinos I | 3.14 | 560 Ajiseco | San Cristobal I | 3.14 | Muerto/Tumbado | Chirinos I | 00:00:52 | |
19 | 106 Ajiseco Cenizo | Tony I | 3.12 | 501 Ajiseco Negro | Don Augusto I | 3.13 | Empate | 00:08:00 | ||
20 | 543 Ajiseco | Miranda I | 3.14 | 125 Amarillo | Davalos I | 3.13 | Muerto/Tumbado | Miranda I | 00:02:32 | |
21 | 131 Gallino Pinto | Miguelito Buen Galpon I | 3.10 | 128 Cenizo bolo | Davalos II | 3.10 | Muerto/Tumbado | Davalos II | 00:04:00 | |
22 | 590 Ajiseco p/b c/b | Segovia III | 4.06 | 130 Giro | Miguelito Buen Galpon I | 4.05 | Muerto/Tumbado | Segovia III | 00:05:52 | |
23 | 502 Ajiseco p/b c/b | Don Augusto I | 3.13 | 120 Ajiseco c/b | Arturo Otero San Maximo I | 3.13 | Muerto/Tumbado | Arturo Otero San Maximo I | 00:06:01 | |
24 | 506 Amarillo | 3 Amores I | 4.04 | 526 Ajiseco | Nueva Sociedad I | 4.04 | Empate | 00:08:00 | ||
25 | 108 Ajiseco | Pamplona I | 3.08 | 567 Ajiseco | Bustamante I | 3.10 | Muerto/Tumbado | Bustamante I | 00:03:44 | |
26 | 117 Ajiseco | Snayper I | 3.13 | 090 Ajiseco | Surco I | 3.13 | Muerto/Tumbado | Surco I | 00:02:17 | |
27 | 570 Cenizo Amarillo | Huanta I | 4.08 | 542 Blanco Pinto | MC Flores I | 4.07 | Muerto/Tumbado | Huanta I | 00:00:15 | |
28 | 582 Ajiseco p/b | Sol De Oro Panama I | 4.05 | 578 Ajiseco Amarillo | MJF I | 4.05 | Muerto/Tumbado | MJF I | 00:02:14 | |
29 | 579 Ajiseco c/b | Rio Claro I | 3.05 | 524 Cenizo Amarillo | Don Leandro I | 3.06 | Empate | 00:08:00 | ||
30 | 584 Ajiseco | Lobo I | 3.14 | 592 Ajiseco | Adriano - Gonzales I | 3.13 | Muerto/Tumbado | Lobo I | 00:01:40 | |
31 | 585 Gallino tabaco | Segovia I | 4.03 | 518 Gallino Negro | Fabri I | 4.02 | Empate | 00:08:00 | ||
32 | 575 Ajiseco | Misilera I | 3.10 | 516 Moro | Señor de Ucupe I | 3.09 | Muerto/Tumbado | Misilera I | 00:01:46 | |
33 | 554 Ajiseco | Orfa I | 3.11 | 550 Ajiseco | Satuco I | 3.11 | Empate | 00:08:00 | ||
34 | 597 Ajiseco | Sindicato I | 4.02 | 561 Carmelo Cenizo | Los Secuaces I | 4.03 | Muerto/Tumbado | Los Secuaces I | 00:05:04 | |
35 | 114 Ajiseco | Ocoña I | 3.15 | 508 Ajiseco Negro | Veneno Paz I | 4.00 | Muerto/Tumbado | Veneno Paz I | 00:01:13 | |
36 | 577 Ajiseco | MJF I | 4.03 | 529 Ajiseco p/b | La Gata I | 4.04 | Muerto/Tumbado | MJF I | 00:03:37 | |
37 | 503 Carmelo | Bavaro I | 3.13 | 525 Blanco | Nueva Sociedad I | 3.13 | Muerto/Tumbado | Nueva Sociedad I | 00:01:01 | |
38 | 535 Ajiseco p/b | Lizama JE I | 4.03 | 511 Ajiseco | Viru Furia I | 4.04 | Muerto/Tumbado | Lizama JE I | 00:07:38 | |
39 | 545 Ajiseco Amarillo p/b | Alderete Nueva Alianza I | 4.01 | 119 Gallino Cenizo | Arturo Otero San Maximo I | 4.01 | Muerto/Tumbado | Arturo Otero San Maximo I | 00:00:35 | |
40 | 596 Ajiseco | Wilo Doña Lily I | 3.10 | 581 Ajiseco p/b | Sol De Oro Panama I | 3.09 | Empate | 00:08:00 | ||
41 | 540 Ajiseco | Santa Cecilia I | 3.09 | 587 Ajiseco p/b | Segovia II | 3.09 | Muerto/Tumbado | Segovia II | 00:04:32 | |
42 | 533 Ajiseco | A P 7 I | 4.01 | 104 Ajiseco Amarillo | Pantera I | 4.02 | Muerto/Tumbado | A P 7 I | 00:05:31 | |
43 | 559 Moro | San Cristobal I | 4.01 | 553 Ajiseco | Orfa I | 4.02 | Muerto/Tumbado | San Cristobal I | 00:01:52 | |
44 | 558 Ajiseco | Puerto Santiago I | 3.14 | 116 Ajiseco Amarillo | JM I | 3.14 | Empate | 00:08:00 | ||
45 | 538 Ajiseco c/b | Lizama JE II | 3.14 | 547 Ajiseco | Javier I | 3.13 | Muerto/Tumbado | Javier I | 00:02:30 | |
46 | 118 Ajiseco Negro | Snayper I | 3.12 | 551 Pinto | 3 F Alvares Joaquin I | 3.12 | Muerto/Tumbado | 3 F Alvares Joaquin I | 00:01:35 | |
47 | 569 Ajiseco | Huanta I | 4.04 | 563 Ajiseco | Gabriel I | 4.03 | Empate | 00:08:00 | ||
48 | 519 Ajiseco | Yobel Alero I | 4.07 | 571 Ajiseco | Berrocal I | 4.08 | Empate | 00:08:00 | ||
49 | 126 Ajiseco | Davalos I | 4.02 | 504 Ajiseco p/b | Bavaro I | 4.03 | Muerto/Tumbado | Bavaro I | 00:05:10 | |
50 | 593 Ajiseco Amarillo c/b | Vegeta I | 3.13 | 523 Cenizo | Don Leandro I | 3.11 | Muerto/Tumbado | Vegeta I | 00:02:50 | |
51 | 599 Ajiseco | Surco I | 3.08 | 110 Gallino Negro | Agresivo I | 3.08 | Muerto/Tumbado | Surco I | 00:01:30 | |
52 | 537 Ajiseco | Lizama JE II | 3.15 | 591 Ajiseco c/b | Adriano - Gonzales I | 4.00 | Empate | 00:08:00 | ||
53 | 111 Ajiseco p/b | Leyenda I | 3.12 | 583 Ajiseco | Lobo I | 3.13 | Muerto/Tumbado | Leyenda I | 00:05:17 | |
54 | 528 Blanco Pinto | Alexis Isusaya I | 3.12 | 557 Carmelo | Puerto Santiago I | 3.11 | Muerto/Tumbado | Puerto Santiago I | 00:03:12 | |
55 | 598 Cenizo Amarillo | Sindicato I | 3.15 | 544 Giro | Miranda I | 3.15 | Muerto/Tumbado | Sindicato I | 00:03:24 | |
56 | 594 Ajiseco p/b | Vegeta I | 3.09 | 124 Ajiseco Negro | Hermanos Gonzales I | 3.09 | Muerto/Tumbado | Vegeta I | 00:02:20 | |
57 | 107 Carmelo | Pamplona I | 3.13 | 568 Ajiseco | Bustamante I | 3.13 | Muerto/Tumbado | Pamplona I | 00:00:42 | |
58 | 510 Gallino p/b aji | Olguin I | 4.07 | 515 Ajiseco Pinto | Señor de Ucupe I | 4.06 | Muerto/Tumbado | Señor de Ucupe I | 00:06:23 | |
59 | 555 Cenizo Amarillo | Karivian Orfa II | 4.06 | 580 Ajiseco | Rio Claro I | 4.05 | Muerto/Tumbado | Karivian Orfa II | 00:03:10 | |
60 | 586 Ajiseco p/b | Segovia I | 4.04 | 101 Ajiseco | Oscco I | 4.03 | Muerto/Tumbado | Segovia I | 00:04:18 | |
61 | 522 Giro | Ademar I | 4.10 | 541 Moro Amarillo | MC Flores I | 4.10 | Empate | 00:08:00 | ||
62 | 589 Ajiseco p/b | Segovia III | 3.08 | 574 Ajiseco | Zavala I | 3.10 | Muerto/Tumbado | Segovia III | 00:06:44 | |
63 | 102 Gallino | Oscco I | 3.14 | 565 Ajiseco papujo | Yataco I | 3.14 | Muerto/Tumbado | Oscco I | 00:00:11 |