Patriotas (Periodo: 2019 - Coliseo: LOS CEDROS)
N. Galpon Propietario Pais Total P.G. P.E. P.P. Puntos Tiempo
1 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ

12

10

1

1

31

00:28:38
2 Vitaliano JC I Juan Carlos Carrera PERÚ

12

9

0

3

27

00:24:23
3 Virgen de Lourdes II Jorge Munayco PERÚ

12

8

2

2

26

00:31:58
4 5 Estrellas I Hnos. Ramal PERÚ

12

8

2

2

26

00:43:30
5 Zavala I Hnos Zavala PERÚ

12

7

3

2

24

00:45:41
6 De Combate I Daniel Valdez PERÚ

12

6

5

1

23

00:57:09
7 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ

12

7

1

4

22

00:28:38
8 N R Rivera Jano I Nico Rivera PERÚ

12

6

4

2

22

00:54:13
9 Julio Mauri J J I Julio Villegas y Alexander Barrios PERÚ

12

6

3

3

21

00:42:35
10 Decom I Ricky Rojas PERÚ

12

6

2

4

20

00:43:37
11 Sipan aventurero I Juan Cornejo Silva PERÚ

12

5

5

2

20

00:49:20
12 San Francisco Willo I Jose Antonio y Miguel PERÚ

12

6

2

4

20

00:49:32
13 Union Callao I Paul Arce PERÚ

12

5

4

3

19

00:45:42
14 Mori I Juan Carlos Mori PERÚ

12

5

4

3

19

00:55:03
15 Frank Elliot I Frank Flores Ellito PERÚ

12

6

0

6

18

00:22:21
16 Jerry I Raul Salgado PERÚ

12

5

3

4

18

00:31:27
17 La Pampa I Guillermo Tello PERÚ

12

5

3

4

18

00:35:07
18 Pico Fino I Fidel Lopez PERÚ

12

5

3

4

18

00:37:31
19 Pimienta I Dicky Hale PERÚ

12

5

3

4

18

00:40:28
20 Dos en Uno I Luis Millares PERÚ

12

5

3

4

18

00:49:49
21 Mavila Chiclayo I Mavila Chiclayo PERÚ

10

5

2

3

17

00:22:21
22 Quevedo I Fernando Quevedo PERÚ

12

5

2

5

17

00:34:56
23 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ

10

4

4

2

16

00:41:22
24 La Pampa II Guillermo Tello PERÚ

12

4

4

4

16

00:46:45
25 San Josemaria I Luis Jimenez PERÚ

10

5

0

5

15

00:14:31
26 Don Carlos I Humberto Granara PERÚ

12

3

6

3

15

00:52:25
27 Sauces I Hermanos La Fuente PERÚ

12

4

2

6

14

00:32:07
28 Satuco I Juan Beltran PERÚ

10

4

1

5

13

00:21:45
29 Los Magnificos I Jesus Eduardo Zuñiga PERÚ

12

4

1

7

13

00:24:28
30 Jano I Alejandro Aurazo PERÚ

8

4

1

3

13

00:27:59
31 Aitana I Victor Andres Castro Rodriguez PERÚ

10

3

4

3

13

00:38:12
32 La punta I Marco Flores PERÚ

8

3

4

1

13

00:38:27
33 Unigenito Mister Bravo I Luis Villodas PERÚ

8

3

2

3

11

00:24:10
34 Espinoza I Oscar Espinoza Pizzino PERÚ

10

3

2

5

11

00:24:57
35 Sandy I Jose Mayta PERÚ

6

3

2

1

11

00:26:39
36 Pimienta II Dicky Hale PERÚ

10

3

2

5

11

00:28:25
37 Bavaro I Francisco Maldonado PERÚ

12

3

2

7

11

00:30:05
38 Nacho I Juan Arteaga Mendoza PERÚ

12

2

5

5

11

00:50:45
39 Segovia I Alex Segovia PERÚ

8

3

1

4

10

00:10:44
40 Los Pinos I Alejandro Gonzales PERÚ

10

3

1

6

10

00:16:17
41 San Geronimo I Robinson Aguayo y Hector Rey PERÚ

10

2

4

4

10

00:38:16
42 Virgen de Lourdes I Jorge Munayco PERÚ

8

2

3

3

9

00:31:42
43 Rio Claro I Rafael Olivares PERÚ

10

2

2

6

8

00:22:45
44 Doña Lili R Castillo I Hans Galarday y Rafael Castillo PERÚ

8

2

1

5

7

00:10:44
45 Omar Caballero I Omar Caballero PERÚ

6

2

1

3

7

00:13:07
46 Santa Eulalia I Christian Vega PERÚ

4

2

1

1

7

00:15:03
47 ayacucho I Andres Baldeon Alfaro PERÚ

12

1

4

7

7

00:36:20
48 Pachacute I Hector Delgado PERÚ

10

1

4

5

7

00:37:04
49 Hacienda Guisell Peru I Jaime Valverde PERÚ

6

2

0

4

6

00:05:10
50 wilo Marquiño I wilo Marquiño PERÚ

6

1

1

4

4

00:08:53
51 San Jose Del Monte II Fidel Sanchez PERÚ

6

1

1

4

4

00:15:16
52 Adriano Charly I Adriano Charly PERÚ

2

1

0

1

3

00:00:10
53 Espinoza II Oscar Espinoza Pizzino PERÚ

2

1

0

1

3

00:01:08
54 Hermanos Rodriguez I Hermanos Rodriguez PERÚ

4

1

0

3

3

00:03:54
55 Cholo D Jango JC Vinces I Jaime Villar y Alexander Vinces PERÚ

2

1

0

1

3

00:04:15
56 Master Amazonas I Egmer Cruz Diaz PERÚ

6

1

0

5

3

00:05:32
57 San Geronimo II Robinson Aguayo y Hector Rey PERÚ

2

1

0

1

3

00:05:36
58 Chang Revash I Jose Chang Hnos Navarro PERÚ

4

0

2

2

2

00:16:00
59 Pimienta III Dicky Hale PERÚ

4

0

1

3

1

00:08:00
60 Pata de Oro I Emilio Tejada PERÚ

2

0

1

1

1

00:08:00
61 Felver Lope Nacho I Felver Lope Sacsara PERÚ

6

0

1

5

1

00:08:00
62 Español I Español PERÚ

2

0

1

1

1

00:08:00
63 Quevedo II Fernando Quevedo PERÚ

2

0

1

1

1

00:08:00
64 Riverita Malcriados I Efrain Rivera Rivas PERÚ

2

0

0

2

0

00:00:00
65 Despicados Ma Victoria I Edison Johsn Quispe PERÚ

2

0

0

2

0

00:00:00

6ta Fecha Patriotas

FINAL DEL TORNEO PATRIOTAS
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ

2

0

0

6

00:02:49
2 Jerry I Raul Salgado PERÚ

2

0

0

6

00:02:55
3 San Josemaria II Luis Jimenez PERÚ

2

0

0

6

00:03:11
4 Decom I Ricky Rojas PERÚ

2

0

0

6

00:04:33
5 La Pampa I Guillermo Tello PERÚ

2

0

0

6

00:04:41
6 Pimienta II Dicky Hale PERÚ

2

0

0

6

00:06:31
7 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ

2

0

0

6

00:08:09
8 Vitaliano JC I Juan Carlos Carrera PERÚ

2

0

0

6

00:09:27
9 Unigenito Mister Bravo I Luis Villodas PERÚ

1

1

0

4

00:00:19
10 Virgen de Lourdes II Jorge Munayco PERÚ

1

1

0

4

00:01:14
11 Los Magnificos I Jesus Eduardo Zuñiga PERÚ

1

1

0

4

00:01:22
12 Sipan aventurero I Juan Cornejo Silva PERÚ

1

1

0

4

00:02:28
13 5 Estrellas I Hnos. Ramal PERÚ

1

0

1

3

00:00:12
14 San Simon III Fidel Sanchez PERÚ

1

0

1

3

00:00:20
15 San Josemaria I Luis Jimenez PERÚ

1

0

1

3

00:01:01
16 Espinoza II Oscar Espinoza Pizzino PERÚ

1

0

1

3

00:01:08
17 Zavala I Hnos Zavala PERÚ

1

0

1

3

00:01:37
18 Los Pinos I Alejandro Gonzales PERÚ

1

0

1

3

00:02:03
19 Sandy I Jose Mayta PERÚ

1

0

1

3

00:03:30
20 San Simon IV Fidel Sanchez PERÚ

1

0

1

3

00:04:00
21 Frank Elliot I Frank Flores Ellito PERÚ

1

0

1

3

00:04:29
22 N R Rivera Jano I Nico Rivera PERÚ

1

0

1

3

00:05:17
23 San Geronimo II Robinson Aguayo y Hector Rey PERÚ

1

0

1

3

00:05:36
24 Dos en Uno I Luis Millares PERÚ

1

0

1

3

00:07:08
25 Pico Fino I Fidel Lopez PERÚ

1

0

1

3

00:07:21
26 Don Carlos I Humberto Granara PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
27 Mori I Juan Carlos Mori PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
28 Espinoza I Oscar Espinoza Pizzino PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
29 Español I Español PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
30 De Combate I Daniel Valdez PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
31 Bavaro I Francisco Maldonado PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
32 Union Callao I Paul Arce PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
33 Sauces II Hermanos La Fuente PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
34 Satuco I Juan Beltran PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
35 San Geronimo I Robinson Aguayo y Hector Rey PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
36 San Francisco Willo I Jose Antonio y Miguel PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
37 Quevedo I Fernando Quevedo PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
38 Pimienta I Dicky Hale PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
39 Nacho I Juan Arteaga Mendoza PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
40 La Pampa II Guillermo Tello PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
41 Julio Mauri J J I Julio Villegas y Alexander Barrios PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
42 Sauces I Hermanos La Fuente PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
43 Pimienta III Dicky Hale PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
44 ayacucho I Andres Baldeon Alfaro PERÚ

0

0

2

0

00:00:00

 

RELACION DE PELEAS: FINAL DEL TORNEO PATRIOTAS
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 5733 Giro Negro Español I

3.10

  5915 Ajiseco La Pampa I

3.10

Muerto/Tumbado La Pampa I 00:01:16
2 5758 Ajiseco Satuco I

4.02

  5989 Giro p/b Espinoza II

4.02

Muerto/Tumbado Espinoza II 00:01:08
3 5740 Ajiseco Dos en Uno I

3.08

  5751 Ajiseco Zavala I

3.08

Muerto/Tumbado Dos en Uno I 00:07:08
4 5748 Cenizo Amarillo Pimienta III

4.00

  5769 Ajiseco N R Rivera Jano I

4.00

Muerto/Tumbado N R Rivera Jano I 00:05:17
5 5793 Gallino Giro San Geronimo I

3.13

  5773 Ajiseco Negro San Jose Del Monte I

3.13

Muerto/Tumbado San Jose Del Monte I 00:02:09
6 5706 Ajiseco San Simon III

3.14

  5753 Ajiseco Jerry I

3.15

Muerto/Tumbado Jerry I 00:00:37
7 5967 Ajiseco Pico Fino I

3.09

  5759 Ajiseco Negro San Francisco Willo I

3.09

Muerto/Tumbado Pico Fino I 00:07:21
8 5959 Ajiseco c/b Espinoza I

3.14

  5789 Ajiseco San Josemaria II

3.14

Muerto/Tumbado San Josemaria II 00:02:42
9 5794 Gallino Sauces I

3.15

  5766 Gallino Tabaco Sandy I

3.15

Muerto/Tumbado Sandy I 00:03:30
10 5707 Ajiseco Los Pinos I

3.09

  5775 Ajiseco San Jose Del Monte I

3.09

Muerto/Tumbado San Jose Del Monte I 00:00:40
11 5988 Cenizo Nacho I

3.13

  5799 Gallino p/b De Combate I

3.13

Empate   00:08:00
12 5765 Ajiseco San Simon III

3.15

  5720 Ajiseco San Josemaria I

4.00

Muerto/Tumbado San Simon III 00:00:20
13 5770 Ajiseco San Simon II

3.12

  5727 Carmelo Julio Mauri J J I

3.13

Muerto/Tumbado San Simon II 00:03:24
14 5745 Ajiseco Decom I

3.11

  5995 Ajiseco La Pampa II

3.11

Muerto/Tumbado Decom I 00:01:20
15 5781 Ajiseco p/b Pimienta II

3.09

  5725 Ajiseco Quevedo I

3.09

Muerto/Tumbado Pimienta II 00:06:29
16 5747 Gallino Cenizo Sipan aventurero I

4.04

  5952 Ajiseco Virgen de Lourdes II

4.05

Empate   00:08:00
17 5743 Gallino Negro Pimienta I

4.00

  5731 Giro San Geronimo II

4.00

Muerto/Tumbado San Geronimo II 00:05:36
18 5778 Ajiseco Mori I

3.13

  5761 Moro Don Carlos I

3.13

Empate   00:08:00
19 5800 Ajiseco Bolo Quevedo I

3.14

  5976 Ajiseco Union Callao I

3.14

Empate   00:08:00
20 5950 Ajiseco Bavaro I

3.11

  5755 Ajiseco San Francisco Willo I

3.12

Empate   00:08:00
21 5768 Carmelo 5 Estrellas I

3.10

  5780 Ajiseco San Simon IV

3.10

Muerto/Tumbado San Simon IV 00:04:00
22 5771 Ajiseco Sauces I

3.10

  5726 Cenizo Decom I

3.10

Muerto/Tumbado Decom I 00:03:13
23 5783 Ajiseco Satuco I

4.03

  5962 Ajiseco Amarillo p/b Espinoza I

4.03

Empate   00:08:00
24 5741 Ajiseco Pimienta III

3.14

  5997 Ajiseco Vitaliano JC I

3.14

Muerto/Tumbado Vitaliano JC I 00:04:40
25 5750 Ajiseco San Josemaria I

4.01

  5941 Ajiseco Nacho I

4.02

Muerto/Tumbado San Josemaria I 00:01:01
26 5972 Ajiseco Virgen de Lourdes II

4.07

  5970 Ajiseco ayacucho I

4.07

Muerto/Tumbado Virgen de Lourdes II 00:01:14
27 5763 Ajiseco Negro Sauces II

3.10

  5752 Cenizo Sipan aventurero I

3.10

Muerto/Tumbado Sipan aventurero I 00:02:28
28 5792 Ajiseco San Simon II

3.15

  5715 Gallino Sandy I

3.15

Muerto/Tumbado San Simon II 00:04:45
29 5994 Ajiseco Negro Bavaro I

4.01

  5960 Ajiseco p/b Vitaliano JC I

4.01

Muerto/Tumbado Vitaliano JC I 00:04:47
30 5721 Ajiseco Unigenito Mister Bravo I

3.15

  5749 Cenizo Amarillo Pimienta I

3.15

Empate   00:08:00
31 5910 Ajiseco Espinoza II

4.05

  5737 Ajiseco Los Magnificos I

4.06

Muerto/Tumbado Los Magnificos I 00:01:22
32 5760 Carmelo San Josemaria II

3.15

  5979 Ajiseco Negro Pico Fino I

3.15

Muerto/Tumbado San Josemaria II 00:00:29
33 5730 Ajiseco Sauces II

3.04

  5711 Giro Mori I

3.06

Empate   00:08:00
34 5729 Ajiseco San Geronimo II

3.12

  5790 Ajiseco Jerry I

3.12

Muerto/Tumbado Jerry I 00:02:18
35 5728 Ajiseco Unigenito Mister Bravo I

4.01

  5757 Gallino De Combate I

4.01

Muerto/Tumbado Unigenito Mister Bravo I 00:00:19
36 5732 Giro San Geronimo I

3.06

  5905 Ajiseco Negro La Pampa II

3.07

Empate   00:08:00
37 5939 Ajiseco p/b Union Callao I

3.12

  5797 Ajiseco 5 Estrellas I

3.12

Muerto/Tumbado 5 Estrellas I 00:00:12
38 5983 Giro ayacucho I

3.11

  5776 Ajiseco Negro Frank Elliot I

3.11

Muerto/Tumbado Frank Elliot I 00:04:29
39 5746 Ajiseco Don Carlos I

4.00

  5782 Ajiseco Julio Mauri J J I

4.00

Empate   00:08:00
40 5724 Ajiseco Dos en Uno I

3.11

  5742 Ajiseco Los Pinos I

3.11

Muerto/Tumbado Los Pinos I 00:02:03
41 5704 Ajiseco San Simon IV

3.12

  5985 Ajiseco La Pampa I

3.12

Muerto/Tumbado La Pampa I 00:03:25
42 5754 Ajiseco Cenizo Español I

4.03

  5764 Ajiseco Plumon Los Magnificos I

4.03

Empate   00:08:00
43 5777 Ajiseco Zavala I

4.06

  5796 Ajiseco p/b N R Rivera Jano I

4.07

Muerto/Tumbado Zavala I 00:01:37
44 5736 Ajiseco p/b Pimienta II

3.10

  5767 Ajiseco Frank Elliot I

3.10

Muerto/Tumbado Pimienta II 00:00:02

5ta Fecha Patriotas

5TA FECHA DEL TORNEO PATRIOTAS
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Mavila Chiclayo III Mavila Chiclayo PERÚ

2

0

0

6

00:02:02
2 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ

2

0

0

6

00:02:25
3 Frank Elliot I Frank Flores Ellito PERÚ

2

0

0

6

00:05:25
4 De Combate I Daniel Valdez PERÚ

2

0

0

6

00:05:38
5 Virgen de Lourdes II Jorge Munayco PERÚ

2

0

0

6

00:06:21
6 Jano I Alejandro Aurazo PERÚ

2

0

0

6

00:09:05
7 Pimienta I Dicky Hale PERÚ

2

0

0

6

00:10:20
8 La Pampa II Guillermo Tello PERÚ

1

1

0

4

00:01:36
9 Virgen de Lourdes III Jorge Munayco PERÚ

1

1

0

4

00:01:53
10 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ

1

1

0

4

00:03:40
11 Mori I Juan Carlos Mori PERÚ

1

1

0

4

00:04:17
12 Pachacute I Hector Delgado PERÚ

1

1

0

4

00:05:04
13 Pimienta II Dicky Hale PERÚ

1

1

0

4

00:05:54
14 Mavila Chiclayo I Mavila Chiclayo PERÚ

1

0

1

3

00:02:03
15 5 Estrellas I Hnos. Ramal PERÚ

1

0

1

3

00:03:10
16 Quevedo II Fernando Quevedo PERÚ

1

0

1

3

00:03:38
17 Vitaliano JC I Juan Carlos Carrera PERÚ

1

0

1

3

00:03:54
18 Julio Mauri J J I Julio Villegas y Alexander Barrios PERÚ

1

0

1

3

00:04:01
19 San Jose Del Monte II Fidel Sanchez PERÚ

1

0

1

3

00:07:16
20 San Francisco Willo I Jose Antonio y Miguel PERÚ

1

0

1

3

00:07:20
21 N R Rivera Jano I Nico Rivera PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
22 La punta I Marco Flores PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
23 La Pampa I Guillermo Tello PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
24 Dos en Uno I Luis Millares PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
25 Zavala I Hnos Zavala PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
26 Pico Fino I Fidel Lopez PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
27 Nacho I Juan Arteaga Mendoza PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
28 Mavila Chiclayo II Mavila Chiclayo PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
29 Don Carlos I Humberto Granara PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
30 Decom I Ricky Rojas PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
31 Bavaro I Francisco Maldonado PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
32 ayacucho I Andres Baldeon Alfaro PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
33 Aitana I Victor Andres Castro Rodriguez PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
34 Union Callao I Paul Arce PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
35 Sipan aventurero I Juan Cornejo Silva PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
36 Quevedo I Fernando Quevedo PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
37 Pimienta III Dicky Hale PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
38 Rio Claro I Rafael Olivares PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
39 Pachacute II Hector Delgado PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
40 Los Magnificos I Jesus Eduardo Zuñiga PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
41 Jerry I Raul Salgado PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
42 Segovia I Alex Segovia PERÚ

0

0

2

0

00:00:00

 

RELACION DE PELEAS: 5TA FECHA DEL TORNEO PATRIOTAS
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 4654 Ajiseco Dos en Uno I

3.15

  4660 Ajiseco Pimienta III

3.15

Empate   00:08:00
2 4657 Giro La punta I

4.02

  4619 Ajiseco La Pampa II

4.02

Empate   00:08:00
3 4101 Ajiseco Julio Mauri J J I

3.15

  4637 Ajiseco Bavaro I

3.15

Muerto/Tumbado Julio Mauri J J I 00:04:01
4 4166 Carmelo De Combate I

3.08

  4174 Ajiseco Mavila Chiclayo I

3.08

Muerto/Tumbado De Combate I 00:01:38
5 4602 Ajiseco Pachacute I

4.02

  4125 Cenizo Union Callao I

4.02

Empate   00:08:00
6 4691 Ajiseco c/b Zavala I

3.13

  4135 Ajiseco Sipan aventurero I

3.13

Empate   00:08:00
7 4616 Ajiseco San Simon I

3.08

  4199 Ajiseco Pinto Los Magnificos I

3.08

Muerto/Tumbado San Simon I 00:03:40
8 4646 Ajiseco Segovia I

3.09

  4700 Ajiseco San Jose Del Monte II

3.09

Muerto/Tumbado San Jose Del Monte II 00:07:16
9 4134 Cenizo Nacho I

3.13

  4607 Ajiseco La Pampa I

3.13

Empate   00:08:00
10 4109 Ajiseco N R Rivera Jano I

3.12

  4618 Ajiseco Decom I

3.12

Empate   00:08:00
11 4633 Ajiseco Rio Claro I

4.01

  4181 Ajiseco Jano I

4.01

Muerto/Tumbado Jano I 00:05:20
12 4113 Pinto Virgen de Lourdes II

4.06

  4168 Cenizo Jerry I

4.08

Muerto/Tumbado Virgen de Lourdes II 00:02:21
13 4662 Ajiseco Pachacute II

3.14

  4111 Ajiseco 5 Estrellas I

3.15

Muerto/Tumbado 5 Estrellas I 00:03:10
14 4626 Ajiseco ayacucho I

3.09

  4116 Gallino Mavila Chiclayo II

3.10

Empate   00:08:00
15 4620 Ajiseco Pico Fino I

3.12

  4624 Ajiseco Dos en Uno I

3.13

Empate   00:08:00
16 4190 Ajiseco Mavila Chiclayo III

3.10

  4692 Ajiseco Quevedo I

3.10

Muerto/Tumbado Mavila Chiclayo III 00:01:01
17 4642 Ajiseco Pimienta II

3.15

  4690 Ajiseco Don Carlos I

4.00

Muerto/Tumbado Pimienta II 00:05:54
18 4104 Ajiseco Virgen de Lourdes III

4.00

  4659 Ajiseco Vitaliano JC I

4.01

Muerto/Tumbado Virgen de Lourdes III 00:01:53
19 4686 Ajiseco San Jose Del Monte I

3.13

  4200 Ajiseco Julio Mauri J J I

3.13

Muerto/Tumbado San Jose Del Monte I 00:01:55
20 4621 Ajiseco Pimienta I

4.00

  4639 Ajiseco Negro San Francisco Willo I

4.00

Muerto/Tumbado Pimienta I 00:02:30
21 4697 Ajiseco ayacucho I

3.11

  4611 Ajiseco Quevedo II

3.11

Muerto/Tumbado Quevedo II 00:03:38
22 4132 Ajiseco Mavila Chiclayo II

3.11

  4631 Cenizo Pachacute I

3.11

Muerto/Tumbado Pachacute I 00:05:04
23 4648 Cenizo La punta I

3.15

  4182 Ajiseco Mori I

3.15

Empate   00:08:00
24 4689 Ajiseco Negro Pimienta III

3.11

  4664 Ajiseco Vitaliano JC I

3.12

Muerto/Tumbado Vitaliano JC I 00:03:54
25 4655 Ajiseco San Jose Del Monte II

3.07

  4656 Ajiseco San Francisco Willo I

3.08

Muerto/Tumbado San Francisco Willo I 00:07:20
26 4604 Ajiseco Pico Fino I

3.11

  4181 Ajiseco Amarillo Virgen de Lourdes III

3.11

Empate   00:08:00
27 4667 Pinto Quevedo I

3.11

  4195 Ajiseco Nacho I

3.11

Empate   00:08:00
28 4183 Ajiseco Jerry I

4.03

  4103 Gallino Pinto Virgen de Lourdes II

4.04

Muerto/Tumbado Virgen de Lourdes II 00:04:00
29 4198 Ajiseco Mori I

4.06

  4683 Gallino Pinto Pachacute II

4.06

Muerto/Tumbado Mori I 00:04:17
30 4193 Ajiseco Frank Elliot I

4.00

  4175 Gallino Los Magnificos I

4.00

Muerto/Tumbado Frank Elliot I 00:00:40
31 4121 Ajiseco Mavila Chiclayo III

4.00

  4172 Ajiseco Negro Aitana I

4.00

Muerto/Tumbado Mavila Chiclayo III 00:01:01
32 4651 Ajiseco Pimienta I

3.15

  4197 Cenizo 5 Estrellas I

3.15

Muerto/Tumbado Pimienta I 00:07:50
33 4684 Cenizo San Jose Del Monte I

3.13

  4669 Ajiseco Segovia I

3.13

Muerto/Tumbado San Jose Del Monte I 00:00:30
34 4635 Ajiseco Quevedo II

3.14

  4185 Ajiseco Frank Elliot I

3.14

Muerto/Tumbado Frank Elliot I 00:04:45
35 4663 Ajiseco Zavala I

3.13

  4614 Ajiseco San Simon I

3.13

Empate   00:08:00
36 4154 Pinto N R Rivera Jano I

4.04

  4675 Blanco Don Carlos I

4.05

Empate   00:08:00
37 4196 Ajiseco De Combate I

3.05

  4661 Ajiseco Decom I

3.07

Muerto/Tumbado De Combate I 00:04:00
38 4677 Ajiseco Bavaro I

4.01

  4180 Cenizo Aitana I

4.01

Empate   00:08:00
39 4632 Ajiseco La Pampa I

3.14

  4682 Gallino (Tuerto) Pimienta II

3.14

Empate   00:08:00
40 4191 Ajiseco Sipan aventurero I

3.08

  4115 Cenizo Mavila Chiclayo I

3.08

Muerto/Tumbado Mavila Chiclayo I 00:02:03
41 4106 Cenizo Union Callao I

4.01

  4605 Ajiseco La Pampa II

4.01

Muerto/Tumbado La Pampa II 00:01:36
42 4653 Ajiseco Rio Claro I

4.09

  4133 Ajiseco Jano I

4.09

Muerto/Tumbado Jano I 00:03:45

4ta Fecha Patriotas

4TA FECHA DEL TORNEO PATRIOTAS
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Sipan aventurero I Juan Cornejo Silva PERÚ

2

0

0

6

00:03:12
2 Vitaliano JC I Juan Carlos Carrera PERÚ

2

0

0

6

00:03:13
3 Pimienta A III Dicky Hale PERÚ

2

0

0

6

00:05:10
4 Zavala II Hnos Zavala PERÚ

2

0

0

6

00:06:08
5 Sauces I Hermanos La Fuente PERÚ

2

0

0

6

00:06:20
6 Zavala I Hnos Zavala PERÚ

2

0

0

6

00:08:56
7 5 Estrellas I Hnos. Ramal PERÚ

2

0

0

6

00:09:11
8 Union Callao II Paul Arce PERÚ

2

0

0

6

00:11:11
9 Los Magnificos I Jesus Eduardo Zuñiga PERÚ

2

0

0

6

00:11:59
10 San Francisco Willo I Jose Antonio y Miguel PERÚ

2

0

0

6

00:14:38
11 Union Callao I Paul Arce PERÚ

1

1

0

4

00:00:47
12 Mavila Chiclayo I Mavila Chiclayo PERÚ

1

1

0

4

00:01:03
13 Jerry I Raul Salgado PERÚ

1

1

0

4

00:01:58
14 N R Rivera Jano I Nico Rivera PERÚ

1

1

0

4

00:03:32
15 Nacho I Juan Arteaga Mendoza PERÚ

1

1

0

4

00:04:41
16 De Combate I Daniel Valdez PERÚ

1

1

0

4

00:04:44
17 Mori I Juan Carlos Mori PERÚ

1

1

0

4

00:06:24
18 Virgen de Lourdes A II Jorge Munayco PERÚ

1

0

1

3

00:00:10
19 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ

1

0

1

3

00:00:25
20 San Simon A II Fidel Sanchez PERÚ

1

0

1

3

00:00:27
21 Pico Fino I Fidel Lopez PERÚ

1

0

1

3

00:00:27
22 Unigenito Mister Bravo II Luis Villodas PERÚ

1

0

1

3

00:01:01
23 Don Carlos I Humberto Granara PERÚ

1

0

1

3

00:01:09
24 Mavila Chiclayo II Mavila Chiclayo PERÚ

1

0

1

3

00:01:13
25 Satuco I Juan Beltran PERÚ

1

0

1

3

00:02:09
26 Virgen de Lourdes A III Jorge Munayco PERÚ

1

0

1

3

00:03:57
27 Dos en Uno I Luis Millares PERÚ

1

0

1

3

00:04:38
28 Frank Elliot I Frank Flores Ellito PERÚ

1

0

1

3

00:04:43
29 Los Pinos I Alejandro Gonzales PERÚ

1

0

1

3

00:05:56
30 San Josemaria I Luis Jimenez PERÚ

1

0

1

3

00:06:47
31 Decom I Ricky Rojas PERÚ

1

0

1

3

00:07:15
32 San Simon A III Fidel Sanchez PERÚ

1

0

1

3

00:07:20
33 San Geronimo I Robinson Aguayo y Hector Rey PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
34 Unigenito Mister Bravo I Luis Villodas PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
35 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
36 Rio Claro I Rafael Olivares PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
37 Pimienta A I Dicky Hale PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
38 La Pampa II Guillermo Tello PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
39 Julio Mauri J J I Julio Villegas y Alexander Barrios PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
40 ayacucho I Andres Baldeon Alfaro PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
41 Virgen de Lourdes I Jorge Munayco PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
42 San Geronimo II Robinson Aguayo y Hector Rey PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
43 Pimienta II Dicky Hale PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
44 La Pampa I Guillermo Tello PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
45 Frank Elliot II Frank Flores Ellito PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
46 Felver Lope Nacho I Felver Lope Sacsara PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
47 Espinoza I Oscar Espinoza Pizzino PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
48 Doña Lili R Castillo I Hans Galarday y Rafael Castillo PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
49 Bavaro I Francisco Maldonado PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
50 Aitana I Victor Andres Castro Rodriguez PERÚ

0

0

2

0

00:00:00

 

RELACION DE PELEAS: 4TA FECHA DEL TORNEO PATRIOTAS
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 5874 Ajiseco Dos en Uno I

3.15

  1792 Ajiseco Los Pinos I

3.15

Muerto/Tumbado Dos en Uno I 00:04:38
2 4862 Ajiseco Frank Elliot II

3.08

  5863 Ajiseco San Jose Del Monte I

3.09

Muerto/Tumbado San Jose Del Monte I 00:00:25
3 4840 Ajiseco Zavala I

3.14

  1750 Ajiseco La Pampa I

3.14

Muerto/Tumbado Zavala I 00:07:32
4 4893 Ajiseco Sauces I

3.09

  5865 Ajiseco San Simon A III

3.09

Muerto/Tumbado Sauces I 00:03:17
5 1759 Ajiseco Negro Union Callao I

4.00

  4869 Ajiseco Negro Dos en Uno I

4.00

Muerto/Tumbado Union Callao I 00:00:47
6 4835 Ajiseco Unigenito Mister Bravo I

3.15

  5843 Cenizo Mori I

3.15

Muerto/Tumbado Mori I 00:06:24
7 1783 Ajiseco Jerry I

3.12

  4899 Ajiseco San Geronimo I

3.12

Empate   00:08:00
8 5878 Ajiseco Negro San Simon I

3.10

  4802 Ajiseco San Francisco Willo I

3.11

Muerto/Tumbado San Francisco Willo I 00:07:20
9 4874 Carmelo ayacucho I

3.11

  4888 Ajiseco Mavila Chiclayo I

3.12

Empate   00:08:00
10 1716 Ajiseco Los Pinos I

4.00

  1767 Ajiseco Negro Virgen de Lourdes A II

4.00

Muerto/Tumbado Los Pinos I 00:05:56
11 4853 Ajiseco Sipan aventurero I

3.12

  5811 Ajiseco Satuco I

3.13

Muerto/Tumbado Sipan aventurero I 00:02:58
12 4855 Carmelo N R Rivera Jano I

4.01

  5895 Ajiseco Julio Mauri J J I

4.01

Empate   00:08:00
13 4861 Ajiseco Zavala II

3.07

  4858 Ajiseco Mavila Chiclayo II

3.08

Muerto/Tumbado Zavala II 00:01:30
14 4882 Ajiseco San Geronimo II

3.14

  5786 Ajiseco San Simon A II

3.15

Muerto/Tumbado San Simon A II 00:00:27
15 5891 Ajiseco Nacho I

3.10

  5851 Gallino De Combate I

3.10

Empate   00:08:00
16 4836 Ajiseco Pimienta A III

4.01

  5867 Ajiseco La Pampa II

4.01

Muerto/Tumbado Pimienta A III 00:03:12
17 4895 Ajiseco Sauces I

3.05

  5857 Gallino Bolo Espinoza I

3.05

Muerto/Tumbado Sauces I 00:03:03
18 1761 Ajiseco Virgen de Lourdes A III

4.03

  4845 Ajiseco San Josemaria I

4.03

Muerto/Tumbado Virgen de Lourdes A III 00:03:57
19 1784 Ajiseco Union Callao II

4.04

  4878 Ajiseco Frank Elliot I

4.04

Muerto/Tumbado Union Callao II 00:03:13
20 5868 Ajiseco Pico Fino I

3.13

  4887 Ajiseco Decom I

3.13

Muerto/Tumbado Decom I 00:07:15
21 1730 Ajiseco Los Magnificos I

4.02

  4839 Ajiseco Unigenito Mister Bravo II

4.02

Muerto/Tumbado Los Magnificos I 00:06:45
22 4863 Ajiseco Rio Claro I

4.03

  4843 Ajiseco Pimienta A I

4.03

Empate   00:08:00
23 4856 Ajiseco San Geronimo II

3.11

  4841 Gallino Tabaco Don Carlos I

3.11

Muerto/Tumbado Don Carlos I 00:01:09
24 5845 Cenizo 5 Estrellas I

3.15

  1722 Ajiseco Virgen de Lourdes I

3.15

Muerto/Tumbado 5 Estrellas I 00:06:20
25 4873 Ajiseco Bavaro I

3.13

  4808 Ajiseco Vitaliano JC I

3.13

Muerto/Tumbado Vitaliano JC I 00:02:58
26 1707 Ajiseco Los Magnificos I

4.05

  4803 Gallino Negro Pimienta II

4.05

Muerto/Tumbado Los Magnificos I 00:05:14
27 4860 Cenizo Felver Lope Nacho I

3.15

  5872 Ajiseco Satuco I

3.15

Muerto/Tumbado Satuco I 00:02:09
28 4823 Ajiseco Felver Lope Nacho I

4.01

  4880 Pinto San Josemaria I

4.01

Muerto/Tumbado San Josemaria I 00:06:47
29 5864 Ajiseco La Pampa II

3.14

  4859 Ajiseco San Geronimo I

3.14

Empate   00:08:00
30 4867 Ajiseco Vitaliano JC I

3.13

  4809 Ajiseco Decom I

3.14

Muerto/Tumbado Vitaliano JC I 00:00:15
31 5861 Ajiseco Julio Mauri J J I

4.03

  5900 Giro Nacho I

4.03

Muerto/Tumbado Nacho I 00:04:41
32 1724 Ajiseco Jerry I

4.08

  4806 Gallino Pimienta A I

4.08

Muerto/Tumbado Jerry I 00:01:58
33 4885 Ajiseco Negro San Francisco Willo I

3.06

  4886 Amarillo Rio Claro I

3.06

Muerto/Tumbado San Francisco Willo I 00:07:18
34 4846 Ajiseco N R Rivera Jano I

4.01

  1711 Ajiseco Virgen de Lourdes I

4.02

Muerto/Tumbado N R Rivera Jano I 00:03:32
35 5888 Ajiseco De Combate I

3.10

  4818 Gallino Tabaco Don Carlos I

3.10

Muerto/Tumbado De Combate I 00:04:44
36 1764 Cenizo Union Callao II

4.00

  4842 Ajiseco ayacucho I

4.00

Muerto/Tumbado Union Callao II 00:07:58
37 1760 Ajiseco Aitana I

3.12

  4826 Ajiseco Zavala II

3.12

Muerto/Tumbado Zavala II 00:04:38
38 5858 Ajiseco Espinoza I

3.13

  4829 Ajiseco Pimienta A III

3.13

Muerto/Tumbado Pimienta A III 00:01:58
39 5898 Ajiseco Mori I

3.13

  4827 Ajiseco Unigenito Mister Bravo I

3.13

Empate   00:08:00
40 4877 Cenizo Sipan aventurero I

4.04

  4884 Ajiseco Doña Lili R Castillo I

4.04

Muerto/Tumbado Sipan aventurero I 00:00:14
41 1708 Ajiseco Negro Virgen de Lourdes A II

3.15

  1797 Ajiseco Aitana I

3.15

Muerto/Tumbado Virgen de Lourdes A II 00:00:10
42 1793 Ajiseco La Pampa I

4.01

  4875 Ajiseco Frank Elliot I

4.01

Muerto/Tumbado Frank Elliot I 00:04:43
43 5871 Cenizo San Simon A II

4.03

  4820 Ajiseco Unigenito Mister Bravo II

4.03

Muerto/Tumbado Unigenito Mister Bravo II 00:01:01
44 4834 Ajiseco Bavaro I

3.15

  5897 Cenizo Pico Fino I

3.15

Muerto/Tumbado Pico Fino I 00:00:27
45 4804 Moro Doña Lili R Castillo I

4.05

  4891 Ajiseco Zavala I

4.06

Muerto/Tumbado Zavala I 00:01:24
46 5879 Cenizo San Jose Del Monte I

3.11

  4865 Ajiseco Mavila Chiclayo I

3.11

Muerto/Tumbado Mavila Chiclayo I 00:01:03
47 5170 Ajiseco 5 Estrellas I

4.00

  1726 Amarillo Virgen de Lourdes A III

4.00

Muerto/Tumbado 5 Estrellas I 00:02:51
48 5856 Ajiseco San Simon A III

3.09

  4852 Gallino Negro Pimienta II

3.10

Muerto/Tumbado San Simon A III 00:07:20
49 4872 Gallino Negro Mavila Chiclayo II

3.10

  4816 Ajiseco Frank Elliot II

3.10

Muerto/Tumbado Mavila Chiclayo II 00:01:13
50 5846 Ajiseco San Simon I

3.12

  1717 Ajiseco Union Callao I

3.12

Empate   00:08:00

3ra Fecha Patriotas

3RA FECHA TORNEO PATRIOTAS
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntos Tiempo
1 La punta I Marco Flores PERÚ 2 0 0 6 00:01:32
2 N R Rivera Jano I Nico Rivera PERÚ 2 0 0 6 00:02:04
3 Segovia I Alex Segovia PERÚ 2 0 0 6 00:02:18
4 Vitaliano JC I Juan Carlos Carrera PERÚ 2 0 0 6 00:03:25
5 Aitana I Victor Andres Castro Rodriguez PERÚ 2 0 0 6 00:04:28
6 Quevedo I Fernando Quevedo PERÚ 2 0 0 6 00:06:09
7 Julio Mauri J J I Julio Villegas y Alexander Barrios PERÚ 2 0 0 6 00:06:12
8 Espinoza I Oscar Espinoza Pizzino PERÚ 2 0 0 6 00:08:14
9 Satuco I Juan Beltran PERÚ 2 0 0 6 00:08:34
10 San Jose Del Monte II Fidel Sanchez PERÚ 2 0 0 6 00:10:31
11 Decom II Ricky Rojas PERÚ 2 0 0 6 00:14:25
12 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 1 1 0 4 00:00:20
13 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ 1 1 0 4 00:00:22
14 De Combate I Daniel Valdez PERÚ 1 1 0 4 00:02:12
15 5 Estrellas II Hnos. Ramal PERÚ 1 1 0 4 00:03:20
16 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ 1 1 0 4 00:03:20
17 ayacucho I Andres Baldeon Alfaro PERÚ 1 1 0 4 00:04:20
18 5 Estrellas I Hnos. Ramal PERÚ 1 1 0 4 00:04:29
19 San Francisco Willo I Jose Antonio y Miguel PERÚ 1 1 0 4 00:05:16
20 Jano I Alejandro Aurazo PERÚ 1 1 0 4 00:05:19
21 Los Pinos II Alejandro Gonzales PERÚ 1 0 1 3 00:00:18
22 La Pampa II Guillermo Tello PERÚ 1 0 1 3 00:00:29
23 Decom I Ricky Rojas PERÚ 1 0 1 3 00:01:24
24 Rio Claro II Rafael Olivares PERÚ 1 0 1 3 00:01:53
25 Sauces II Hermanos La Fuente PERÚ 1 0 1 3 00:01:58
26 Zavala I Hnos Zavala PERÚ 1 0 1 3 00:03:52
27 Bavaro I Francisco Maldonado PERÚ 1 0 1 3 00:03:52
28 Rio Claro I Rafael Olivares PERÚ 1 0 1 3 00:04:52
29 Mori I Juan Carlos Mori PERÚ 1 0 1 3 00:07:31
30 Sipan aventurero I Juan Cornejo Silva PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
31 Pachacute I Hector Delgado PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
32 Virgen de Lourdes I Jorge Munayco PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
33 Don Carlos I Humberto Granara PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
34 wilo Marquiño I wilo Marquiño PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
35 Sauces I Hermanos La Fuente PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
36 Quevedo II Fernando Quevedo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
37 Omar Caballero II Omar Caballero PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
38 Nacho I Juan Arteaga Mendoza PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
39 Los Pinos I Alejandro Gonzales PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
40 La Pampa I Guillermo Tello PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
41 Jerry I Raul Salgado PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
42 Doña Lili R Castillo II Hans Galarday y Rafael Castillo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
43 Dos en Uno I Luis Millares PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
44 San Josemaria I Luis Jimenez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
45 Pico Fino I Fidel Lopez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
46 Omar Caballero I Omar Caballero PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
47 Nacho II Juan Arteaga Mendoza PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
48 Master Amazonas I Egmer Cruz Diaz PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
49 Los Magnificos I Jesus Eduardo Zuñiga PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
50 Hermanos Rodriguez I Hermanos Rodriguez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
51 Hacienda Guisell Peru I Jaime Valverde PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
52 Felver Lope Nacho I Felver Lope Sacsara PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
53 Doña Lili R Castillo I Hans Galarday y Rafael Castillo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00

 

RELACION DE PELEAS: 3RA FECHA TORNEO PATRIOTAS
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 762 Giro Master Amazonas I 4.05   732 Gallino c/b Sauces II 4.05 Muerto/Tumbado Sauces II 00:01:58
2 774 Giro Cenizo Omar Caballero II 4.01   761 Ajiseco Bavaro I 4.01 Muerto/Tumbado Bavaro I 00:03:52
3 716 Ajiseco Nacho I 3.14   783 Ajiseco La punta I 3.14 Muerto/Tumbado La punta I 00:01:13
4 778 Ajiseco La Pampa I 4.04   781 Gallino Carmelo Sipan aventurero I 4.04 Empate   00:08:00
5 775, Ajiseco Hermanos Rodriguez I 4.02   796 Ajiseco Aitana I 4.02 Muerto/Tumbado Aitana I 00:02:48
6 753 Ajiseco Rio Claro I 4.03   795 Giro Los Pinos II 4.03 Muerto/Tumbado Los Pinos II 00:00:18
7 730 Ajiseco Negro Segovia I 4.01   789 Ajiseco Doña Lili R Castillo I 4.01 Muerto/Tumbado Segovia I 00:02:15
8 703 Ajiseco San Jose Del Monte I 4.00   706, Gallino Hermanos Rodriguez I 4.00 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte I 00:03:20
9 800 Gallino Giro Don Carlos I 3.13   792 Giro wilo Marquiño I 3.13 Empate   00:08:00
10 798 Ajiseco Mori I 3.10   769, Ajiseco N R Rivera Jano I 3.10 Muerto/Tumbado N R Rivera Jano I 00:01:34
11 757 Gallino Carmelo Los Magnificos I 3.13   775 Ajiseco ayacucho I 3.13 Muerto/Tumbado ayacucho I 00:04:20
12 722 Ajiseco Negro 5 Estrellas I 3.11   742 Ajiseco Pico Fino I 3.11 Muerto/Tumbado 5 Estrellas I 00:04:29
13 771 Pinto Cenizo Doña Lili R Castillo II 3.13   768 Ajiseco Decom II 3.13 Muerto/Tumbado Decom II 00:07:52
14 756 Ajiseco Nacho II 3.14   785 Ajiseco San Jose Del Monte II 3.14 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte II 00:06:43
15 705 Cenizo Dos en Uno I 3.12   710 Ajiseco Rio Claro II 3.12 Muerto/Tumbado Rio Claro II 00:01:53
16 782 Ajiseco La Pampa II 4.02   715 Ajiseco Zavala I 4.02 Muerto/Tumbado La Pampa II 00:00:29
17 770 Cenizo Los Pinos II 3.14   765 Ajiseco Mori I 3.14 Muerto/Tumbado Mori I 00:07:31
18 772 Ajiseco Papujo Doña Lili R Castillo II 3.12   773 Ajiseco San Francisco Willo I 3.12 Empate   00:08:00
19 745 Giro Omar Caballero I 3.13   718 Ajiseco San Francisco Willo I 3.13 Muerto/Tumbado San Francisco Willo I 00:05:16
20 750 Ajiseco 5 Estrellas II 3.12   790 Ajiseco Jerry I 3.12 Muerto/Tumbado 5 Estrellas II 00:03:20
21 734 Ajiseco Julio Mauri J J I 3.10   744 Gallino Pinto San Josemaria I 3.10 Muerto/Tumbado Julio Mauri J J I 00:05:39
22 723 Ajiseco Hacienda Guisell Peru I 4.01   704 Blanco Espinoza I 4.01 Muerto/Tumbado Espinoza I 00:00:16
23 729 Ajiseco Quevedo I 3.15   791 Gallino Negro Sauces I 4.00 Muerto/Tumbado Quevedo I 00:05:23
24 731 Ajiseco Decom I 3.07   752 Ajiseco Vitaliano JC I 3.08 Muerto/Tumbado Vitaliano JC I 00:01:09
25 754, Ajiseco Negro Jano I 3.14   744 Blanco Pinto Pachacute I 3.14 Empate   00:08:00
26 766 Alazan San Jose Del Monte I 3.13   747 Cenizo Sipan aventurero I 3.13 Empate   00:08:00
27 769 Cenizo Los Pinos I 3.07   717 Ajiseco De Combate I 3.07 Muerto/Tumbado De Combate I 00:02:12
28 708 Ajiseco Julio Mauri J J I 3.14   740 Giro Master Amazonas I 3.15 Muerto/Tumbado Julio Mauri J J I 00:00:33
29 738 Ajiseco Pinto 5 Estrellas I 4.03   799 Ajiseco Jerry I 4.03 Empate   00:08:00
30 779 Ajiseco La Pampa II 4.03   701 Ajiseco Vitaliano JC I 4.03 Muerto/Tumbado Vitaliano JC I 00:02:16
31 719 Giro Omar Caballero I 3.11   721 Ajiseco Quevedo I 3.11 Muerto/Tumbado Quevedo I 00:00:46
32 706 Cenizo Felver Lope Nacho I 3.15   794 Ajiseco (Tuerto) Decom I 3.15 Muerto/Tumbado Decom I 00:01:24
33 735 Ajiseco Satuco I 3.11   725 Cenizo Don Carlos I 3.11 Muerto/Tumbado Satuco I 00:05:54
34 787, Ajiseco N R Rivera Jano I 3.12   787 Ajiseco Pico Fino I 3.12 Muerto/Tumbado N R Rivera Jano I 00:00:30
35 797 Ajiseco Rio Claro I 4.00   746 Ajiseco Bavaro I 4.00 Muerto/Tumbado Rio Claro I 00:04:52
36 784 Ajiseco Nacho II 4.01   737 Ajiseco La punta I 4.01 Muerto/Tumbado La punta I 00:00:19
37 776 Ajiseco Sauces I 3.09   748 Cenizo Los Pinos I 3.09 Empate   00:08:00
38 726 Giro Virgen de Lourdes I 4.03   739 Ajiseco Nacho I 4.04 Empate   00:08:00
39 754 Giro Doña Lili R Castillo I 3.14   728 Ajiseco Segovia I 3.14 Muerto/Tumbado Segovia I 00:00:03
40 764 Ajiseco San Simon I 3.09   727 Giro Omar Caballero II 3.09 Empate   00:08:00
41 793, Ajiseco Negro Jano I 4.06   724 Ajiseco Moñon Quevedo II 4.08 Muerto/Tumbado Jano I 00:05:19
42 713 Ajiseco Rio Claro II 3.10   794, Carmelo Decom II 3.10 Muerto/Tumbado Decom II 00:06:33
43 760 Gallino wilo Marquiño I 4.02   741 Cenizo Aitana I 4.02 Muerto/Tumbado Aitana I 00:01:40
44 709 Ajiseco Satuco I 4.05   743 Ajiseco La Pampa I 4.05 Muerto/Tumbado Satuco I 00:02:40
45 758 Ajiseco Zavala I 3.12   793 Ajiseco Los Magnificos I 3.12 Muerto/Tumbado Zavala I 00:03:52
46 733 Ajiseco San Simon I 3.11   790 Giro San Josemaria I 3.11 Muerto/Tumbado San Simon I 00:00:20
47 759 Ajiseco San Simon II 4.00   711 Gallino Negro p/v Sauces II 4.00 Muerto/Tumbado San Simon II 00:00:22
48 786 Giro Gallino ayacucho I 3.05   777 Cenizo Dos en Uno I 3.05 Empate   00:08:00
49 736 Ajiseco Virgen de Lourdes I 4.01   767 Ajiseco Pinto Pachacute I 4.01 Empate   00:08:00
50 702 Ajiseco Quevedo II 3.15   714 Ajiseco 5 Estrellas II 3.15 Empate   00:08:00
51 712 Ajiseco San Jose Del Monte II 4.02   749 Giro Felver Lope Nacho I 4.02 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte II 00:03:48
52 707 Ajiseco San Simon II 4.01   780 Gallino De Combate I 4.01 Empate   00:08:00
53 751 Ajiseco Espinoza I 4.04   755 Ajiseco Hacienda Guisell Peru I 4.04 Muerto/Tumbado Espinoza I 00:07:58

2da Fecha Patriotas

2DA FECHA DE TORNEO PATRIOTAS
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ 2 0 0 6 00:01:08
2 Julio Mauri J J I Julio Villegas y Alexander Barrios PERÚ 2 0 0 6 00:04:22
3 Pico Fino I Fidel Lopez PERÚ 2 0 0 6 00:04:37
4 Omar Caballero I Omar Caballero PERÚ 2 0 0 6 00:05:07
5 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 2 0 0 6 00:05:22
6 5 Estrellas I Hnos. Ramal PERÚ 2 0 0 6 00:07:08
7 Virgen de Lourdes I Jorge Munayco PERÚ 2 0 0 6 00:07:42
8 Bavaro I Francisco Maldonado PERÚ 2 0 0 6 00:10:13
9 N R Rivera Jano I Nico Rivera PERÚ 2 0 0 6 00:11:20
10 Jerry I Raul Salgado PERÚ 1 1 0 4 00:00:43
11 Zavala I Hnos Zavala PERÚ 1 1 0 4 00:01:08
12 Aitana I Victor Andres Castro Rodriguez PERÚ 1 1 0 4 00:01:44
13 Sipan aventurero I Juan Cornejo Silva PERÚ 1 1 0 4 00:02:15
14 Don Carlos I Humberto Granara PERÚ 1 1 0 4 00:02:26
15 De Combate I Daniel Valdez PERÚ 1 1 0 4 00:02:36
16 Santa Eulalia I Christian Vega PERÚ 1 1 0 4 00:03:47
17 Sandy I Jose Mayta PERÚ 1 1 0 4 00:04:35
18 San Geronimo I Robinson Aguayo y Hector Rey PERÚ 1 1 0 4 00:05:19
19 Union Callao I Paul Arce PERÚ 1 0 1 3 00:00:09
20 Adriano Charly I Adriano Charly PERÚ 1 0 1 3 00:00:10
21 Mori I Juan Carlos Mori PERÚ 1 0 1 3 00:00:18
22 La Pampa I Guillermo Tello PERÚ 1 0 1 3 00:00:52
23 wilo Marquiño I wilo Marquiño PERÚ 1 0 1 3 00:00:53
24 Frank Elliot I Frank Flores Ellito PERÚ 1 0 1 3 00:02:25
25 Vitaliano JC I Juan Carlos Carrera PERÚ 1 0 1 3 00:02:44
26 Dos en Uno I Luis Millares PERÚ 1 0 1 3 00:03:45
27 San Francisco Willo I San Francisco Willo PERÚ 1 0 1 3 00:05:00
28 Master Amazonas I Egmer Cruz Diaz PERÚ 1 0 1 3 00:05:32
29 Sauces I Hermanos La Fuente PERÚ 1 0 1 3 00:07:49
30 ayacucho I Andres Baldeon Alfaro PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
31 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
32 San Jose Del Monte III Fidel Sanchez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
33 Rio Claro I Rafael Olivares PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
34 Pachacute I Hector Delgado PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
35 La punta I Marco Flores PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
36 La Pampa II Guillermo Tello PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
37 Chang Revash I Jose Chang Hnos Navarro PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
38 Segovia I Alex Segovia PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
39 wilo Marquiño II wilo Marquiño PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
40 San Jose Del Monte II Fidel Sanchez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
41 Quevedo I Fernando Quevedo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
42 Pimienta II Dicky Hale PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
43 Pimienta I Dicky Hale PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
44 Los Magnificos I Jesus Eduardo Zuñiga PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
45 Hacienda Guisell Peru I Jaime Valverde PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
46 Satuco I Juan Beltran PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
47 Espinoza I Oscar Espinoza Pizzino PERÚ 0 0 2 0 00:00:00

>

RELACION DE PELEAS: 2DA FECHA DE TORNEO PATRIOTAS
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 987 Cenizo San Simon II 3.10   997 Giro Omar Caballero I 3.11 Muerto/Tumbado Omar Caballero I 00:03:08
2 994, Moro Santa Eulalia I 3.11   978 Ajiseco Chang Revash I 3.12 Empate   00:08:00
3 949 Cenizo Bolo Rio Claro I 3.11   930 Ajiseco Pico Fino I 3.11 Muerto/Tumbado Pico Fino I 00:00:10
4 943 Ajiseco Santa Eulalia I 3.06   994 Ajiseco Quevedo I 3.07 Muerto/Tumbado Santa Eulalia I 00:03:47
5 967 Ajiseco La Pampa II 4.05   941 Moro Aitana I 4.07 Muerto/Tumbado Aitana I 00:01:44
6 929 Ajiseco Bavaro I 3.12   992 Giro San Francisco Willo I 3.12 Muerto/Tumbado Bavaro I 00:03:28
7 997 Moro Chang Revash I 4.00   999 Giro N R Rivera Jano I 4.00 Muerto/Tumbado N R Rivera Jano I 00:07:25
8 986 Ajiseco Virgen de Lourdes I 4.02   979 Cenizo La punta I 4.02 Muerto/Tumbado Virgen de Lourdes I 00:02:50
9 987 Cenizo 5 Estrellas I 3.14   984 Gallino wilo Marquiño II 3.14 Muerto/Tumbado 5 Estrellas I 00:02:13
10 966 Gallino Negro Pimienta I 4.04   978 Ajiseco La Pampa I 4.04 Muerto/Tumbado La Pampa I 00:00:52
11 911 Ajiseco La Pampa II 4.07   995 Gallino (Tuerto) La punta I 4.07 Empate   00:08:00
12 972 Ajiseco Amarillo Adriano Charly I 3.11   988 Ajiseco Vitaliano JC I 3.11 Muerto/Tumbado Vitaliano JC I 00:02:44
13 955 Gallino Mori I 4.04   980 Gallino Cenizo Sipan aventurero I 4.04 Muerto/Tumbado Sipan aventurero I 00:02:15
14 948 Ajiseco Don Carlos I 3.15   915 Ajiseco Sandy I 3.15 Empate   00:08:00
15 908 Gallino Negro Pimienta I 3.15   969 Pinto San Geronimo I 3.15 Muerto/Tumbado San Geronimo I 00:05:19
16 925 Ajiseco San Simon I 3.11   976 Cenizo ayacucho I 3.11 Muerto/Tumbado San Simon I 00:00:42
17 975 Ajiseco San Jose Del Monte I 3.15   982 Cenizo Vitaliano JC I 3.15 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte I 00:00:43
18 991 Ajiseco Pachacute I 4.05   976 Carmelo De Combate I 4.05 Empate   00:08:00
19 958 Ajiseco Espinoza I 4.01   932 Gallino Negro Sauces I 4.01 Muerto/Tumbado Sauces I 00:07:49
20 920 Giro Omar Caballero I 4.02   955 Ajiseco Dos en Uno I 4.02 Muerto/Tumbado Omar Caballero I 00:01:59
21 931 Ajiseco Los Magnificos I 4.03   951 Ajiseco Jerry I 4.04 Muerto/Tumbado Jerry I 00:00:43
22 903 Ajiseco Union Callao I 3.13   935 Ajiseco Julio Mauri J J I 3.13 Muerto/Tumbado Julio Mauri J J I 00:02:03
23 968 Ajiseco Zavala I 3.10   982 Ajiseco Frank Elliot I 3.10 Muerto/Tumbado Zavala I 00:01:08
24 951 Gallino Negro Pimienta II 4.08   935 Ajiseco Master Amazonas I 4.08 Muerto/Tumbado Master Amazonas I 00:05:32
25 999 Ajiseco Segovia I 3.15   991 Ajiseco 5 Estrellas I 3.15 Muerto/Tumbado 5 Estrellas I 00:04:55
26 949 Pinto Satuco I 4.08   904 Giro Cenizo Mori I 4.08 Muerto/Tumbado Mori I 00:00:18
27 979 Ajiseco Union Callao I 3.14   907 Ajiseco Negro San Jose Del Monte III 3.15 Muerto/Tumbado Union Callao I 00:00:09
28 906 Ajiseco San Jose Del Monte I 3.12   937 Ajiseco Quevedo I 3.12 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte I 00:00:25
29 910 Ajiseco San Francisco Willo I 3.12   938 Ajiseco Hacienda Guisell Peru I 3.12 Muerto/Tumbado San Francisco Willo I 00:05:00
30 959 Ajiseco Segovia I 4.02   659 Cenizo ayacucho I 4.02 Empate   00:08:00
31 927 Ajiseco La Pampa I 4.02   961 Giro De Combate I 4.03 Muerto/Tumbado De Combate I 00:02:36
32 973 Cenizo Espinoza I 3.14   959 Ajiseco N R Rivera Jano I 3.14 Muerto/Tumbado N R Rivera Jano I 00:03:55
33 995 Ajiseco Rio Claro I 3.11   962 Cenizo San Simon II 3.11 Empate   00:08:00
34 925 Gallino Negro Sipan aventurero I 3.13   939 Ajiseco San Jose Del Monte III 3.13 Empate   00:08:00
35 947 Ajiseco Don Carlos I 4.03   983 Ajiseco Satuco I 4.03 Muerto/Tumbado Don Carlos I 00:02:26
36 902 Ajiseco Frank Elliot I 3.12   631 Gallino wilo Marquiño II 3.12 Muerto/Tumbado Frank Elliot I 00:02:25
37 945 Ajiseco Aitana I 4.08   968 Cenizo Jerry I 4.08 Empate   00:08:00
38 947 Ajiseco San Jose Del Monte II 3.10   996 Ajiseco Dos en Uno I 3.10 Muerto/Tumbado Dos en Uno I 00:03:45
39 963 Cenizo Los Magnificos I 3.15   980 Ajiseco wilo Marquiño I 3.15 Muerto/Tumbado wilo Marquiño I 00:00:53
40 986 Ajiseco San Simon I 4.00   911 Ajiseco Cenizo Pachacute I 4.00 Muerto/Tumbado San Simon I 00:04:40
41 917 Gallino San Jose Del Monte II 3.13   903 Ajiseco Sandy I 3.13 Muerto/Tumbado Sandy I 00:04:35
42 970 Ajiseco Master Amazonas I 3.13   936 Ajiseco Julio Mauri J J I 3.13 Muerto/Tumbado Julio Mauri J J I 00:02:19
43 945, Giro San Geronimo I 3.07   928 Ajiseco Zavala I 3.08 Empate   00:08:00
44 948 Ajiseco Pimienta II 4.03   974 Ajiseco Virgen de Lourdes I 4.03 Muerto/Tumbado Virgen de Lourdes I 00:04:52
45 988 Ajiseco Pico Fino I 3.08   972 Cenizo wilo Marquiño I 3.09 Muerto/Tumbado Pico Fino I 00:04:27
46 993 Ajiseco Adriano Charly I 3.13   956 Ajiseco Hacienda Guisell Peru I 3.13 Muerto/Tumbado Adriano Charly I 00:00:10
47 923 Ajiseco Bavaro I 4.05   952 Gallino Tabaco Sauces I 4.05 Muerto/Tumbado Bavaro I 00:06:45

1ra Fecha Patriotas

PRIMERA FECHA DEL TORNEO PATRIOTAS
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Virgen de Lourdes II Jorge Munayco PERÚ 2 0 0 6 00:02:23
2 Doña Lili R Castillo I Hans Galarday y Rafael Castillo PERÚ 2 0 0 6 00:02:44
3 Hacienda Guisell Peru I Jaime Valverde PERÚ 2 0 0 6 00:05:10
4 La Pampa I Guillermo Tello PERÚ 2 0 0 6 00:05:34
5 Quevedo I Fernando Quevedo PERÚ 2 0 0 6 00:09:09
6 Dos en Uno I Luis Millares PERÚ 2 0 0 6 00:10:18
7 La Pampa II Guillermo Tello PERÚ 2 0 0 6 00:12:40
8 Espinoza I Oscar Espinoza Pizzino PERÚ 1 1 0 4 00:00:43
9 Don Carlos I Humberto Granara PERÚ 1 1 0 4 00:00:50
10 Pimienta I Dicky Hale PERÚ 1 1 0 4 00:00:58
11 Pico Fino I Fidel Lopez PERÚ 1 1 0 4 00:01:06
12 Union Callao I Paul Arce PERÚ 1 1 0 4 00:01:35
13 De Combate I Daniel Valdez PERÚ 1 1 0 4 00:01:59
14 Sandy I Jose Mayta PERÚ 1 1 0 4 00:02:34
15 Julio Mauri J J I Julio Villegas y Alexander Barrios PERÚ 1 1 0 4 00:04:00
16 La punta I Marco Flores PERÚ 1 1 0 4 00:04:55
17 Segovia I Alex Segovia PERÚ 1 0 1 3 00:00:26
18 San Geronimo I Robinson Aguayo y Hector Rey PERÚ 1 0 1 3 00:00:57
19 San Francisco Willo I San Francisco Willo PERÚ 1 0 1 3 00:01:18
20 Sipan aventurero I Juan Cornejo Silva PERÚ 1 0 1 3 00:01:25
21 Vitaliano JC I Juan Carlos Carrera PERÚ 1 0 1 3 00:01:40
22 Jerry I Raul Salgado PERÚ 1 0 1 3 00:01:51
23 Satuco I Juan Beltran PERÚ 1 0 1 3 00:03:02
24 Los Magnificos I Jesus Eduardo Zuñiga PERÚ 1 0 1 3 00:03:07
25 Santa Eulalia I Christian Vega PERÚ 1 0 1 3 00:03:16
26 San Josemaria I Luis Jimenez PERÚ 1 0 1 3 00:03:32
27 Hermanos Rodriguez I Hermanos Rodriguez PERÚ 1 0 1 3 00:03:54
28 Cholo D Jango JC Vinces I Jaime Villar y Alexander Vinces PERÚ 1 0 1 3 00:04:15
29 Mori I Juan Carlos Mori PERÚ 1 0 1 3 00:04:33
30 Frank Elliot I Frank Flores Ellito PERÚ 1 0 1 3 00:05:19
31 Jano II Alejandro Aurazo PERÚ 1 0 1 3 00:05:35
32 Nacho Aaron I Juan Arteaga Mendoza PERÚ 1 0 1 3 00:06:04
33 Unigenito Mister Bravo I Luis Villodas PERÚ 1 0 1 3 00:06:50
34 Aitana I Victor Andres Castro Rodriguez PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
35 Virgen de Lourdes I Jorge Munayco PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
36 Pimienta II Dicky Hale PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
37 Pata de Oro I Emilio Tejada PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
38 N R Rivera Jano I Nico Rivera PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
39 Felver Lope Nacho I Felver Lope Sacsara PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
40 Decom I Ricky Rojas PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
41 Chang Revash I Jose Chang Hnos Navarro PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
42 Riverita Malcriados I Efrain Rivera Rivas PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
43 Pachacute I Hector Delgado PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
44 Master Amazonas I Egmer Cruz Diaz PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
45 Los Pinos I Alejandro Gonzales PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
46 Jano I Alejandro Aurazo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
47 Despicados Ma Victoria I Edison Johsn Quispe PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
48 Bavaro I Francisco Maldonado PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
49 ayacucho I Andres Baldeon Alfaro PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: PRIMERA FECHA DEL TORNEO PATRIOTAS
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 816 Carmelo De Combate I 3.07   805 Ajiseco ayacucho I 3.08 Muerto/Tumbado De Combate I 00:01:59
2 858 Ajiseco San Francisco Willo I 3.13   634 Ajiseco Pachacute I 3.13 Muerto/Tumbado San Francisco Willo I 00:01:18
3 898 Ajiseco San Josemaria I 3.12   883 Giro Cholo D Jango JC Vinces I 3.13 Muerto/Tumbado Cholo D Jango JC Vinces I 00:04:15
4 848 Ajiseco Jerry I 3.15   801 Ajiseco La Pampa I 4.00 Muerto/Tumbado La Pampa I 00:01:04
5 819 Gallino Tabaco Pimienta II 3.11   832 Ajiseco Felver Lope Nacho I 3.12 Empate   00:08:00
6 840 Cenizo Espinoza I 4.01   879 Giro N R Rivera Jano I 4.02 Muerto/Tumbado Espinoza I 00:00:43
7 843 Cenizo Union Callao I 4.05   839 Ajiseco c/b Segovia I 4.05 Muerto/Tumbado Union Callao I 00:01:35
8 833 Cenizo Mori I 3.13   886 Ajiseco Negro Nacho Aaron I 3.14 Muerto/Tumbado Nacho Aaron I 00:06:04
9 889 Ajiseco Frank Elliot I 4.04   852 Ajiseco Virgen de Lourdes I 4.04 Muerto/Tumbado Frank Elliot I 00:05:19
10 682 Ajiseco Vitaliano JC I 3.10   683 Ajiseco Santa Eulalia I 3.10 Muerto/Tumbado Santa Eulalia I 00:03:16
11 829 Giro Cenizo Jerry I 3.13   863 Ajiseco Master Amazonas I 3.14 Muerto/Tumbado Jerry I 00:01:51
12 856 Ajiseco Quevedo I 3.15   827 Ajiseco San Geronimo I 4.00 Muerto/Tumbado Quevedo I 00:06:17
13 877 Ajiseco Amarillo Felver Lope Nacho I 3.09   813 Giro San Josemaria I 3.10 Muerto/Tumbado San Josemaria I 00:03:32
14 642 Ajiseco Riverita Malcriados I 3.15   677 Ajiseco Jano II 4.00 Muerto/Tumbado Jano II 00:05:35
15 686 Ajiseco Vitaliano JC I 4.03   854 Ajiseco c/b Los Magnificos I 4.03 Muerto/Tumbado Vitaliano JC I 00:01:40
16 655 Ajiseco Pico Fino I 3.12   651 Ajiseco Chang Revash I 3.12 Muerto/Tumbado Pico Fino I 00:01:06
17 802 Ajiseco Decom I 3.06   812 Ajiseco Doña Lili R Castillo I 3.07 Muerto/Tumbado Doña Lili R Castillo I 00:01:44
18 890 Ajiseco Sipan aventurero I 4.05   685 Ajiseco La Pampa II 4.06 Muerto/Tumbado La Pampa II 00:05:25
19 644 Ajiseco Sandy I 4.01   887 Ajiseco Master Amazonas I 4.02 Muerto/Tumbado Sandy I 00:02:34
20 849 Amarillo La punta I 3.06   873 Ajiseco Unigenito Mister Bravo I 3.07 Muerto/Tumbado La punta I 00:04:55
21 808 Ajiseco Union Callao I 3.13   860 Ajiseco Julio Mauri J J I 3.13 Empate   00:08:00
22 892 Gallino Pimienta I 4.05   825 Ajiseco Jano I 4.06 Muerto/Tumbado Pimienta I 00:00:58
23 670 Ajiseco Cenizo Despicados Ma Victoria I 3.13   862 Ajiseco Hacienda Guisell Peru I 3.13 Muerto/Tumbado Hacienda Guisell Peru I 00:03:29
24 821 Cenizo Los Pinos I 3.14   815 Ajiseco Negro Virgen de Lourdes II 3.15 Muerto/Tumbado Virgen de Lourdes II 00:01:26
25 893 Cenizo Creston Satuco I 3.10   853 Giro Unigenito Mister Bravo I 3.11 Muerto/Tumbado Unigenito Mister Bravo I 00:06:50
26 830 Pinto San Geronimo I 4.00   847 Cenizo Nacho Aaron I 4.01 Muerto/Tumbado San Geronimo I 00:00:57
27 861 Giro Espinoza I 4.07   834 Cenizo La punta I 4.08 Empate   00:08:00
28 616 Ajiseco Bavaro I 3.10   846 Ajiseco Doña Lili R Castillo I 3.11 Muerto/Tumbado Doña Lili R Castillo I 00:01:00
29 837 Cenizo De Combate I 3.13   899 Gallino Don Carlos I 3.14 Empate   00:08:00
30 864 Ajiseco Decom I 3.11   822 Gallino Tabaco Aitana I 3.12 Empate   00:08:00
31 878 Ajiseco Jano I 4.00   897 Ajiseco Virgen de Lourdes II 4.01 Muerto/Tumbado Virgen de Lourdes II 00:00:57
32 874 Gallino Negro Pimienta II 4.00   900 Cenizo Mori I 4.01 Muerto/Tumbado Mori I 00:04:33
33 828 Ajiseco Los Magnificos I 4.00   855 Ajiseco Pata de Oro I 4.00 Muerto/Tumbado Los Magnificos I 00:03:07
34 807 Ajiseco Los Pinos I 3.11   806 Cenizo Satuco I 3.12 Muerto/Tumbado Satuco I 00:03:02
35 884 Ajiseco San Francisco Willo I 3.09   882 Cenizo Hacienda Guisell Peru I 3.10 Muerto/Tumbado Hacienda Guisell Peru I 00:01:41
36 850 Ajiseco Julio Mauri J J I 3.15   684 Ajiseco Riverita Malcriados I 4.00 Muerto/Tumbado Julio Mauri J J I 00:04:00
37 844 Giro La Pampa II 4.09   601 Gallino Tabaco Pachacute I 4.09 Muerto/Tumbado La Pampa II 00:07:15
38 643 Ajiseco Hermanos Rodriguez I 3.15   865 Ajiseco Segovia I 4.00 Muerto/Tumbado Segovia I 00:00:26
39 895 Giro ayacucho I 4.01   809 Pinto Dos en Uno I 4.02 Muerto/Tumbado Dos en Uno I 00:03:48
40 662 Ajiseco Hermanos Rodriguez I 4.00   630 Ajiseco Santa Eulalia I 4.01 Muerto/Tumbado Hermanos Rodriguez I 00:03:54
41 804 Ajiseco Don Carlos I 4.02   885 Ajiseco Frank Elliot I 4.03 Muerto/Tumbado Don Carlos I 00:00:50
42 667 Ajiseco Pico Fino I 3.13   637 Ajiseco Sandy I 3.14 Empate   00:08:00
43 823 Ajiseco Aitana I 4.07   875 Ajiseco Virgen de Lourdes I 4.07 Empate   00:08:00
44 876 Gallino Negro Pimienta I 4.05   688 Moro Chang Revash I 4.06 Empate   00:08:00
45 872 Cenizo Pata de Oro I 3.10   824 Ajiseco N R Rivera Jano I 3.11 Empate   00:08:00
46 680 Ajiseco Despicados Ma Victoria I 3.15   859 Ajiseco La Pampa I 4.00 Muerto/Tumbado La Pampa I 00:04:30
47 826 Pinto Blanco Dos en Uno I 3.13   881 Cenizo Cholo D Jango JC Vinces I 3.14 Muerto/Tumbado Dos en Uno I 00:06:30
48 836 Ajiseco Quevedo I 3.13   679 Ajiseco Bavaro I 3.14 Muerto/Tumbado Quevedo I 00:02:52
49 698 Ajiseco Jano II 4.03   866 Gallino Cenizo Sipan aventurero I 4.04 Muerto/Tumbado Sipan aventurero I 00:01:25

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree