Asociacion de Criadores (Periodo: 2019 - Coliseo: JORGE GONZALES )
N. Galpon Propietario Pais Total P.G. P.E. P.P. Puntos Tiempo
1 La Joya Ray I Ray Leiva PERÚ

12

8

3

1

27

00:50:23
2 Camaradas I Camaradas PERÚ

12

8

2

2

26

00:40:22
3 Union Santa Anita I Union Santa Anita PERÚ

12

8

2

2

26

00:41:29
4 Campiña Huachipa I Percy Maury PERÚ

12

8

1

3

25

00:32:28
5 Girasoles I Juan Flores PERÚ

12

8

1

3

25

00:34:54
6 Arma Secreta I Arma Secreta PERÚ

12

7

2

3

23

00:32:40
7 Puerto Casma I Carlos Antonio Muñoz Minaya PERÚ

12

7

2

3

23

00:33:19
8 Exelencia I Exelencia PERÚ

12

6

2

4

20

00:32:57
9 Silvera I Salvador Silvera PERÚ

12

6

1

5

19

00:28:06
10 B y E I B y E PERÚ

12

5

4

3

19

00:44:55
11 El Olimpo I El Olimpo PERÚ

12

5

4

3

19

00:47:15
12 Tarzan I Tarzan PERÚ

12

5

3

4

18

00:38:12
13 Yerba Santa I Yerba Santa PERÚ

10

5

3

2

18

00:38:35
14 Espuma I Espuma PERÚ

12

5

3

4

18

00:39:17
15 Garcia I Pepe Garcia Hernandez PERÚ

12

5

2

5

17

00:27:01
16 Trapiche I Trapiche PERÚ

12

5

2

5

17

00:29:07
17 Fama Pastor I Pastor Tambracc Crispin PERÚ

12

4

5

3

17

00:54:23
18 Morales I Morales PERÚ

12

5

1

6

16

00:26:30
19 J Q I Jorge Luis Quiñones Espinoza PERÚ

12

4

4

4

16

00:42:01
20 Impacto Chosica I Carlos Daniel Guillen PERÚ

12

4

3

5

15

00:40:20
21 Vista Alegre I Willy Ruiz PERÚ

10

4

3

3

15

00:44:05
22 San Andres I San Andres PERÚ

12

4

3

5

15

00:46:44
23 Tormenta I Tormenta PERÚ

8

4

1

3

13

00:14:35
24 Pancho Ñaña I Pancho Ñaña PERÚ

12

4

1

7

13

00:19:39
25 De La Cruz I De La Cruz PERÚ

10

3

4

3

13

00:36:40
26 J.J Fenix I J.J Fenix PERÚ

8

3

3

2

12

00:36:32
27 Destructores I Destructores PERÚ

6

3

3

0

12

00:39:57
28 De Marcelo I De Marcelo PERÚ

12

1

9

2

12

01:14:25
29 Los Inquietos I Los Inquietos PERÚ

12

3

2

7

11

00:26:43
30 Fusion KTC I Fusion KTC PERÚ

8

2

5

1

11

00:44:50
31 La Estrella I La Estrella PERÚ

12

2

5

5

11

00:47:31
32 Vitarte I Vitarte PERÚ

8

3

1

4

10

00:16:21
33 Camana Granda I Camana Granda PERÚ

8

3

1

4

10

00:20:38
34 Kendo I Oscar Rodriguez Espinoza PERÚ

8

3

1

4

10

00:23:43
35 El Arabe I Cesar Raul Huaman Serpa PERÚ

8

2

4

2

10

00:42:32
36 Sari I Sari PERÚ

12

2

3

7

9

00:29:09
37 Romark I Romark PERÚ

10

2

3

5

9

00:31:31
38 Douglas Hnos Martinez I Douglas Hnos Martinez PERÚ

8

2

3

3

9

00:31:46
39 Pluma de Angel I Julio Aguirre Alegria PERÚ

12

2

3

7

9

00:37:47
40 Rosita I Hector Raul Ticse Taype PERÚ

10

2

2

6

8

00:22:33
41 Girasoles II Juan Flores PERÚ

8

2

2

4

8

00:27:45
42 Akemy I Akemy PERÚ

2

2

0

0

6

00:01:52
43 Tarzan II Tarzan PERÚ

4

2

0

2

6

00:05:28
44 Lorito I Lorito PERÚ

2

2

0

0

6

00:06:09
45 La Joya Ray IV Ray Leiva PERÚ

2

2

0

0

6

00:06:13
46 La Gloria I La Gloria PERÚ

8

1

3

4

6

00:25:25
47 Luis Ariel I Marco Antonio Lopez Urrelo PERÚ

6

1

3

2

6

00:28:25
48 Sertava I Sertava PERÚ

8

1

3

4

6

00:30:31
49 Jose Luis I Jose Luis PERÚ

12

1

2

9

5

00:17:58
50 La Joya Ray III Ray Leiva PERÚ

2

1

1

0

4

00:09:03
51 Barrientos I Barrientos PERÚ

2

1

1

0

4

00:12:05
52 Villa Del Sol I Jesus Espinoza PERÚ

2

1

1

0

4

00:12:14
53 Hnos Barrial Mendieta I Hnos Barrial Mendieta PERÚ

4

1

1

2

4

00:13:45
54 Califa I Elio Rolando Nuñez Salazar PERÚ

2

1

1

0

4

00:13:58
55 Quiroz I Milton Quiroz PERÚ

2

1

0

1

3

00:00:06
56 Hacienda Huachipa I Hacienda Huachipa PERÚ

2

1

0

1

3

00:00:40
57 La Joya Ray II Ray Leiva PERÚ

2

1

0

1

3

00:02:30
58 Chiclayano I Chiclayano PERÚ

2

1

0

1

3

00:04:27
59 Trapiche II Trapiche PERÚ

2

1

0

1

3

00:04:55
60 Miguel Angel I Hugo Icchas PERÚ

4

1

0

3

3

00:06:48
61 Duglas I Duglas PERÚ

2

1

0

1

3

00:07:03
62 Romark II Romark PERÚ

2

1

0

1

3

00:07:15
63 Rosita II Hector Raul Ticse Taype PERÚ

2

0

2

0

2

00:16:00
64 Jose Luis II Jose Luis PERÚ

2

0

2

0

2

00:16:00
65 Tarzan Aquemi I Tarzan Aquemi PERÚ

2

0

1

1

1

00:08:00
66 Masa Zuloeta I Masa Zuloeta PERÚ

2

0

1

1

1

00:08:00
67 Luis Ariel II Marco Antonio Lopez Urrelo PERÚ

2

0

1

1

1

00:08:00
68 J Q II Jorge Luis Quiñones Espinoza PERÚ

2

0

1

1

1

00:08:00
69 Impacto Chosica II Carlos Daniel Guillen PERÚ

2

0

1

1

1

00:08:00
70 F M T I F M T PERÚ

2

0

1

1

1

00:08:00
71 Tarzan Aquemi II Tarzan Aquemi PERÚ

2

0

0

2

0

00:00:00
72 Los Inquietos II Los Inquietos PERÚ

2

0

0

2

0

00:00:00
73 Barrientos II Barrientos PERÚ

2

0

0

2

0

00:00:00

6ta Fecha Asociacion Criadores Lima Este

FINAL DEL TORNEO DON CELSO GUADALUPE
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 El Olimpo I El Olimpo PERÚ

2

0

0

6

00:02:00
2 Campiña Huachipa I Percy Maury PERÚ

2

0

0

6

00:03:00
3 Trapiche I Trapiche PERÚ

2

0

0

6

00:04:07
4 Union Santa Anita I Union Santa Anita PERÚ

2

0

0

6

00:04:12
5 Lorito I Lorito PERÚ

2

0

0

6

00:06:09
6 La Joya Ray Libre IV Ray Leiva PERÚ

2

0

0

6

00:06:13
7 La Joya Ray I Ray Leiva PERÚ

2

0

0

6

00:06:31
8 Exelencia I Exelencia PERÚ

1

1

0

4

00:00:41
9 La Joya Ray Libre III Ray Leiva PERÚ

1

1

0

4

00:01:03
10 J Q I Jorge Luis Quiñones Espinoza PERÚ

1

1

0

4

00:02:21
11 Barrientos I Barrientos PERÚ

1

1

0

4

00:04:05
12 Luis Ariel I Marco Antonio Lopez Urrelo PERÚ

1

1

0

4

00:04:25
13 Camaradas I Camaradas PERÚ

1

1

0

4

00:05:22
14 Kendo I Oscar Rodriguez Espinoza PERÚ

1

1

0

4

00:07:31
15 San Andres I San Andres PERÚ

1

1

0

4

00:07:40
16 B y E I B y E PERÚ

1

1

0

4

00:07:40
17 Quiroz I Milton Quiroz PERÚ

1

0

1

3

00:00:06
18 Hacienda Huachipa I Hacienda Huachipa PERÚ

1

0

1

3

00:00:40
19 Girasoles I Juan Flores PERÚ

1

0

1

3

00:01:26
20 De Marcelo I De Marcelo PERÚ

1

0

1

3

00:02:25
21 La Joya Ray Libre II Ray Leiva PERÚ

1

0

1

3

00:02:30
22 Tarzan I Tarzan PERÚ

1

0

1

3

00:02:30
23 Trapiche Libre II Trapiche PERÚ

1

0

1

3

00:04:55
24 Girasoles Libre II Juan Flores PERÚ

1

0

1

3

00:05:07
25 Romark I Romark PERÚ

1

0

1

3

00:06:08
26 Pluma de Angel I Julio Aguirre Alegria PERÚ

1

0

1

3

00:06:22
27 Romark libre II Romark PERÚ

1

0

1

3

00:07:15
28 Fama Pastor I Pastor Tambracc Crispin PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
29 Jose Luis Libre II Jose Luis PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
30 Espuma I Espuma PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
31 Arma Secreta I Arma Secreta PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
32 Masa Zuloeta I Masa Zuloeta PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
33 La Estrella I La Estrella PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
34 Impacto Chosica I Carlos Daniel Guillen PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
35 Silvera I Salvador Silvera PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
36 Puerto Casma I Carlos Antonio Muñoz Minaya PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
37 Pancho Ñaña I Pancho Ñaña PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
38 Morales I Morales PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
39 Los Inquietos I Los Inquietos PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
40 Jose Luis I Jose Luis PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
41 Garcia I Pepe Garcia Hernandez PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
42 Sari I Sari PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
43 Barrientos II Barrientos PERÚ

0

0

2

0

00:00:00

 

RELACION DE PELEAS: FINAL DEL TORNEO DON CELSO GUADALUPE
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 1759 Ajiseco Barrientos II

3.12

  877 Giro Pluma de Angel I

3.12

Muerto/Tumbado Pluma de Angel I 00:06:22
2 1720 Ajiseco Trapiche Libre II

4.00

  1762 Gallino Cenizo Girasoles Libre II

4.01

Muerto/Tumbado Trapiche Libre II 00:04:55
3 566 Ajiseco El Olimpo I

3.15

  882 Ajiseco Pancho Ñaña I

4.00

Muerto/Tumbado El Olimpo I 00:00:15
4 543 Moro Hacienda Huachipa I

4.02

  521 Ajiseco Silvera I

4.02

Muerto/Tumbado Hacienda Huachipa I 00:00:40
5 1793 Gallino Tabaco Morales I

3.13

  550 Ajiseco B y E I

3.14

Muerto/Tumbado B y E I 00:07:40
6 530 Moro Jose Luis I

3.08

  502 Ajiseco Negro La Joya Ray Libre IV

3.08

Muerto/Tumbado La Joya Ray Libre IV 00:05:35
7 1770 Gallino Tabaco Espuma I

3.13

  569 Ajiseco Negro Tarzan I

3.13

Muerto/Tumbado Tarzan I 00:02:30
8 1767 Amarillo J Q I

3.14

  546 Cenizo Los Inquietos I

3.15

Muerto/Tumbado J Q I 00:02:21
9 857 Cenizo Romark libre II

3.05

  1780 Ajiseco (Tuerto) Impacto Chosica I

3.06

Muerto/Tumbado Romark libre II 00:07:15
10 1718 Ajiseco Barrientos I

3.12

  897 Ajiseco Sari I

3.12

Muerto/Tumbado Barrientos I 00:04:05
11 576 Cenizo La Joya Ray I

3.12

  1764 Cenizo De Marcelo I

3.12

Muerto/Tumbado La Joya Ray I 00:03:11
12 537 Cenizo Garcia I

3.09

  592 Moro Kendo I

3.09

Muerto/Tumbado Kendo I 00:07:31
13 839 Giro Girasoles I

3.10

  562 Cenizo La Joya Ray I

3.10

Muerto/Tumbado La Joya Ray I 00:03:20
14 542 Ajiseco Exelencia I

4.05

  552 Ajiseco Los Inquietos I

4.07

Muerto/Tumbado Exelencia I 00:00:41
15 522 Ajiseco La Joya Ray Libre II

3.15

  887 Ajiseco Puerto Casma I

3.15

Muerto/Tumbado La Joya Ray Libre II 00:02:30
16 891 Ajiseco La Estrella I

3.10

  1717 Ajiseco Barrientos I

3.10

Empate   00:08:00
17 509 Ajiseco Masa Zuloeta I

3.14

  541 Ajiseco Fama Pastor I

3.14

Empate   00:08:00
18 801 Cenizo Romark I

3.07

  1792 Ajiseco Lorito I

3.08

Muerto/Tumbado Lorito I 00:03:00
19 860 Ajiseco La Joya Ray Libre III

3.07

  588 Ajiseco Camaradas I

3.07

Empate   00:08:00
20 528 Ajiseco Luis Ariel I

3.09

  577 Ajiseco Jose Luis Libre II

3.10

Empate   00:08:00
21 554 Ajiseco Jose Luis Libre II

3.13

  516 Ajiseco Arma Secreta I

3.13

Empate   00:08:00
22 548 Ajiseco Trapiche I

4.00

  1709 Ajiseco La Estrella I

4.01

Muerto/Tumbado Trapiche I 00:02:09
23 1758 Ajiseco Puerto Casma I

3.14

  1777 Giro Campiña Huachipa I

3.14

Muerto/Tumbado Campiña Huachipa I 00:02:20
24 557 Ajiseco Negro La Joya Ray Libre II

3.11

  578 Ajiseco Quiroz I

3.11

Muerto/Tumbado Quiroz I 00:00:06
25 843 Ajiseco Negro San Andres I

3.11

  503 Moro Jose Luis I

3.12

Muerto/Tumbado San Andres I 00:07:40
26 506 Carmelo Kendo I

3.05

  1737 Ajiseco San Andres I

3.05

Empate   00:08:00
27 590 Ajiseco Exelencia I

3.09

  807 Ajiseco Espuma I

3.09

Empate   00:08:00
28 879 Ajiseco Lorito I

3.06

  1732 Ajiseco Romark libre II

3.06

Muerto/Tumbado Lorito I 00:03:09
29 593 Ajiseco Quiroz I

3.11

  539 Ajiseco Camaradas I

3.11

Muerto/Tumbado Camaradas I 00:05:22
30 889 Cenizo Barrientos II

3.08

  1765 Amarillo Campiña Huachipa I

3.08

Muerto/Tumbado Campiña Huachipa I 00:00:40
31 591 Ajiseco Union Santa Anita I

4.04

  586 Ajiseco Hacienda Huachipa I

4.04

Muerto/Tumbado Union Santa Anita I 00:00:52
32 571 Ajiseco Masa Zuloeta I

3.11

  501 Ajiseco La Joya Ray Libre III

3.11

Muerto/Tumbado La Joya Ray Libre III 00:01:03
33 1746 Ajiseco Impacto Chosica I

3.06

  531 Moro Fama Pastor I

3.07

Empate   00:08:00
34 1788 Ajiseco Sari I

3.12

  856 Ajiseco Romark I

3.12

Muerto/Tumbado Romark I 00:06:08
35 819 Gallino Negro J Q I

4.02

  584 Ajiseco B y E I

4.02

Empate   00:08:00
36 1722 Ajiseco Morales I

3.06

  814 Ajiseco Bolo De Marcelo I

3.07

Muerto/Tumbado De Marcelo I 00:02:25
37 567 Giro Garcia I

3.08

  583 Ajiseco Luis Ariel I

3.08

Muerto/Tumbado Luis Ariel I 00:04:25
38 527 Cenizo Arma Secreta I

3.14

  600 Ajiseco La Joya Ray Libre IV

3.14

Muerto/Tumbado La Joya Ray Libre IV 00:00:38
39 540 Ajiseco Trapiche I

4.00

  526 Cenizo Silvera I

4.01

Muerto/Tumbado Trapiche I 00:01:58
40 849 Giro Girasoles I

3.12

  1703 Ajiseco Pancho Ñaña I

3.12

Muerto/Tumbado Girasoles I 00:01:26
41 594 Ajiseco El Olimpo I

3.12

  838 Ajiseco Tarzan I

3.12

Muerto/Tumbado El Olimpo I 00:01:45
42 1761 Moro Pluma de Angel I

4.03

  538 Ajiseco Union Santa Anita I

4.03

Muerto/Tumbado Union Santa Anita I 00:03:20
43 1707 Ajiseco Trapiche Libre II

4.00

  1760 Ajiseco Girasoles Libre II

4.01

Muerto/Tumbado Girasoles Libre II 00:05:07

5ta Fecha Asociación Criadores Lima Este

5TA FECHA DEL TORNEO DON CELSO GUADALUPE
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Camaradas I Camaradas PERÚ

2

0

0

6

00:01:46
2 Puerto Casma I Carlos Antonio Muñoz Minaya PERÚ

2

0

0

6

00:04:38
3 Silvera I Salvador Silvera PERÚ

2

0

0

6

00:07:46
4 Union Santa Anita I Union Santa Anita PERÚ

2

0

0

6

00:09:50
5 Campiña Huachipa I Percy Maury PERÚ

2

0

0

6

00:11:38
6 B y E I B y E PERÚ

1

1

0

4

00:00:40
7 De La Cruz I De La Cruz PERÚ

1

1

0

4

00:00:44
8 La Joya Ray I Ray Leiva PERÚ

1

1

0

4

00:03:32
9 J Q I Jorge Luis Quiñones Espinoza PERÚ

1

1

0

4

00:04:20
10 Vista Alegre I Willy Ruiz PERÚ

1

1

0

4

00:07:34
11 Exelencia I Exelencia PERÚ

1

1

0

4

00:07:57
12 Pancho Ñaña I Pancho Ñaña PERÚ

1

0

1

3

00:01:50
13 Trapiche I Trapiche PERÚ

1

0

1

3

00:01:50
14 Sari I Sari PERÚ

1

0

1

3

00:03:17
15 Arma Secreta I Arma Secreta PERÚ

1

0

1

3

00:03:44
16 Fama Pastor I Pastor Tambracc Crispin PERÚ

1

0

1

3

00:04:40
17 Impacto Chosica I Carlos Daniel Guillen PERÚ

1

0

1

3

00:05:52
18 Espuma I Espuma PERÚ

1

0

1

3

00:05:57
19 Douglas Hnos Martinez I Douglas Hnos Martinez PERÚ

1

0

1

3

00:06:35
20 Pluma de Angel I Julio Aguirre Alegria PERÚ

1

0

1

3

00:07:25
21 La Estrella I La Estrella PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
22 El Olimpo I El Olimpo PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
23 De Marcelo I De Marcelo PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
24 Yerba Santa I Yerba Santa PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
25 Los Inquietos I Los Inquietos PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
26 Jose Luis I Jose Luis PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
27 Garcia I Pepe Garcia Hernandez PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
28 Morales I Morales PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
29 Girasoles Libre II Juan Flores PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
30 Girasoles I Juan Flores PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
31 Tarzan I Tarzan PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
32 San Andres I San Andres PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
33 Rosita I Hector Raul Ticse Taype PERÚ

0

0

2

0

00:00:00

 

RELACION DE PELEAS: 5TA FECHA DEL TORNEO DON CELSO GUADALUPE
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 823 Ajiseco De La Cruz I

3.15

  822 Ajiseco El Olimpo I

3.15

Empate   00:08:00
2 851 Carmelo Vista Alegre I

4.11

  878, Carmelo Los Inquietos I

4.10

Muerto/Tumbado Vista Alegre I 00:07:34
3 1749 Ajiseco De Marcelo I

4.03

  804 Ajiseco B y E I

4.03

Empate   00:08:00
4 817 Giro Campiña Huachipa I

3.13

  803 Ajiseco Garcia I

3.14

Muerto/Tumbado Campiña Huachipa I 00:07:18
5 805 Moro Tarzan I

3.13

  1726 Ajiseco Douglas Hnos Martinez I

3.13

Muerto/Tumbado Douglas Hnos Martinez I 00:06:35
6 845 Ajiseco Fama Pastor I

3.14

  820 Ajiseco Camaradas I

3.14

Muerto/Tumbado Camaradas I 00:00:51
7 811 Ajiseco La Joya Ray I

4.07

  832 Ajiseco Exelencia I

4.05

Empate   00:08:00
8 827 Ajiseco Impacto Chosica I

3.06

  1727 Carmelo Pluma de Angel I

3.06

Muerto/Tumbado Pluma de Angel I 00:07:25
9 861 Ajiseco J Q I

3.08

  1779 Ajiseco La Estrella I

3.08

Empate   00:08:00
10 841 Ajiseco Puerto Casma I

3.07

  1719 Ajiseco Girasoles I

3.08

Muerto/Tumbado Puerto Casma I 00:02:25
11 848 Cenizo Arma Secreta I

3.11

  821 Ajiseco Trapiche I

3.11

Muerto/Tumbado Arma Secreta I 00:03:44
12 1781 Ajiseco Morales I

4.02

  1755 Ajiseco Union Santa Anita I

4.03

Muerto/Tumbado Union Santa Anita I 00:04:44
13 863 Ajiseco Espuma I

3.08

  1750 Ajiseco Puerto Casma I

3.08

Muerto/Tumbado Puerto Casma I 00:02:13
14 812 Ajiseco Rosita I

4.07

  865 Ajiseco Union Santa Anita I

4.07

Muerto/Tumbado Union Santa Anita I 00:05:06
15 867 Ajiseco Pancho Ñaña I

3.07

  825 Ajiseco San Andres I

3.07

Muerto/Tumbado Pancho Ñaña I 00:01:50
16 862 Ajiseco Silvera I

3.14

  880 Moro Sari I

3.14

Muerto/Tumbado Silvera I 00:04:30
17 824 Ajiseco La Joya Ray I

3.10

  826 Ajiseco Girasoles Libre II

3.10

Muerto/Tumbado La Joya Ray I 00:03:32
18 1782 Ajiseco Impacto Chosica I

3.09

  878 Carmelo Arma Secreta I

3.09

Muerto/Tumbado Impacto Chosica I 00:05:52
19 863 Ajiseco Yerba Santa I

4.01

  836 Ajiseco B y E I

4.01

Muerto/Tumbado B y E I 00:00:40
20 898 Ajiseco Girasoles I

3.06

  802 Carmelo J Q I

3.07

Muerto/Tumbado J Q I 00:04:20
21 1723 Ajiseco Morales I

3.12

  850 Carmelo Espuma I

3.12

Muerto/Tumbado Espuma I 00:05:57
22 892 Ajiseco Silvera I

3.13

  806 Ajiseco Jose Luis I

3.13

Muerto/Tumbado Silvera I 00:03:16
23 1774 Moro Trapiche I

3.11

  870 Ajiseco Pancho Ñaña I

3.11

Muerto/Tumbado Trapiche I 00:01:50
24 1739 Gallino Negro La Estrella I

3.13

  1733 Ajiseco El Olimpo I

3.13

Empate   00:08:00
25 818 Ajiseco Negro Fama Pastor I

3.12

  828 Ajiseco Girasoles Libre II

3.12

Muerto/Tumbado Fama Pastor I 00:04:40
26 846 Ajiseco Sari I

3.11

  847 Giro Douglas Hnos Martinez I

3.11

Muerto/Tumbado Sari I 00:03:17
27 872 Giro Campiña Huachipa I

3.14

  886 Ajiseco Rosita I

3.15

Muerto/Tumbado Campiña Huachipa I 00:04:20
28 1730 Ajiseco Tarzan I

4.02

  864 Ajiseco Amarillo Exelencia I

4.02

Muerto/Tumbado Exelencia I 00:07:57
29 1740 Cenizo San Andres I

3.15

  842 Ajiseco (Tuerto) Camaradas I

3.15

Muerto/Tumbado Camaradas I 00:00:55
30 1769 Ajiseco Bolo De Marcelo I

4.00

  859 Ajiseco Garcia I

4.00

Empate   00:08:00
31 834 Giro De La Cruz I

4.00

  1710 Cenizo Giro Pluma de Angel I

4.00

Muerto/Tumbado De La Cruz I 00:00:44
32 883 Ajiseco Los Inquietos I

4.01

  808 Giro Jose Luis I

4.01

Empate   00:08:00
33 1715 Carmelo Vista Alegre I

4.10

  853 Blanco Yerba Santa I

4.08

Empate   00:08:00

4ta fecha Asociación de Criadores de Lima Este

4TA FECHA DE TORNEO DON CELSO GUADALUPE
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Garcia I Pepe Garcia Hernandez PERÚ

2

0

0

6

00:02:32
2 Yerba Santa I Yerba Santa PERÚ

2

0

0

6

00:04:18
3 Exelencia I Exelencia PERÚ

2

0

0

6

00:04:50
4 Vitarte I Vitarte PERÚ

2

0

0

6

00:05:31
5 Campiña Huachipa II Percy Maury PERÚ

2

0

0

6

00:06:06
6 Girasoles I Juan Flores PERÚ

2

0

0

6

00:07:44
7 Vista Alegre I Willy Ruiz PERÚ

2

0

0

6

00:10:41
8 El Olimpo I El Olimpo PERÚ

2

0

0

6

00:12:45
9 Yerba Santa II Yerba Santa PERÚ

1

1

0

4

00:01:01
10 La Gloria I La Gloria PERÚ

1

1

0

4

00:01:25
11 La Joya Ray I Ray Leiva PERÚ

1

1

0

4

00:02:29
12 Morales I Morales PERÚ

1

1

0

4

00:03:00
13 Union Santa Anita I Union Santa Anita PERÚ

1

1

0

4

00:03:10
14 Rosita II Hector Raul Ticse Taype PERÚ

1

1

0

4

00:03:35
15 San Andres I San Andres PERÚ

1

1

0

4

00:05:05
16 Califa I Elio Rolando Nuñez Salazar PERÚ

1

1

0

4

00:05:58
17 Camana Granda I Camana Granda PERÚ

1

1

0

4

00:06:25
18 La Estrella I La Estrella PERÚ

1

1

0

4

00:07:30
19 Los Inquietos I Los Inquietos PERÚ

1

0

1

3

00:00:28
20 J Q I Jorge Luis Quiñones Espinoza PERÚ

1

0

1

3

00:00:42
21 J.J Fenix I J.J Fenix PERÚ

1

0

1

3

00:00:54
22 Douglas Hnos Martinez I Douglas Hnos Martinez PERÚ

1

0

1

3

00:01:11
23 Tormenta I Tormenta PERÚ

1

0

1

3

00:01:15
24 Rosita I Hector Raul Ticse Taype PERÚ

1

0

1

3

00:02:58
25 Campiña Huachipa I Percy Maury PERÚ

1

0

1

3

00:03:00
26 Union Santa Anita II Union Santa Anita PERÚ

1

0

1

3

00:03:37
27 Pancho Ñaña I Pancho Ñaña PERÚ

1

0

1

3

00:05:15
28 Espuma I Espuma PERÚ

1

0

1

3

00:05:35
29 Sertava I Sertava PERÚ

1

0

1

3

00:06:31
30 Silvera I Salvador Silvera PERÚ

1

0

1

3

00:06:37
31 Camaradas I Camaradas PERÚ

1

0

1

3

00:07:55
32 Tarzan I Tarzan PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
33 Puerto Casma I Carlos Antonio Muñoz Minaya PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
34 Fusion KTC I Fusion KTC PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
35 Fama Pastor I Pastor Tambracc Crispin PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
36 De Marcelo I De Marcelo PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
37 Tarzan Aquemi I Tarzan Aquemi PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
38 Romark I Romark PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
39 Luis Ariel I Marco Antonio Lopez Urrelo PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
40 Luis Ariel 2 II Marco Antonio Lopez Urrelo PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
41 J.J Fenix II J.J Fenix PERÚ

0

1

0

1

00:00:00
42 Impacto Chosica I Carlos Daniel Guillen PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
43 Girasoles Libre II Juan Flores PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
44 El Arabe II Cesar Raul Huaman Serpa PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
45 El Arabe I Cesar Raul Huaman Serpa PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
46 Romark II Romark PERÚ

0

1

0

1

00:00:00
47 De La Cruz II De La Cruz PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
48 Arma Secreta I Arma Secreta PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
49 Trapiche I Trapiche PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
50 Tarzan Aquemi 2 II Tarzan Aquemi PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
51 Sari I Sari PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
52 Pluma de Angel I Julio Aguirre Alegria PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
53 Los Inquietos II Los Inquietos PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
54 Jose Luis I Jose Luis PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
55 De La Cruz I De La Cruz PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
56 B y E I B y E PERÚ

0

0

2

0

00:00:00

 

RELACION DE PELEAS: 4TA FECHA DE TORNEO DON CELSO GUADALUPE
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 858 Ajiseco Union Santa Anita I

4.02

  125 Cenizo Luis Ariel 2 II

4.02

Muerto/Tumbado Union Santa Anita I 00:03:10
2 810 Carmelo Campiña Huachipa II

3.13

  158 Ajiseco B y E I

3.13

Muerto/Tumbado Campiña Huachipa II 00:00:50
3 899 Ajiseco Puerto Casma I

4.00

  103 Ajiseco Fusion KTC I

4.00

Empate   00:08:00
4 114 Cenizo El Arabe I

3.15

  844 Ajiseco Girasoles I

3.15

Muerto/Tumbado Girasoles I 00:02:04
5 151 Ajiseco Arma Secreta I

3.14

  141 Ajiseco Camaradas I

3.15

Muerto/Tumbado Camaradas I 00:07:55
6 10'6 Ajiseco Garcia I

4.04

  102 Giro Jose Luis I

4.04

Muerto/Tumbado Garcia I 00:01:57
7 117 Ajiseco J.J Fenix I

4.08

  111 Carmelo Vista Alegre I

4.09

Muerto/Tumbado Vista Alegre I 00:04:16
8 523 Moro Fama Pastor I

3.10

  112 Moro Tarzan Aquemi I

3.10

Empate   00:08:00
9 079 Ajiseco La Estrella I

3.13

  881 Ajiseco Pancho Ñaña I

3.13

Muerto/Tumbado La Estrella I 00:07:30
10 144 Ajiseco Rosita II

3.06

  107 Cenizo El Arabe II

3.06

Muerto/Tumbado Rosita II 00:03:35
11 874 Giro Girasoles Libre II

4.00

  120 Ajiseco Yerba Santa II

4.00

Muerto/Tumbado Yerba Santa II 00:01:01
12 884 Ajiseco Silvera I

3.15

  873 Ajiseco Los Inquietos II

3.15

Muerto/Tumbado Silvera I 00:06:37
13 031 Pinto Exelencia I

4.00

  139 Ajiseco Trapiche I

4.00

Muerto/Tumbado Exelencia I 00:04:15
14 135 Gallino Tabaco Morales I

3.13

  866 Pinto J Q I

3.13

Muerto/Tumbado Morales I 00:03:00
15 094 Ajiseco Impacto Chosica I

3.07

  142 Ajiseco Romark II

3.07

Empate   00:08:00
16 101 Ajiseco Pinto La Gloria I

4.10

  816 Cenizo J.J Fenix II

4.10

Empate   00:08:00
17 077 Ajiseco Pinto Luis Ariel I

4.01

  134 Ajiseco Espuma I

4.01

Muerto/Tumbado Espuma I 00:05:35
18 854 Gallino Tabaco Califa I

4.06

  118 Moro Los Inquietos I

4.06

Muerto/Tumbado Califa I 00:05:58
19 137 Cenizo Sertava I

3.08

  085 Ajiseco Pancho Ñaña I

3.08

Muerto/Tumbado Pancho Ñaña I 00:05:15
20 143 Ajiseco Tarzan Aquemi I

3.11

  037 Ajiseco Tormenta I

3.11

Muerto/Tumbado Tormenta I 00:01:15
21 145 Ajiseco Union Santa Anita II

3.14

  831 Moro (Tuerto) Pluma de Angel I

3.14

Muerto/Tumbado Union Santa Anita II 00:03:37
22 136 Ajiseco c/b De La Cruz I

3.12

  104 Moro Blanco Los Inquietos I

3.12

Muerto/Tumbado Los Inquietos I 00:00:28
23 155 Giro Douglas Hnos Martinez I

3.13

  156 Ajiseco Negro Rosita I

3.13

Muerto/Tumbado Rosita I 00:02:58
24 128 Giro Tarzan Aquemi 2 II

3.11

  148 Ajiseco Vitarte I

3.11

Muerto/Tumbado Vitarte I 00:04:33
25 119 Ajiseco San Andres I

4.02

  109 Cenizo La Joya Ray I

4.02

Empate   00:08:00
26 159 Ajiseco Sari I

3.12

  890 Ajiseco Yerba Santa I

3.13

Muerto/Tumbado Yerba Santa I 00:03:44
27 154 Carmelo Jose Luis I

4.09

  116 Blanco Vista Alegre I

4.10

Muerto/Tumbado Vista Alegre I 00:06:25
28 835 Ajiseco Romark I

3.05

  132 Ajiseco Sertava I

3.05

Muerto/Tumbado Sertava I 00:06:31
29 138 Ajiseco Tarzan I

3.11

  108 Ajiseco El Arabe I

3.11

Empate   00:08:00
30 113 Ajiseco Tormenta I

3.10

  893 Cenizo J Q I

3.11

Muerto/Tumbado J Q I 00:00:42
31 523 Ajiseco De La Cruz II

3.13

  131, Ajiseco La Gloria I

3.13

Muerto/Tumbado La Gloria I 00:01:25
32 130 Ajiseco La Joya Ray I

3.13

  885 Ajiseco Campiña Huachipa I

3.14

Muerto/Tumbado La Joya Ray I 00:02:29
33 081 Giro Campiña Huachipa I

3.12

  830 Moro Amarillo Los Inquietos II

3.12

Muerto/Tumbado Campiña Huachipa I 00:03:00
34 869 Ajiseco Luis Ariel I

4.01

  894 Giro De Marcelo I

4.01

Empate   00:08:00
35 813 Cenizo Vitarte I

4.05

  852 Ajiseco (Tuerto) Pluma de Angel I

4.05

Muerto/Tumbado Vitarte I 00:00:58
36 133 Ajiseco Yerba Santa I

4.02

  086 Ajiseco Trapiche I

4.02

Muerto/Tumbado Yerba Santa I 00:00:34
37 127 Ajiseco Tarzan Aquemi 2 II

3.10

  521 Ajiseco El Olimpo I

3.10

Muerto/Tumbado El Olimpo I 00:07:35
38 131 Ajiseco Romark I

3.10

  157 Ajiseco De La Cruz II

3.10

Empate   00:08:00
39 092 Ajiseco El Olimpo I

4.00

  123 Ajiseco Espuma I

4.00

Muerto/Tumbado El Olimpo I 00:05:10
40 837 Giro Douglas Hnos Martinez I

3.07

  152 Ajiseco Rosita I

3.07

Muerto/Tumbado Douglas Hnos Martinez I 00:01:11
41 809 Gallino Cenizo Girasoles Libre II

4.00

  071 Moro Fama Pastor I

4.00

Empate   00:08:00
42 153 Carmelo J.J Fenix I

4.05

  140 Ajiseco Union Santa Anita II

4.06

Muerto/Tumbado J.J Fenix I 00:00:54
43 105 Ajiseco El Arabe II

4.02

  160 Giro De Marcelo I

4.03

Empate   00:08:00
44 110 Cenizo Amarillo San Andres I

3.15

  097 Ajiseco Impacto Chosica I

3.15

Muerto/Tumbado San Andres I 00:05:05
45 815 Ajiseco Califa I

3.10

  096 Ajiseco La Estrella I

3.10

Empate   00:08:00
46 147 Ajiseco Union Santa Anita I

3.14

  129 Ajiseco Camana Granda I

3.15

Empate   00:08:00
47 100 Ajiseco B y E I

4.04

  073 Moro (Tuerto) Exelencia I

4.05

Muerto/Tumbado Exelencia I 00:00:35
48 146 Ajiseco Morales I

3.09

  097 Negro Rosita II

3.09

Empate   00:08:00
49 895 Pinto Luis Ariel 2 II

3.12

  115 Cenizo Yerba Santa II

3.12

Empate   00:08:00
50 829 Gallino Tabaco Campiña Huachipa II

4.03

  871 Ajiseco Silvera I

4.03

Muerto/Tumbado Campiña Huachipa II 00:05:16
51 149 Ajiseco Sari I

3.11

  089 Giro Girasoles I

3.11

Muerto/Tumbado Girasoles I 00:05:40
52 126 Ajiseco Camaradas I

4.07

  122 Ajiseco Camana Granda I

4.08

Muerto/Tumbado Camana Granda I 00:06:25
53 083 Giro De La Cruz I

4.00

  150 Ajiseco Garcia I

4.00

Muerto/Tumbado Garcia I 00:00:35
54 124 Giro Fusion KTC I

3.12

  121 Ajiseco Tarzan I

3.12

Empate   00:08:00
55 876 Ajiseco c/b Puerto Casma I

3.12

  094, Ajiseco Arma Secreta I

3.12

Empate   00:08:00

3ra fecha Asociación de Criadores de Lima Este

3RA FECHA DEL TORNEO DON CELSO GUADALUPE
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Arma Secreta I Arma Secreta PERÚ

2

0

0

6

00:01:44
2 Akemy I Akemy PERÚ

2

0

0

6

00:01:52
3 Puerto Casma I Carlos Antonio Muñoz Minaya PERÚ

2

0

0

6

00:03:35
4 B y E I B y E PERÚ

2

0

0

6

00:04:30
5 Union Santa Anita I Union Santa Anita PERÚ

2

0

0

6

00:04:40
6 La Joya Ray II Ray Leiva PERÚ

2

0

0

6

00:06:18
7 Camaradas I Camaradas PERÚ

2

0

0

6

00:06:28
8 Morales I Morales PERÚ

2

0

0

6

00:07:35
9 Destructores I Destructores PERÚ

2

0

0

6

00:11:28
10 Espuma I Espuma PERÚ

1

1

0

4

00:00:36
11 Pancho Ñaña I Pancho Ñaña PERÚ

1

1

0

4

00:01:34
12 Trapiche I Trapiche PERÚ

1

1

0

4

00:01:48
13 Vista Alegre I Willy Ruiz PERÚ

1

1

0

4

00:01:50
14 Sari I Sari PERÚ

1

1

0

4

00:01:52
15 Girasoles I Juan Flores PERÚ

1

1

0

4

00:06:24
16 Girasoles II Juan Flores PERÚ

1

1

0

4

00:06:38
17 El Olimpo I El Olimpo PERÚ

1

0

1

3

00:00:30
18 Camana Granda I Camana Granda PERÚ

1

0

1

3

00:01:53
19 Tormenta I Tormenta PERÚ

1

0

1

3

00:01:58
20 Kendo I Oscar Rodriguez Espinoza PERÚ

1

0

1

3

00:02:17
21 Fama Pastor I Pastor Tambracc Crispin PERÚ

1

0

1

3

00:02:21
22 J Q I Jorge Luis Quiñones Espinoza PERÚ

1

0

1

3

00:02:38
23 Tormenta II Tormenta PERÚ

1

0

1

3

00:03:12
24 J.J Fenix II J.J Fenix PERÚ

1

0

1

3

00:04:08
25 Los Inquietos II Los Inquietos PERÚ

1

0

1

3

00:04:52
26 La Joya Ray I Ray Leiva PERÚ

1

0

1

3

00:06:25
27 Douglas Hnos Martinez I Douglas Hnos Martinez PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
28 De Marcelo I De Marcelo PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
29 Pluma de Angel I Julio Aguirre Alegria PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
30 J.J Fenix I J.J Fenix PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
31 Fusion KTC I Fusion KTC PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
32 El Olimpo II El Olimpo PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
33 Vitarte II Vitarte PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
34 Vista Alegre II Willy Ruiz PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
35 Tarzan I Tarzan PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
36 San Andres I San Andres PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
37 Romark I Romark PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
38 Pluma de Angel II Julio Aguirre Alegria PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
39 Los Inquietos I Los Inquietos PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
40 La Gloria II La Gloria PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
41 La Gloria I La Gloria PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
42 Silvera I Salvador Silvera PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
43 La Estrella I La Estrella PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
44 Impacto Chosica I Carlos Daniel Guillen PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
45 Garcia I Pepe Garcia Hernandez PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
46 Vitarte I Vitarte PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
47 Tarzan II Tarzan PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
48 Sertava I Sertava PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
49 Jose Luis I Jose Luis PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
50 Exelencia I Exelencia PERÚ

0

0

2

0

00:00:00

 

RELACION DE PELEAS: 3RA FECHA DEL TORNEO DON CELSO GUADALUPE
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 084 Pinto Tarzan II

3.15

  146 Ajiseco Camana Granda I

3.15

Muerto/Tumbado Camana Granda I 00:01:53
2 134 Ajiseco Kendo I

3.11

  187 Cenizo Arma Secreta I

3.11

Muerto/Tumbado Arma Secreta I 00:01:24
3 127 Cenizo San Andres I

3.09

  115 Ajiseco Morales I

3.09

Muerto/Tumbado Morales I 00:01:30
4 199 Ajiseco Silvera I

3.10

  145 Ajiseco Puerto Casma I

3.11

Muerto/Tumbado Puerto Casma I 00:00:20
5 123 Ajiseco El Olimpo II

4.06

  165 Carmelo Vista Alegre I

4.06

Empate   00:08:00
6 167 Ajiseco Romark I

4.02

  163 Ajiseco B y E I

4.03

Muerto/Tumbado B y E I 00:03:42
7 191 Ajiseco Tarzan I

3.08

  196 Ajiseco Douglas Hnos Martinez I

3.09

Empate   00:08:00
8 179 Ajiseco Pancho Ñaña I

4.03

  118 Ajiseco Negro J.J Fenix I

4.04

Empate   00:08:00
9 180 Ajiseco Los Inquietos II

3.14

  142 Ajiseco Tormenta II

3.14

Muerto/Tumbado Tormenta II 00:03:12
10 184 Giro Girasoles I

3.11

  109 Moro Fama Pastor I

3.11

Muerto/Tumbado Girasoles I 00:06:24
11 160 Ajiseco B y E I

4.01

  157 Ajiseco Vitarte II

4.01

Muerto/Tumbado B y E I 00:00:48
12 197 Ajiseco Akemy I

4.00

  192 Gallino Tabaco Vitarte I

4.00

Muerto/Tumbado Akemy I 00:01:02
13 161 Cenizo Exelencia I

4.08

  152 Ajiseco Trapiche I

4.09

Muerto/Tumbado Trapiche I 00:01:48
14 101 Cenizo De Marcelo I

3.14

  129 Blanco Vista Alegre II

3.14

Empate   00:08:00
15 133 Ajiseco Los Inquietos I

4.06

  105 Ajiseco La Joya Ray II

4.07

Muerto/Tumbado La Joya Ray II 00:01:42
16 156 Ajiseco c/b Impacto Chosica I

3.06

  130 Giro Pluma de Angel II

3.06

Empate   00:08:00
17 112 Moro Pluma de Angel I

3.14

  170 Carmelo La Gloria I

3.14

Empate   00:08:00
18 137 Ajiseco Sari I

4.00

  185 Ajiseco La Estrella I

4.00

Muerto/Tumbado Sari I 00:01:52
19 140 Ajiseco Camaradas I

3.15

  108 Ajiseco La Joya Ray I

3.15

Muerto/Tumbado Camaradas I 00:03:37
20 159 Cenizo De Marcelo I

4.01

  155 Giro Pinto Girasoles II

4.01

Empate   00:08:00
21 186 Ajiseco Espuma I

4.01

  106 Giro Pluma de Angel I

4.01

Empate   00:08:00
22 171 Ajiseco Union Santa Anita I

3.06

  114 Gallino Tabaco Vitarte I

3.06

Muerto/Tumbado Union Santa Anita I 00:01:30
23 149 Ajiseco El Olimpo I

4.06

  126 Ajiseco Fusion KTC I

4.06

Muerto/Tumbado El Olimpo I 00:00:30
24 124 Ajiseco J Q I

3.14

  194 Moro Sertava I

3.14

Muerto/Tumbado J Q I 00:02:38
25 121 Ajiseco La Gloria II

3.10

  139 Ajiseco La Joya Ray II

3.10

Muerto/Tumbado La Joya Ray II 00:04:36
26 117 Ajiseco c/b J.J Fenix I

4.08

  132 Ajiseco Sari I

4.08

Empate   00:08:00
27 122 Giro Pluma de Angel II

3.07

  151 Cenizo Destructores I

3.07

Muerto/Tumbado Destructores I 00:06:10
28 177 Ajiseco J.J Fenix II

4.05

  188 Ajiseco Tarzan I

4.05

Muerto/Tumbado J.J Fenix II 00:04:08
29 135 Ajiseco Negro La Gloria II

3.14

  111 Cenizo San Andres I

3.14

Empate   00:08:00
30 131 Ajiseco J Q I

4.02

  148 Ajiseco Tormenta I

4.02

Muerto/Tumbado Tormenta I 00:01:58
31 138 Ajiseco Espuma I

4.01

  168 Ajiseco El Olimpo II

4.01

Muerto/Tumbado Espuma I 00:00:36
32 198 Cenizo Garcia I

3.11

  174 Ajiseco Union Santa Anita I

3.12

Muerto/Tumbado Union Santa Anita I 00:03:10
33 119 Ajiseco Destructores I

3.14

  169 Ajiseco Sertava I

3.14

Muerto/Tumbado Destructores I 00:05:18
34 193 Moro Akemy I

3.12

  103 Ajiseco Exelencia I

3.12

Muerto/Tumbado Akemy I 00:00:50
35 147 Ajiseco Morales I

3.15

  173 Ajiseco Jose Luis I

3.15

Muerto/Tumbado Morales I 00:06:05
36 120 Cenizo Giro Vista Alegre II

4.03

  104 Carmelo Los Inquietos II

4.03

Muerto/Tumbado Los Inquietos II 00:04:52
37 153 Ajiseco Camaradas I

3.15

  183 Ajiseco La Gloria I

3.15

Muerto/Tumbado Camaradas I 00:02:51
38 182 Ajiseco Girasoles II

4.01

  143 Ajiseco El Olimpo I

4.01

Muerto/Tumbado Girasoles II 00:06:38
39 113 Ajiseco La Estrella I

4.05

  166 Ajiseco Trapiche I

4.05

Empate   00:08:00
40 125 Gallino Moñon Vitarte II

4.07

  158 Ajiseco Silvera I

4.07

Empate   00:08:00
41 128 Ajiseco Tormenta II

4.04

  107 Ajiseco La Joya Ray I

4.04

Muerto/Tumbado La Joya Ray I 00:06:25
42 190 Ajiseco c/b Garcia I

4.03

  141 Ajiseco Negro Romark I

4.03

Empate   00:08:00
43 176 Carmelo Kendo I

3.08

  164 Ajiseco Impacto Chosica I

3.08

Muerto/Tumbado Kendo I 00:02:17
44 102 Moro Fama Pastor I

3.13

  110 Ajiseco Tormenta I

3.13

Muerto/Tumbado Fama Pastor I 00:02:21
45 162 Giro Girasoles I

4.00

  154 Ajiseco Douglas Hnos Martinez I

4.00

Empate   00:08:00
46 172 Ajiseco Los Inquietos I

4.00

  200 Ajiseco Fusion KTC I

4.00

Empate   00:08:00
47 181 Ajiseco Bolo Camana Granda I

3.15

  144 Ajiseco Pancho Ñaña I

3.15

Muerto/Tumbado Pancho Ñaña I 00:01:34
48 150 Ajiseco Puerto Casma I

4.00

  092 Ajiseco Tarzan II

4.00

Muerto/Tumbado Puerto Casma I 00:03:15
49 175 Moro Jose Luis I

3.10

  195 Ajiseco Arma Secreta I

3.10

Muerto/Tumbado Arma Secreta I 00:00:20
50 116 Ajiseco Pinto J.J Fenix II

4.10

  178 Carmelo Gallino Vista Alegre I

4.11

Muerto/Tumbado Vista Alegre I 00:01:50

2da Fecha Asociación de Criadores Lima Este

2DA FECHA TORNEO DON CELSO GUADALUPE
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Arma Secreta I Arma Secreta PERÚ

2

0

0

6

00:03:13
2 Tarzan II Tarzan PERÚ

2

0

0

6

00:05:28
3 Silvera I Salvador Silvera PERÚ

2

0

0

6

00:05:32
4 Fama Pastor I Pastor Tambracc Crispin PERÚ

2

0

0

6

00:07:22
5 Tarzan I Tarzan PERÚ

2

0

0

6

00:07:42
6 Impacto Chosica I Carlos Daniel Guillen PERÚ

2

0

0

6

00:07:50
7 Girasoles I Juan Flores PERÚ

2

0

0

6

00:07:59
8 B y E I B y E PERÚ

1

1

0

4

00:00:05
9 Tormenta I Tormenta PERÚ

1

1

0

4

00:00:10
10 Los 3 La Joya Ray I Ray Leiva PERÚ

1

1

0

4

00:01:08
11 Fusion KTC I Fusion KTC PERÚ

1

1

0

4

00:01:15
12 Camaradas I Camaradas PERÚ

1

1

0

4

00:01:54
13 De La Cruz I De La Cruz PERÚ

1

1

0

4

00:03:38
14 Villa Del Sol I Jesus Espinoza PERÚ

1

1

0

4

00:04:14
15 Yerba Santa I Yerba Santa PERÚ

1

1

0

4

00:06:04
16 Puerto Casma I Carlos Antonio Muñoz Minaya PERÚ

1

0

1

3

00:01:01
17 Romark I Romark PERÚ

1

0

1

3

00:01:23
18 Jose Luis I Jose Luis PERÚ

1

0

1

3

00:01:58
19 Exelencia I Exelencia PERÚ

1

0

1

3

00:02:53
20 Pancho Ñaña I Pancho Ñaña PERÚ

1

0

1

3

00:03:00
21 Morales I Morales PERÚ

1

0

1

3

00:03:32
22 San Andres I San Andres PERÚ

1

0

1

3

00:04:27
23 Chiclayano I Chiclayano PERÚ

1

0

1

3

00:04:27
24 Garcia I Pepe Garcia Hernandez PERÚ

1

0

1

3

00:07:00
25 Duglas I Duglas PERÚ

1

0

1

3

00:07:03
26 El Arabe I Cesar Raul Huaman Serpa PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
27 Destructores I Destructores PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
28 De Marcelo I De Marcelo PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
29 Hnos Barrial Mendieta I Hnos Barrial Mendieta PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
30 Espuma I Espuma PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
31 Sertava I Sertava PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
32 Sari I Sari PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
33 Los 3 Luis Ariel I Marco Antonio Lopez Urrelo PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
34 Los 3 El Olimpo I El Olimpo PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
35 J Q II Jorge Luis Quiñones Espinoza PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
36 J Q I Jorge Luis Quiñones Espinoza PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
37 Trapiche I Trapiche PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
38 Miguel Angel I Hugo Icchas PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
39 La Estrella I La Estrella PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
40 Kendo I Oscar Rodriguez Espinoza PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
41 Campiña Huachipa I Percy Maury PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
42 Rosita I Hector Raul Ticse Taype PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
43 Camana Granda I Camana Granda PERÚ

0

0

2

0

00:00:00

 

RELACION DE PELEAS: 2DA FECHA TORNEO DON CELSO GUADALUPE
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 099 Moro Jose Luis I

3.09

  029 Carmelo Duglas I

3.09

Muerto/Tumbado Jose Luis I 00:01:58
2 083 Cenizo El Arabe I

3.10

  078 Gallino Tabaco Sertava I

3.10

Empate   00:08:00
3 073 Ajiseco Romark I

3.10

  004 Ajiseco Kendo I

3.10

Muerto/Tumbado Romark I 00:01:23
4 053 Ajiseco Silvera I

4.11

  030 Ajiseco Rosita I

4.12

Muerto/Tumbado Silvera I 00:02:40
5 052 Ajiseco Amarillo Arma Secreta I

3.14

  017 Ajiseco Trapiche I

3.14

Muerto/Tumbado Arma Secreta I 00:02:45
6 025 Ajiseco Puerto Casma I

4.00

  015 Ajiseco Pancho Ñaña I

4.00

Muerto/Tumbado Pancho Ñaña I 00:03:00
7 008 Giro Girasoles I

3.12

  039 Ajiseco San Andres I

3.12

Muerto/Tumbado Girasoles I 00:00:27
8 028 Giro Tarzan II

3.08

  011 Giro Camana Granda I

3.08

Muerto/Tumbado Tarzan II 00:02:36
9 098 Ajiseco Negro Pancho Ñaña I

4.04

  043 Ajiseco Los 3 La Joya Ray I

4.04

Muerto/Tumbado Los 3 La Joya Ray I 00:01:08
10 045 Gallino Cenizo J Q I

3.12

  059 Ajiseco Negro Villa Del Sol I

3.12

Muerto/Tumbado Villa Del Sol I 00:04:14
11 016 Ajiseco Morales I

3.05

  058 Ajiseco Impacto Chosica I

3.06

Muerto/Tumbado Impacto Chosica I 00:05:23
12 088 Moro Moñon Fama Pastor I

3.12

  057 Ajiseco La Estrella I

3.12

Muerto/Tumbado Fama Pastor I 00:00:11
13 005 Ajiseco Tarzan I

4.04

  006 Ajiseco Miguel Angel I

4.04

Muerto/Tumbado Tarzan I 00:03:14
14 003 Ajiseco Creston Los 3 El Olimpo I

3.12

  007 Moro Sari I

3.12

Empate   00:08:00
15 019 Ajiseco Los 3 Luis Ariel I

3.06

  082 Ajiseco Hnos Barrial Mendieta I

3.07

Empate   00:08:00
16 063 Ajiseco Camaradas I

4.09

  075 Ajiseco Negro Garcia I

4.09

Muerto/Tumbado Camaradas I 00:01:54
17 100 Ajiseco Tormenta I

3.12

  064 Ajiseco Trapiche I

3.12

Muerto/Tumbado Tormenta I 00:00:10
18 070 Ajiseco B y E I

4.04

  010 Ajiseco Miguel Angel I

4.04

Muerto/Tumbado B y E I 00:00:05
19 056 Ajiseco Yerba Santa I

4.07

  024 Ajiseco Destructores I

4.08

Empate   00:08:00
20 046 Giro Cenizo J Q II

3.12

  009 Ajiseco Fusion KTC I

3.13

Empate   00:08:00
21 021 Ajiseco La Estrella I

4.02

  065 Moro Fama Pastor I

4.02

Muerto/Tumbado Fama Pastor I 00:07:11
22 069 Ajiseco Chiclayano I

4.03

  047 Carmelo Campiña Huachipa I

4.03

Muerto/Tumbado Chiclayano I 00:04:27
23 055 Carmelo Duglas I

3.08

  048 Carmelo Kendo I

3.08

Muerto/Tumbado Duglas I 00:07:03
24 051 Pinto De La Cruz I

4.03

  026 Ajiseco B y E I

4.03

Empate   00:08:00
25 050 Ajiseco Garcia I

4.00

  040 Giro Jose Luis I

4.00

Muerto/Tumbado Garcia I 00:07:00
26 076 Ajiseco Villa Del Sol I

4.00

  020 Gallino Tabaco Destructores I

4.00

Empate   00:08:00
27 087 Giro Hnos Barrial Mendieta I

4.00

  066 Cenizo Amarillo San Andres I

4.01

Muerto/Tumbado San Andres I 00:04:27
28 068 Ajiseco Fusion KTC I

4.05

  061 Ajiseco Exelencia I

4.05

Muerto/Tumbado Fusion KTC I 00:01:15
29 091 Ajiseco Tormenta I

3.11

  041 Giro De Marcelo I

3.11

Empate   00:08:00
30 022 Gallino Cenizo Espuma I

4.00

  044 Gallino Giro Girasoles I

4.00

Muerto/Tumbado Girasoles I 00:07:32
31 093 Ajiseco Tarzan II

3.09

  036 Ajiseco J Q II

3.09

Muerto/Tumbado Tarzan II 00:02:52
32 060 Amarillo Camana Granda I

4.04

  072 Ajiseco Silvera I

4.05

Muerto/Tumbado Silvera I 00:02:52
33 014 Ajiseco Sari I

3.12

  054 Ajiseco Arma Secreta I

3.12

Muerto/Tumbado Arma Secreta I 00:00:28
34 042 Giro De La Cruz I

4.02

  012 Ajiseco Los 3 El Olimpo I

4.02

Muerto/Tumbado De La Cruz I 00:03:38
35 095 Carmelo Campiña Huachipa I

3.14

  080 Gallino Tabaco Morales I

3.15

Muerto/Tumbado Morales I 00:03:32
36 001 Ajiseco Chiclayano I

3.14

  085 Ajiseco Puerto Casma I

3.14

Muerto/Tumbado Puerto Casma I 00:01:01
37 035 Ajiseco Los 3 Luis Ariel I

4.02

  074 Ajiseco Yerba Santa I

4.02

Muerto/Tumbado Yerba Santa I 00:06:04
38 032 Ajiseco c/b Camaradas I

4.05

  049 Ajiseco De Marcelo I

4.05

Empate   00:08:00
39 084 Giro Tarzan I

3.15

  067 Giro (Tuerto) Rosita I

3.15

Muerto/Tumbado Tarzan I 00:04:28
40 027 Ajiseco Exelencia I

4.01

  090 Ajiseco Sertava I

4.02

Muerto/Tumbado Exelencia I 00:02:53
41 018 Ajiseco Impacto Chosica I

4.00

  033 Ajiseco Romark I

4.00

Muerto/Tumbado Impacto Chosica I 00:02:27
42 034 Ajiseco Los 3 La Joya Ray I

4.03

  038 Ajiseco J Q I

4.03

Empate   00:08:00
43 002 Ajiseco Espuma I

4.02

  023 Ajiseco Amarillo El Arabe I

4.02

Empate   00:08:00

1ra Fecha Asociación de Criadores Lima Este

1RA FECHA TORNEO DON CELSO GUADALUPE
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Garcia I Pepe Garcia Hernandez PERÚ 2 0 0 6 00:01:29
2 Espuma I Espuma PERÚ 2 0 0 6 00:03:09
3 Girasoles I Juan Flores PERÚ 2 0 0 6 00:03:21
4 Tarzan I Tarzan PERÚ 2 0 0 6 00:04:00
5 Arma Secreta I Arma Secreta PERÚ 2 0 0 6 00:07:59
6 Puerto Casma I Carlos Antonio Muñoz Minaya PERÚ 2 0 0 6 00:08:05
7 El Arabe I Cesar Raul Huaman Serpa PERÚ 2 0 0 6 00:10:32
8 De La Cruz I De La Cruz PERÚ 1 1 0 4 00:00:18
9 Campiña Huachipa I Percy Maury PERÚ 1 1 0 4 00:00:44
10 Fusion KTC I Fusion KTC PERÚ 1 1 0 4 00:03:35
11 Destructores I Destructores PERÚ 1 1 0 4 00:04:29
12 Trapiche I Trapiche PERÚ 1 1 0 4 00:05:22
13 La Estrella I La Estrella PERÚ 1 0 1 3 00:00:01
14 Silvera I Salvador Silvera PERÚ 1 0 1 3 00:00:11
15 Exelencia I Exelencia PERÚ 1 0 1 3 00:00:36
16 Camaradas I Camaradas PERÚ 1 0 1 3 00:00:57
17 Impacto Chosica I Carlos Daniel Guillen PERÚ 1 0 1 3 00:02:38
18 Vitarte I Vitarte PERÚ 1 0 1 3 00:02:50
19 Yerba Santa I Yerba Santa PERÚ 1 0 1 3 00:03:12
20 Camana Granda I Camana Granda PERÚ 1 0 1 3 00:04:20
21 Morales I Morales PERÚ 1 0 1 3 00:04:23
22 Los Inquietos I Los Inquietos PERÚ 1 0 1 3 00:05:23
23 San Andres I San Andres PERÚ 1 0 1 3 00:05:32
24 Hnos Barrial Mendieta I Hnos Barrial Mendieta PERÚ 1 0 1 3 00:05:45
25 Kendo I Oscar Rodriguez Espinoza PERÚ 1 0 1 3 00:05:55
26 Miguel Angel I Hugo Icchas PERÚ 1 0 1 3 00:06:48
27 J.J Fenix I J.J Fenix PERÚ 1 0 0 3 00:07:30
28 Sertava I Sertava PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
29 Rosita II Hector Raul Ticse Taype PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
30 Douglas Hnos Martinez I Douglas Hnos Martinez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
31 De Marcelo I De Marcelo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
32 B y E I B y E PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
33 Union Santa Anita I Union Santa Anita PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
34 Sari I Sari PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
35 Rosita I Hector Raul Ticse Taype PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
36 Jose Luis I Jose Luis PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
37 J Q I Jorge Luis Quiñones Espinoza PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
38 Impacto Chosica II Carlos Daniel Guillen PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
39 Fama Pastor I Pastor Tambracc Crispin PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
40 F M T I F M T PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
41 Vista Alegre I Willy Ruiz PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
42 Romark I Romark PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
43 Pluma de Angel I Julio Aguirre Alegria PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
44 Pancho Ñaña I Pancho Ñaña PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
45 La Gloria I La Gloria PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: 1RA FECHA TORNEO DON CELSO GUADALUPE
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 021 Ajiseco J Q I 3.15   070 Blanco Girasoles I 3.15 Muerto/Tumbado Girasoles I 00:02:31
2 019 Ajiseco Amarillo B y E I 4.00   054 Ajiseco Union Santa Anita I 4.00 Empate   00:08:00
3 033 Ajiseco p/b J.J Fenix I 4.08   095 Giro Silvera I 4.09 Muerto/Tumbado J.J Fenix I 00:07:30
4 098 Ajiseco Douglas Hnos Martinez I 4.02   040 Ajiseco Exelencia I 4.02 Muerto/Tumbado Exelencia I 00:00:36
5 055 Ajiseco Tarzan I 3.07   046 Ajiseco Pluma de Angel I 3.07 Muerto/Tumbado Tarzan I 00:01:20
6 072 Amarillo Camana Granda I 3.12   030 Ajiseco Amarillo Puerto Casma I 3.13 Muerto/Tumbado Puerto Casma I 00:06:50
7 076 Ajiseco F M T I 4.07   089 Ajiseco Amarillo Yerba Santa I 4.07 Muerto/Tumbado Yerba Santa I 00:03:12
8 034 Ajiseco Pancho Ñaña I 4.01   017 Ajiseco Camaradas I 4.01 Muerto/Tumbado Camaradas I 00:00:57
9 016 Gallino Negro Sari I 3.11   088 Ajiseco De La Cruz I 3.12 Empate   00:08:00
10 056 Ajiseco Destructores I 4.01   048 Giro Rosita I 4.01 Empate   00:08:00
11 059 Cenizo San Andres I 3.14   014 Ajiseco La Estrella I 3.14 Muerto/Tumbado San Andres I 00:05:32
12 043 Ajiseco Trapiche I 3.13   011 Ajiseco Negro De Marcelo I 3.14 Empate   00:08:00
13 086 Cenizo Fusion KTC I 4.04   068 Moro Fama Pastor I 4.04 Empate   00:08:00
14 080 Ajiseco Impacto Chosica I 4.02   004 Ajiseco La Gloria I 4.02 Muerto/Tumbado Impacto Chosica I 00:02:38
15 029 Ajiseco Hnos Barrial Mendieta I 3.15   026 Giro Arma Secreta I 4.00 Muerto/Tumbado Arma Secreta I 00:06:16
16 042 Ajiseco Romark I 3.10   012 Ajiseco Morales I 3.11 Muerto/Tumbado Morales I 00:04:23
17 025 Ajiseco Kendo I 3.06   003 Gallino Tabaco Vitarte I 3.06 Muerto/Tumbado Vitarte I 00:02:50
18 079 Ajiseco Impacto Chosica II 3.09   070, Ajiseco Rosita II 3.10 Empate   00:08:00
19 008 Ajiseco De Marcelo I 4.03   041 Moro El Arabe I 4.03 Muerto/Tumbado El Arabe I 00:03:12
20 078 Ajiseco Impacto Chosica II 3.15   087 Pinto Fusion KTC I 3.15 Muerto/Tumbado Fusion KTC I 00:03:35
21 064 Ajiseco Impacto Chosica I 3.09   024 Ajiseco Campiña Huachipa I 3.09 Muerto/Tumbado Campiña Huachipa I 00:00:44
22 050 Ajiseco Negro Miguel Angel I 4.03   023 Ajiseco Negro p/b Garcia I 4.03 Muerto/Tumbado Garcia I 00:01:17
23 065 Moro Sertava I 3.14   091 Giro Jose Luis I 3.14 Empate   00:08:00
24 062 Moro Espuma I 4.02   082 Carmelo Vista Alegre I 4.03 Muerto/Tumbado Espuma I 00:00:24
25 075 Gallino Tabaco Yerba Santa I 4.11   032 Ajiseco p/b Trapiche I 4.12 Muerto/Tumbado Trapiche I 00:05:22
26 013 Ajiseco Los Inquietos I 4.05   038 Ajiseco Amarillo Papujo Exelencia I 4.05 Muerto/Tumbado Los Inquietos I 00:05:23
27 022 Ajiseco Destructores I 4.01   067 Moro Fama Pastor I 4.01 Muerto/Tumbado Destructores I 00:04:29
28 018 Ajiseco Sari I 3.14   049 Ajiseco Hnos Barrial Mendieta I 3.14 Muerto/Tumbado Hnos Barrial Mendieta I 00:05:45
29 037 Carmelo Kendo I 3.08   036 Ajiseco Rosita I 3.08 Muerto/Tumbado Kendo I 00:05:55
30 045 Carmelo Cenizo San Andres I 3.08   057 Ajiseco Cenizo Miguel Angel I 3.09 Muerto/Tumbado Miguel Angel I 00:06:48
31 096 Ajiseco Silvera I 4.05   005 Gallino Blanco Morales I 4.05 Muerto/Tumbado Silvera I 00:00:11
32 053 Ajiseco Union Santa Anita I 3.13   006 Ajiseco La Estrella I 3.13 Muerto/Tumbado La Estrella I 00:00:01
33 015 Ajiseco Campiña Huachipa I 3.09   099 Cenizo Douglas Hnos Martinez I 3.09 Empate   00:08:00
34 093 Pinto Jose Luis I 3.12   028 Ajiseco Puerto Casma I 3.12 Muerto/Tumbado Puerto Casma I 00:01:15
35 031 Moro Espuma I 4.03   009 Ajiseco Amarillo B y E I 4.04 Muerto/Tumbado Espuma I 00:02:45
36 090 Gallino Negro De La Cruz I 4.03   039 Ajiseco Pancho Ñaña I 4.03 Muerto/Tumbado De La Cruz I 00:00:18
37 051 Cenizo El Arabe I 4.04   001 Ajiseco La Gloria I 4.04 Muerto/Tumbado El Arabe I 00:07:20
38 052 Ajiseco Romark I 4.06   035 Ajiseco J.J Fenix I 4.07 Anulado    
39 061 Ajiseco F M T I 4.00   066 Gallino Pinto Sertava I 4.00 Empate   00:08:00
40 047 Moro Pluma de Angel I 3.15   058 Giro Amarillo Girasoles I 3.15 Muerto/Tumbado Girasoles I 00:00:50
41 074 Blanco Vista Alegre I 4.01   044 Ajiseco Tarzan I 4.01 Muerto/Tumbado Tarzan I 00:02:40
42 069 Giro Rosita II 3.11   063 Ajiseco J Q I 3.11 Empate   00:08:00
43 002 Ajiseco Negro Garcia I 4.03   007 Ajiseco Camaradas I 4.03 Muerto/Tumbado Garcia I 00:00:12
44 077 Amarillo Camana Granda I 3.12   027 Ajiseco Moñon Vitarte I 3.12 Muerto/Tumbado Camana Granda I 00:04:20
45 020 Ajiseco Los Inquietos I 3.11   010 Ajiseco Arma Secreta I 3.11 Muerto/Tumbado Arma Secreta I 00:01:43

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree