Torneo de Desafios (Periodo: 2019 - Coliseo: EL ROSEDAL)
N. Galpon Propietario Pais Total P.G. P.E. P.P. Puntos Tiempo
1 Hnos Cobra I Hnos Cobra PERÚ

12

7

3

2

24

00:46:58
2 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ

12

7

2

3

23

00:33:24
3 Frontera Norte I David Yupanqui PERÚ

12

6

5

1

23

01:00:37
4 Casa Blanca I Hugo Shiohama PERÚ

12

7

1

4

22

00:35:21
5 Canyar 1 I Enrique Tello PERÚ

12

7

1

4

22

00:36:31
6 Latin Brother I Jorge de Villena e Hijo PERÚ

12

6

3

3

21

00:35:42
7 Chusco I Alex Cornejo PERÚ

12

6

3

3

21

00:41:13
8 Pulan I Juan Mondragon PERÚ

12

6

3

3

21

00:44:23
9 Maestra Vida I Carlos Torres PERÚ

12

6

3

3

21

00:51:06
10 Mollorco I Fernando y Jorge Ramos Machuca PERÚ

12

6

2

4

20

00:33:47
11 Arco Iris I Segundo Juan Tantalean Grandez PERÚ

12

6

2

4

20

00:35:27
12 Santander I Luis Urbina PERÚ

12

5

5

2

20

00:54:21
13 JT Canyar I Jose Tello PERÚ

12

5

5

2

20

00:58:14
14 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ

12

6

1

5

19

00:24:34
15 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ

12

6

1

5

19

00:36:54
16 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ

12

5

4

3

19

00:37:08
17 Avril I Avril PERÚ

12

5

4

3

19

00:52:32
18 Gallo Claudio I Claudio Chavez PERÚ

12

4

7

1

19

01:10:55
19 Moñon II Cesar del Castillo PERÚ

12

5

3

4

18

00:37:45
20 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ

12

5

3

4

18

00:38:13
21 Ninja I Jose Odo PERÚ

12

4

6

2

18

00:56:51
22 Ramirez Brother I Ramirez Brother PERÚ

12

4

6

2

18

01:04:46
23 Renegado I Renegado PERÚ

12

5

2

5

17

00:29:21
24 Surco I Cesar Ulloa PERÚ

12

4

5

3

17

00:53:18
25 La Molina II Manuel Mondonedo y Andres Del Solar PERÚ

12

4

5

3

17

00:55:44
26 La Molina I Manuel Mondonedo y Andres Del Solar PERÚ

12

5

1

6

16

00:21:20
27 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ

12

5

1

6

16

00:25:13
28 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ

12

4

4

4

16

00:39:25
29 El Pecas I David Peralta PERÚ

12

4

3

5

15

00:31:23
30 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ

10

4

3

3

15

00:31:33
31 Pesantes I Pesantes PERÚ

12

4

3

5

15

00:34:59
32 Peluca GYE I Hnos Quezada PERÚ

12

4

3

5

15

00:38:41
33 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ

12

3

4

5

13

00:41:24
34 J Rodriguez II Julio Rodriguez PERÚ

10

3

3

4

12

00:29:36
35 Kiara I Jinmy Vargas PERÚ

10

3

3

4

12

00:31:46
36 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ

12

3

3

6

12

00:32:14
37 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ

12

3

3

6

12

00:36:55
38 Kiara De Bagua I Kiara De Bagua PERÚ

8

3

2

3

11

00:23:41
39 Hacienda Celendin I Luis Araujo Muñoz PERÚ

10

3

1

6

10

00:15:18
40 Quevedo I Fernando Quevedo PERÚ

8

3

1

4

10

00:15:22
41 LM I Andres Villalba PERÚ

12

2

4

6

10

00:39:09
42 Induaran I Juan Carlos Aranda PERÚ

10

2

4

4

10

00:41:51
43 Chiricano I Julio Cesar Gonzalez Delgado PERÚ

8

2

3

3

9

00:27:27
44 Circulo I Jorge Montoya PERÚ

12

1

6

5

9

00:51:30
45 Don Chapa Toñito I Don Chapa Toñito PERÚ

8

2

1

5

7

00:12:36
46 Becerra Iquitos II Hnos. Becerra PERÚ

3

2

1

0

7

00:15:47
47 Miraflores I Jhony Ramirez PERÚ

6

2

0

4

6

00:01:53
48 Nacho Matias I Giancarlo Panizo PERÚ

6

1

2

3

5

00:16:16
49 Los Compadres de Iquitos I Hernan Pezo PERÚ

8

1

2

5

5

00:16:42
50 Aaron Ecuador I Pablo Benavides ECUADOR

4

1

2

1

5

00:17:16
51 Villa Del Sol I Jesus Espinoza PERÚ

4

1

1

2

4

00:10:27
52 Ibarcena Nacho Mathias I Ibarcena Nacho Mathias PERÚ

4

1

1

2

4

00:10:57
53 Principe I Newton Principe PERÚ

6

1

1

4

4

00:12:50
54 Miguelito I Miguel Huancas PERÚ

4

1

1

2

4

00:13:22
55 La Merced I Pedro Velasquez PERÚ

6

1

0

5

3

00:01:02
56 El Padrino I Enmanuel Flores PERÚ

2

1

0

1

3

00:01:34
57 Becerra Iquitos I Hnos. Becerra PERÚ

4

1

0

3

3

00:07:59
58 Scorpio I Edward Obregon PERÚ

6

0

1

5

1

00:08:00
59 Murillo I Gerardo Murillo PERÚ

4

0

1

3

1

00:08:00
60 Kiara II Jinmy Vargas PERÚ

1

0

0

1

0

00:00:00

6ta Fecha Martes de Desafios

FINAL DEL TORNEO DE DESAFIOS
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Hnos Cobra I Hnos Cobra PERÚ

2

0

0

6

00:05:20
2 Pulan I Juan Mondragon PERÚ

2

0

0

6

00:06:09
3 Casa Blanca I Hugo Shiohama PERÚ

2

0

0

6

00:06:24
4 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ

2

0

0

6

00:11:58
5 JT Canyar I Jose Tello PERÚ

1

1

0

4

00:00:54
6 La Molina I Manuel Mondonedo y Andres Del Solar PERÚ

1

1

0

4

00:02:54
7 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ

1

1

0

4

00:03:36
8 Frontera Norte I David Yupanqui PERÚ

1

1

0

4

00:03:53
9 Santander I Luis Urbina PERÚ

1

1

0

4

00:04:36
10 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ

1

1

0

4

00:05:12
11 El Pecas I David Peralta PERÚ

1

0

1

3

00:00:12
12 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ

1

0

1

3

00:00:39
13 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ

1

0

1

3

00:00:58
14 Aaron Ecuador I Pablo Benavides ECUADOR

1

0

1

3

00:01:16
15 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ

1

0

1

3

00:01:18
16 Latin Brother I Jorge de Villena e Hijo PERÚ

1

0

1

3

00:02:30
17 Pesantes I Pesantes PERÚ

1

0

1

3

00:02:33
18 Moñon II Cesar del Castillo PERÚ

1

0

1

3

00:02:35
19 Mollorco I Fernando y Jorge Ramos Machuca PERÚ

1

0

1

3

00:02:48
20 Renegado I Renegado PERÚ

1

0

1

3

00:04:07
21 Maestra Vida I Carlos Torres PERÚ

1

0

1

3

00:05:44
22 Peluca I Hnos Quezada PERÚ

1

0

1

3

00:07:53
23 Ninja I Jose Odo PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
24 La Molina II Manuel Mondonedo y Andres Del Solar PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
25 Gallo Claudio I Claudio Chavez PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
26 Avril I Avril PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
27 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
28 Ramirez Brother I Ramirez Brother PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
29 Circulo I Jorge Montoya PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
30 Chusco I Alex Cornejo PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
31 Canyar 1 I Enrique Tello PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
32 Surco I Cesar Ulloa PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
33 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
34 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
35 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
36 LM I Andres Villalba PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
37 Arco Iris I Segundo Juan Tantalean Grandez PERÚ

0

0

2

0

00:00:00

 

RELACION DE PELEAS: FINAL DEL TORNEO DE DESAFIOS
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 695 Ajiseco Aaron Ecuador I (Ecuador)

3.13

  668 Ajiseco Casa Blanca I

3.13

Muerto/Tumbado Casa Blanca I 00:05:25
2 650 Ajiseco Pulan I

3.07

  681 Ajiseco Peluca I

3.07

Muerto/Tumbado Pulan I 00:02:16
3 663 Ajiseco Moñon I

4.03

  625 Ajiseco LM I

4.03

Muerto/Tumbado Moñon I 00:00:39
4 642 Ajiseco San Jose Del Monte I

3.07

  636 Ajiseco La Molina I

3.07

Empate   00:08:00
5 622 Ajiseco Gallo Claudio I

4.00

  670 Ajiseco Ninja I

4.00

Empate   00:08:00
6 648 Ajiseco Circulo I

4.08

  688 Ajiseco Chusco I

4.09

Empate   00:08:00
7 692 Pinto Pesantes I

3.15

  673 Ajiseco Ramirez Brother I

3.15

Muerto/Tumbado Pesantes I 00:02:33
8 609 Ajiseco San Simon I

3.14

  661 Ajiseco Hidalgo I

3.14

Muerto/Tumbado Hidalgo I 00:00:58
9 669 Gallino Negro Hnos Cobra I

4.01

  612 Cenizo Circulo I

4.01

Muerto/Tumbado Hnos Cobra I 00:04:58
10 621 Gallino San Jose I

4.06

  645 Ajiseco El Pecas I

4.06

Muerto/Tumbado San Jose I 00:05:12
11 697 Ajiseco La Molina II

3.11

  672 Ajiseco Ramirez Brother I

3.11

Empate   00:08:00
12 640 Ajiseco Arco Iris I

4.01

  666 Giro Moñon II

4.02

Muerto/Tumbado Moñon II 00:02:35
13 685 Ajiseco Canyar 1 I

4.00

  629 Ajiseco Cubas I

4.00

Muerto/Tumbado Cubas I 00:06:47
14 691 Ajiseco JT Canyar I

3.13

  700 Ajiseco Maestra Vida I

3.14

Muerto/Tumbado JT Canyar I 00:00:54
15 656 Cenizo J Rodriguez I

3.14

  619 Ajiseco Canyar 1 I

3.14

Empate   00:08:00
16 632 Ajiseco Latin Brother I

3.15

  630 Ajiseco Mollorco I

3.15

Muerto/Tumbado Mollorco I 00:02:48
17 634 Ajiseco Pesantes I

3.11

  674 Ajiseco Lobo I

3.12

Muerto/Tumbado Lobo I 00:01:18
18 657 Gallino Renegado I

3.05

  635 Ajiseco Frontera Norte I

3.06

Muerto/Tumbado Frontera Norte I 00:03:53
19 638 Ajiseco Surco I

4.02

  601 Ajiseco San Simon II

4.02

Empate   00:08:00
20 627 Ajiseco Moñon II

3.15

  677 Cenizo J Rodriguez I

4.00

Muerto/Tumbado J Rodriguez I 00:03:36
21 628 Ajiseco Avril I

3.13

  647 Ajiseco La Molina II

3.13

Empate   00:08:00
22 658 Ajiseco Chusco I

4.00

  682 Ajiseco Hnos Cobra I

4.01

Muerto/Tumbado Hnos Cobra I 00:00:22
23 694 Ajiseco (Tuerto) Santander I

4.02

  684 Giro Cenizo Arco Iris I

4.03

Muerto/Tumbado Santander I 00:04:36
24 643 Moro San Jose II

3.13

  659 Ajiseco Renegado I

3.13

Muerto/Tumbado Renegado I 00:04:07
25 665 Ajiseco JT Canyar I

3.13

  698 Ajiseco Avril I

3.13

Empate   00:08:00
26 693 Ajiseco Peluca I

3.09

  667 Ajiseco Lobo I

3.10

Muerto/Tumbado Peluca I 00:07:53
27 603 Ajiseco Pulan I

3.07

  676 Ajiseco Mollorco I

3.08

Muerto/Tumbado Pulan I 00:03:53
28 680 Ajiseco San Jose I

3.08

  620 Ajiseco Frontera Norte I

3.09

Empate   00:08:00
29 631 Ajiseco Santander I

4.01

  679 Gallino Negro Ninja I

4.01

Empate   00:08:00
30 687 Ajiseco Maestra Vida I

3.14

  683 Ajiseco San Simon I

3.14

Muerto/Tumbado Maestra Vida I 00:05:44
31 671 Ajiseco Hidalgo I

3.12

  606 Ajiseco El Pecas I

3.13

Muerto/Tumbado El Pecas I 00:00:12
32 637 Ajiseco Gallo Claudio I

3.10

  655 Cenizo San Jose Del Monte I

3.11

Empate   00:08:00
33 653 Ajiseco Surco I

4.05

  626 Ajiseco Cubas I

4.05

Muerto/Tumbado Cubas I 00:05:11
34 678 Ajiseco Moñon I

4.03

  618 Pinto Casa Blanca I

4.04

Muerto/Tumbado Casa Blanca I 00:00:59
35 602 Ajiseco La Molina I

3.12

  696 Moro San Jose II

3.12

Muerto/Tumbado La Molina I 00:02:54
36 633 Ajiseco Latin Brother I

4.01

  664 Cenizo San Simon II

4.01

Muerto/Tumbado Latin Brother I 00:02:30
37 690 Ajiseco LM I

4.06

  608 Giro Aaron Ecuador I (Ecuador)

4.08

Muerto/Tumbado Aaron Ecuador I (Ecuador) 00:01:16

5ta Fecha Martes de Desafios

5TA FECHA DEL TORNEO DE DESAFIOS
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ

2

0

0

6

00:02:33
2 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ

2

0

0

6

00:04:29
3 Moñon III Cesar del Castillo PERÚ

2

0

0

6

00:05:02
4 Canyar 1 I Enrique Tello PERÚ

2

0

0

6

00:06:09
5 Pulan II Juan Mondragon PERÚ

2

0

0

6

00:06:55
6 JT Canyar I Jose Tello PERÚ

2

0

0

6

00:09:42
7 Lobo II Jorge Lobaton PERÚ

1

1

0

4

00:00:12
8 Ramirez Brother I Ramirez Brother PERÚ

1

1

0

4

00:00:56
9 Ninja I Jose Odo PERÚ

1

1

0

4

00:01:11
10 La Molina II Manuel Mondonedo y Andres Del Solar PERÚ

1

1

0

4

00:01:14
11 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ

1

1

0

4

00:01:49
12 Arco Iris I Segundo Juan Tantalean Grandez PERÚ

1

1

0

4

00:02:07
13 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ

1

1

0

4

00:02:32
14 Quevedo I Fernando Quevedo PERÚ

1

1

0

4

00:02:53
15 Surco II Cesar Ulloa PERÚ

1

1

0

4

00:03:15
16 Frontera Norte I David Yupanqui PERÚ

1

1

0

4

00:03:50
17 Renegado I Renegado PERÚ

1

1

0

4

00:03:57
18 Hnos Cobra I Hnos Cobra PERÚ

1

1

0

4

00:04:52
19 Chusco I Alex Cornejo PERÚ

1

1

0

4

00:05:47
20 Gallo Claudio II Claudio Chavez PERÚ

1

1

0

4

00:06:15
21 Casa Blanca I Hugo Shiohama PERÚ

1

0

1

3

00:00:13
22 Peluca I Hnos Quezada PERÚ

1

0

1

3

00:00:14
23 San Jose IV Edgardo Figueroa PERÚ

1

0

1

3

00:01:35
24 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ

1

0

1

3

00:03:16
25 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ

1

0

1

3

00:03:27
26 Circulo I Jorge Montoya PERÚ

1

0

1

3

00:03:30
27 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ

1

0

1

3

00:03:55
28 San Jose III Edgardo Figueroa PERÚ

1

0

1

3

00:04:37
29 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ

1

0

1

3

00:05:09
30 Gallo Claudio I Claudio Chavez PERÚ

1

0

1

3

00:05:57
31 La Molina I Manuel Mondonedo y Andres Del Solar PERÚ

1

0

1

3

00:06:14
32 Ramirez Brother II Ramirez Brother PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
33 Peluca II Hnos Quezada PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
34 Latin Brother I Jorge de Villena e Hijo PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
35 Kiara I Jinmy Vargas PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
36 Surco I Cesar Ulloa PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
37 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
38 Pulan I Juan Mondragon PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
39 Principe I Newton Principe PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
40 Pesantes Tito I Pesantes PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
41 Moñon II Cesar del Castillo PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
42 Maestra Vida I Carlos Torres PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
43 LM II Andres Villalba PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
44 LM I Andres Villalba PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
45 Induaran Cholo Lindo I Juan Carlos Aranda PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
46 Santander I Luis Urbina PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
47 Avril I Avril PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
48 Mollorco I Fernando y Jorge Ramos Machuca PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
49 J Rodriguez II Julio Rodriguez PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
50 Induaran Cholo Lindo II Juan Carlos Aranda PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
51 Hacienda Celendin I Luis Araujo Muñoz PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
52 El Pecas I David Peralta PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
53 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
54 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ

0

0

2

0

00:00:00

 

RELACION DE PELEAS: 5TA FECHA DEL TORNEO DE DESAFIOS
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 436 Moro Peluca II

3.07

  638 Ajiseco LM I

3.07

Empate   00:08:00
2 616 Cenizo San Jose III

3.09

  697 Amarillo JT Canyar I

3.10

Muerto/Tumbado JT Canyar I 00:06:39
3 656 Ajiseco J Rodriguez II

4.02

  629 Ajiseco Hnos Cobra I

4.02

Muerto/Tumbado Hnos Cobra I 00:04:52
4 663 Ajiseco Induaran Cholo Lindo I

3.12

  636 Ajiseco Ramirez Brother I

3.12

Muerto/Tumbado Ramirez Brother I 00:00:56
5 642 Giro Arco Iris I

4.03

  784 Ajiseco Pulan I

4.04

Muerto/Tumbado Arco Iris I 00:02:07
6 621 Ajiseco Pesantes Tito I

4.00

  404 Ajiseco Lobo I

4.00

Empate   00:02:25
7 792 Ajiseco Surco II

4.06

  462 Carmelo Peluca I

4.06

Muerto/Tumbado Surco II 00:03:15
8 637 Ajiseco La Molina I

3.08

  676 Cenizo San Jose IV

3.08

Muerto/Tumbado La Molina I 00:06:14
9 626 Cenizo San Simon II

3.13

  690 Moro Avril I

3.14

Muerto/Tumbado San Simon II 00:03:55
10 619 Cenizo Gallo Claudio II

3.10

  722 Gallino Mollorco I

3.10

Muerto/Tumbado Gallo Claudio II 00:06:15
11 685 Ajiseco Moñon I

3.15

  683 Ajiseco El Pecas I

3.15

Muerto/Tumbado Moñon I 00:02:32
12 648 Ajiseco Maestra Vida I

3.04

  696 Ajiseco Quevedo I

3.05

Empate   00:08:00
13 628 Ajiseco Induaran Cholo Lindo II

3.14

  618 Ajiseco J Rodriguez I

3.15

Muerto/Tumbado J Rodriguez I 00:00:27
14 660 Giro Ramirez Brother I

3.12

  450 Ajiseco Lobo II

3.12

Empate   00:08:00
15 653 Pinto San Jose II

3.07

  736 Ajiseco Pulan II

3.07

Muerto/Tumbado Pulan II 00:04:17
16 700 Blanco Casa Blanca I

4.04

  494 Ajiseco Circulo I

4.04

Muerto/Tumbado Casa Blanca I 00:00:13
17 666 Ajiseco Canyar 1 I

3.05

  644 Ajiseco Hacienda Celendin I

3.05

Muerto/Tumbado Canyar 1 I 00:04:59
18 468 Ajiseco Renegado I

3.10

  657 Ajiseco San Simon II

3.10

Muerto/Tumbado Renegado I 00:03:57
19 068 Ajiseco Surco I

3.08

  428 Ajiseco Frontera Norte I

3.08

Empate   00:08:00
20 613 Ajiseco Moñon III

3.11

  640 Cenizo Cubas I

3.11

Muerto/Tumbado Moñon III 00:02:22
21 471 Ajiseco Lobo I

3.10

  632 Ajiseco Gallo Claudio I

3.11

Muerto/Tumbado Lobo I 00:01:49
22 623 Ajiseco Maestra Vida I

3.11

  620 Ajiseco La Molina II

3.11

Muerto/Tumbado La Molina II 00:01:14
23 625 Ajiseco Eucaliptos I

3.12

  627 Ajiseco Moñon II

3.12

Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:01:36
24 676 Ajiseco Principe I

3.13

  498 Ajiseco Kiara I

3.13

Empate   00:08:00
25 667 Cenizo Moñon II

3.14

  689 Cenizo LM II

3.14

Empate   00:08:00
26 614 Cenizo San Jose Del Monte I

3.15

  661 Ajiseco San Jose I

3.15

Muerto/Tumbado San Jose Del Monte I 00:03:27
27 470 Ajiseco Renegado I

3.12

  671 Ajiseco Santander I

3.12

Empate   00:08:00
28 650 Ajiseco Pulan II

3.09

  701 Ajiseco Hacienda Celendin I

3.09

Muerto/Tumbado Pulan II 00:02:38
29 006 Cenizo Chusco I

4.03

  759 Ajiseco Surco II

4.03

Empate   00:08:00
30 679 Ajiseco San Jose II

3.08

  458 Ajiseco Frontera Norte I

3.08

Muerto/Tumbado Frontera Norte I 00:03:50
31 693 Gallino Negro Casa Blanca I

3.05

  624 Ajiseco Moñon III

3.06

Muerto/Tumbado Moñon III 00:02:40
32 633 Ajiseco Pesantes Tito I

3.09

  631 Ajiseco Eucaliptos I

3.09

Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:00:57
33 474 Ajiseco Hidalgo I

3.14

  672 Cenizo LM II

3.14

Muerto/Tumbado Hidalgo I 00:03:16
34 680 Moro Santander I

3.11

  678 Ajiseco Canyar 1 I

3.11

Muerto/Tumbado Canyar 1 I 00:01:10
35 605 Gallino La Molina II

4.01

  491 Ajiseco Kiara I

4.01

Empate   00:08:00
36 641 Gallino Negro Principe I

4.02

  665 Ajiseco San Jose I

4.02

Muerto/Tumbado San Jose I 00:05:09
37 677 Ajiseco San Simon I

3.13

  492 Ajiseco Circulo I

3.14

Muerto/Tumbado Circulo I 00:03:30
38 645 Ajiseco Gallo Claudio I

3.14

  687 Ajiseco Mollorco I

3.14

Muerto/Tumbado Gallo Claudio I 00:05:57
39 691 Ajiseco Cubas I

3.15

  479 Ajiseco Ninja I

3.15

Muerto/Tumbado Ninja I 00:01:11
40 796 Ajiseco Surco I

3.09

  453 Ajiseco Lobo II

3.09

Muerto/Tumbado Lobo II 00:00:12
41 601 Cenizo Ramirez Brother II

3.14

  647 Ajiseco Moñon I

3.14

Empate   00:08:00
42 682 Gallino Negro La Molina I

3.13

  489 Amarillo Peluca I

3.13

Muerto/Tumbado Peluca I 00:00:14
43 475 Ajiseco El Pecas I

4.00

  668 Cenizo J Rodriguez I

4.00

Muerto/Tumbado J Rodriguez I 00:04:02
44 615 Ajiseco Avril I

3.11

  688 Ajiseco San Simon I

3.11

Empate   00:08:00
45 646 Ajiseco Latin Brother I

4.01

  481 Ajiseco Ninja I

4.02

Empate   00:08:00
46 609 Cenizo Quevedo I

3.12

  608 Ajiseco San Jose Del Monte I

3.12

Muerto/Tumbado Quevedo I 00:02:53
47 686 Gallino San Jose IV

4.06

  488 Ajiseco Hidalgo I

4.06

Muerto/Tumbado San Jose IV 00:01:35
48 674 Ajiseco Ramirez Brother II

4.00

  643 Ajiseco Arco Iris I

4.01

Empate   00:08:00
49 588 Ajiseco Pulan I

4.00

  649 Ajiseco Latin Brother I

4.00

Empate   00:08:00
50 617 Ajiseco J Rodriguez II

4.04

  658 Pinto San Jose III

4.04

Muerto/Tumbado San Jose III 00:04:37
51 681 Ajiseco Hnos Cobra I

4.01

  675 Gallino Gallo Claudio II

4.01

Empate   00:08:00
52 630 Ajiseco Induaran Cholo Lindo I

3.12

  420 Ajiseco Peluca II

3.12

Empate   00:08:00
53 634 Cenizo JT Canyar I

3.15

  684 Ajiseco Induaran Cholo Lindo II

3.15

Muerto/Tumbado JT Canyar I 00:03:03
54 664 Ajiseco LM I

3.13

  783 Ajiseco Chusco I

3.13

Muerto/Tumbado Chusco I 00:05:47

4ta Fecha Mrtes Desafios

4TA FECHA DEL TORNEO DE DESAFIOS
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Ninja I Jose Odo PERÚ

2

0

0

6

00:04:13
2 Latin Brother I Jorge de Villena e Hijo PERÚ

2

0

0

6

00:07:08
3 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ

2

0

0

6

00:07:35
4 Maestra Vida I Carlos Torres PERÚ

2

0

0

6

00:08:09
5 Induaran I Juan Carlos Aranda PERÚ

2

0

0

6

00:09:51
6 Frontera Norte I David Yupanqui PERÚ

2

0

0

6

00:11:52
7 Gallo Claudio I Claudio Chavez PERÚ

1

1

0

4

00:00:49
8 Pulan I Juan Mondragon PERÚ

1

1

0

4

00:01:18
9 Renegado I Renegado PERÚ

1

1

0

4

00:02:41
10 Kiara De Bagua I Kiara De Bagua PERÚ

1

1

0

4

00:03:04
11 LM I Andres Villalba PERÚ

1

1

0

4

00:03:07
12 Ninja II Jose Odo PERÚ

1

1

0

4

00:03:27
13 Santander I Luis Urbina PERÚ

1

1

0

4

00:03:29
14 Surco I Cesar Ulloa PERÚ

1

1

0

4

00:04:03
15 Avril I Avril PERÚ

1

1

0

4

00:06:13
16 Moñon III Cesar del Castillo PERÚ

1

1

0

4

00:06:13
17 Los Compadres de Iquitos I Hernan Pezo PERÚ

1

0

1

3

00:00:42
18 El Pecas I David Peralta PERÚ

1

0

1

3

00:01:58
19 Kiara I Jinmy Vargas PERÚ

1

0

1

3

00:02:34
20 Hidalgo II Marco Hidalgo PERÚ

1

0

1

3

00:02:35
21 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ

1

0

1

3

00:02:40
22 Ramirez Brother I Ramirez Brother PERÚ

1

0

1

3

00:04:13
23 Hacienda Celendin I Luis Araujo Muñoz PERÚ

1

0

1

3

00:05:06
24 Arco Iris I Segundo Juan Tantalean Grandez PERÚ

1

0

1

3

00:05:23
25 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ

1

0

1

3

00:05:50
26 Casa Blanca I Hugo Shiohama PERÚ

1

0

1

3

00:05:53
27 Chusco I Alex Cornejo PERÚ

1

0

1

3

00:05:57
28 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ

1

0

1

3

00:06:51
29 Pesantes Tito I Pesantes PERÚ

1

0

1

3

00:06:51
30 Chiricano I Julio Cesar Gonzalez Delgado PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
31 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
32 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
33 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
34 Mollorco I Fernando y Jorge Ramos Machuca PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
35 JT Canyar I Jose Tello PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
36 J Rodriguez II Julio Rodriguez PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
37 Hnos Cobra I Hnos Cobra PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
38 Moñon II Cesar del Castillo PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
39 Circulo I Jorge Montoya PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
40 La Molina II Manuel Mondonedo y Andres Del Solar PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
41 La Molina I Manuel Mondonedo y Andres Del Solar PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
42 Kiara De Bagua II Kiara De Bagua PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
43 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
44 Don Chapa Toñito I Don Chapa Toñito PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
45 Canyar 1 I Enrique Tello PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
46 Los Compadres de Iquitos II Hernan Pezo PERÚ

0

0

2

0

00:00:00

 

RELACION DE PELEAS: 4TA FECHA DEL TORNEO DE DESAFIOS
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 997 Ajiseco Gallo Claudio I

4.00

  986 Ajiseco Chusco I

4.00

Muerto/Tumbado Gallo Claudio I 00:00:49
2 987 Ajiseco J Rodriguez II

3.15

  942 Ajiseco Kiara I

4.00

Muerto/Tumbado Kiara I 00:02:34
3 949 Ajiseco Moñon III

3.14

  976 Ajiseco Cubas I

3.14

Muerto/Tumbado Moñon III 00:06:13
4 939 Ajiseco Latin Brother I

4.01

  909 Ajiseco Los Compadres de Iquitos II

4.01

Muerto/Tumbado Latin Brother I 00:02:38
5 901 Cenizo Casa Blanca I

3.14

  966 Cenizo San Simon I

3.14

Muerto/Tumbado San Simon I 00:05:50
6 950 Ajiseco Don Chapa Toñito I

3.12

  914 Ajiseco Maestra Vida I

3.12

Muerto/Tumbado Maestra Vida I 00:07:19
7 940 Ajiseco Ninja II

4.04

  3000 Ajiseco Pulan I

4.04

Empate   00:08:00
8 971 Pinto Kiara De Bagua II

4.02

  926 Ajiseco Ramirez Brother I

4.02

Muerto/Tumbado Ramirez Brother I 00:04:13
9 910 Ajiseco LM I

3.13

  907 Ajiseco Canyar 1 I

3.13

Muerto/Tumbado LM I 00:03:07
10 948 Ajiseco Hacienda Celendin I

3.10

  992 Ajiseco Los Compadres de Iquitos I

3.10

Muerto/Tumbado Los Compadres de Iquitos I 00:00:42
11 957 Moro Pesantes Tito I

4.07

  917 Ajiseco Arco Iris I

4.08

Muerto/Tumbado Arco Iris I 00:05:23
12 924 Ajiseco Avril I

3.09

  958 Carmelo Moñon II

3.10

Empate   00:08:00
13 967 Ajiseco Renegado I

3.15

  921 Ajiseco J Rodriguez II

3.15

Empate   00:08:00
14 902 Ajiseco Hidalgo II

4.00

  906 Ajiseco San Jose Del Monte I

4.00

Muerto/Tumbado Hidalgo II 00:02:35
15 956 Ajiseco Chiricano I

3.12

  994 Ajiseco JT Canyar I

3.12

Empate   00:08:00
16 963 Pinto Pesantes Tito I

4.01

  943 Giro Mollorco I

4.01

Muerto/Tumbado Pesantes Tito I 00:06:51
17 974 Ajiseco San Simon II

3.14

  982 Ajiseco La Molina II

3.14

Muerto/Tumbado San Simon II 00:02:40
18 905 Ajiseco Hidalgo I

4.03

  923 Ajiseco El Pecas I

4.03

Muerto/Tumbado Hidalgo I 00:06:12
19 954 Ajiseco Surco I

3.11

  990 Ajiseco Eucaliptos I

3.11

Empate   00:08:00
20 913 Cenizo Circulo I

3.15

  928 Giro Ninja I

3.15

Muerto/Tumbado Ninja I 00:02:56
21 985 Ajiseco Moñon I

3.08

  908 Ajiseco Induaran I

3.08

Muerto/Tumbado Induaran I 00:04:08
22 919 Moro Santander I

4.06

  932 Giro Cenizo Hnos Cobra I

4.07

Empate   00:08:00
23 938 Ajiseco Mollorco I

4.01

  977 Ajiseco San Jose Del Monte I

4.02

Empate   00:08:00
24 930 Gallino Negro La Molina I

4.00

  922 Ajiseco Latin Brother I

4.00

Muerto/Tumbado Latin Brother I 00:04:30
25 973 Ajiseco Moñon I

3.13

  904 Gallino Moro LM I

3.13

Empate   00:08:00
26 972 Ajiseco San Simon II

3.09

  968 Moro Frontera Norte I

3.09

Muerto/Tumbado Frontera Norte I 00:06:26
27 927 Cenizo Canyar 1 I

3.11

  998 Ajiseco Renegado I

3.11

Muerto/Tumbado Renegado I 00:02:41
28 952 Ajiseco Frontera Norte I

3.12

  911 Ajiseco Cenizo Hidalgo II

3.12

Muerto/Tumbado Frontera Norte I 00:05:26
29 983 Ajiseco Eucaliptos I

3.11

  999 Ajiseco Kiara De Bagua I

3.11

Empate   00:08:00
30 920 Moro Santander I

4.02

  993 Ajiseco J Rodriguez I

4.02

Muerto/Tumbado Santander I 00:03:29
31 941 Ajiseco Moñon II

3.12

  955 Ajiseco El Pecas I

3.12

Muerto/Tumbado El Pecas I 00:01:58
32 929 Ajiseco Ramirez Brother I

3.15

  951 Ajiseco Avril I

3.15

Muerto/Tumbado Avril I 00:06:13
33 969 Ajiseco JT Canyar I

3.14

  989 Ajiseco Ninja I

3.14

Muerto/Tumbado Ninja I 00:01:17
34 959 Amarillo Los Compadres de Iquitos I

3.14

  947 Ajiseco Induaran I

3.14

Muerto/Tumbado Induaran I 00:05:43
35 934 Ajiseco Maestra Vida I

3.10

  916 Ajiseco Don Chapa Toñito I

3.10

Muerto/Tumbado Maestra Vida I 00:00:50
36 978 Ajiseco San Simon I

3.14

  975 Ajiseco Kiara De Bagua I

3.14

Muerto/Tumbado Kiara De Bagua I 00:03:04
37 961 Ajiseco Hidalgo I

4.08

  988 Ajiseco Hnos Cobra I

4.09

Muerto/Tumbado Hidalgo I 00:01:23
38 945 Cenizo Cubas I

4.03

  953 Ajiseco La Molina I

4.03

Muerto/Tumbado Cubas I 00:06:51
39 903 Ajiseco Pulan I

4.04

  984 Ajiseco La Molina II

4.05

Muerto/Tumbado Pulan I 00:01:18
40 931 Ajiseco Ninja II

4.01

  970 Pinto Kiara De Bagua II

4.01

Muerto/Tumbado Ninja II 00:03:27
41 925 Giro Arco Iris I

4.03

  935 Ajiseco Pinto Hacienda Celendin I

4.04

Muerto/Tumbado Hacienda Celendin I 00:05:06
42 981 Blanco Moñon III

3.07

  995 Ajiseco Circulo I

3.08

Empate   00:08:00
43 944 Ajiseco Chusco I

4.00

  960 Ajiseco J Rodriguez I

4.00

Muerto/Tumbado Chusco I 00:05:57
44 980 Giro Los Compadres de Iquitos II

3.10

  946 Amarillo Surco I

3.10

Muerto/Tumbado Surco I 00:04:03
45 964 Ajiseco Gallo Claudio I

3.06

  937 Ajiseco p/b Chiricano I

3.06

Empate   00:08:00
46 918 Ajiseco Casa Blanca I

3.14

  936 Ajiseco Kiara I

3.14

Muerto/Tumbado Casa Blanca I 00:05:53

3ra Fecha Martes de Desafios

3RA FECHA DEL TORNEO DE DESAFIOS
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Chusco I Alex Cornejo PERÚ

2

0

0

6

00:03:37
2 Mollorco I Fernando y Jorge Ramos Machuca PERÚ

2

0

0

6

00:03:40
3 Hnos Cobra II Hnos Cobra PERÚ

2

0

0

6

00:04:23
4 Don Chapa Toñito I Don Chapa Toñito PERÚ

2

0

0

6

00:04:36
5 Kiara De Bagua I Kiara De Bagua PERÚ

2

0

0

6

00:04:37
6 Kiara I Jinmy Vargas PERÚ

2

0

0

6

00:05:12
7 Avril I Avril PERÚ

2

0

0

6

00:06:22
8 La Molina II Manuel Mondonedo y Andres Del Solar PERÚ

2

0

0

6

00:07:13
9 Casa Blanca I Hugo Shiohama PERÚ

2

0

0

6

00:10:46
10 Frontera Norte I David Yupanqui PERÚ

1

1

0

4

00:00:10
11 Maestra Vida I Carlos Torres PERÚ

1

1

0

4

00:00:13
12 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ

1

1

0

4

00:00:30
13 J Rodriguez II Julio Rodriguez PERÚ

1

1

0

4

00:00:47
14 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ

1

1

0

4

00:01:28
15 Santander I Luis Urbina PERÚ

1

1

0

4

00:03:19
16 Pesantes Tito I Pesantes PERÚ

1

1

0

4

00:03:43
17 Ramirez Brother I Ramirez Brother PERÚ

1

1

0

4

00:04:09
18 El Pecas I David Peralta PERÚ

1

1

0

4

00:04:32
19 Hnos Cobra I Hnos Cobra PERÚ

1

1

0

4

00:05:33
20 Renegado I Renegado PERÚ

1

0

1

3

00:00:11
21 Latin Brother I Jorge de Villena e Hijo PERÚ

1

0

1

3

00:00:12
22 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ

1

0

1

3

00:00:50
23 Arco Iris I Segundo Juan Tantalean Grandez PERÚ

1

0

1

3

00:00:52
24 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ

1

0

1

3

00:00:59
25 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ

1

0

1

3

00:01:17
26 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ

1

0

1

3

00:01:43
27 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ

1

0

1

3

00:03:36
28 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ

1

0

1

3

00:06:31
29 Canyar 1 I Enrique Tello PERÚ

1

0

1

3

00:07:27
30 Gallo Claudio I Claudio Chavez PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
31 Chiricano I Julio Cesar Gonzalez Delgado PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
32 Scorpio II Edward Obregon PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
33 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
34 Los Compadres de Iquitos I Hernan Pezo PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
35 JT Canyar I Jose Tello PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
36 Hacienda Celendin I Luis Araujo Muñoz PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
37 Circulo I Jorge Montoya PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
38 Surco I Cesar Ulloa PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
39 Scorpio I Edward Obregon PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
40 Quevedo I Fernando Quevedo PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
41 Peluca I Hnos Quezada PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
42 Nacho Matias I Giancarlo Panizo PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
43 Miraflores I Jhony Ramirez PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
44 La Molina I Manuel Mondonedo y Andres Del Solar PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
45 La Merced I Pedro Velasquez PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
46 Ninja I Jose Odo PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
47 Kiara II Jinmy Vargas PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
48 Kiara Comodin III Jinmy Vargas PERÚ

0

0

1

0

00:00:00
49 Induaran I Juan Carlos Aranda PERÚ

0

0

1

0

00:00:00

 

RELACION DE PELEAS: 3RA FECHA DEL TORNEO DE DESAFIOS
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 612 Ajiseco Induaran I

3.13

  699 Ajiseco Eucaliptos I

3.13

Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:00:59
2 620 Ajiseco Frontera Norte I

3.11

  671 Ajiseco Cubas I

3.12

Empate   00:08:00
3 8608 Cenizo San Simon II

3.13

  673 Pinto San Jose I

3.13

Muerto/Tumbado San Simon II 00:00:30
4 642 Ajiseco J Rodriguez I

3.15

  383 Ajiseco Kiara Comodin III

4.00

Muerto/Tumbado J Rodriguez I 00:01:43
5 674 Ajiseco Avril I

3.10

  611 Ajiseco La Molina I

3.10

Muerto/Tumbado Avril I 00:01:48
6 686 Ajiseco Ramirez Brother I

4.04

  4014 Ajiseco Nacho Matias I

4.05

Muerto/Tumbado Ramirez Brother I 00:04:09
7 8693 Ajiseco San Jose Del Monte I

4.03

  693 Ajiseco Hnos Cobra II

4.03

Muerto/Tumbado Hnos Cobra II 00:04:19
8 604 Cenizo Scorpio II

4.03

  623 Ajiseco Hacienda Celendin I

4.03

Empate   00:08:00
9 700 Gallino Negro Casa Blanca I

3.05

  659 Ajiseco Lobo I

3.06

Muerto/Tumbado Casa Blanca I 00:05:53
10 607 Ajiseco Los Compadres de Iquitos I

4.02

  311 Ajiseco Kiara I

4.02

Muerto/Tumbado Kiara I 00:01:26
11 608 Ajiseco Bolo Kiara De Bagua I

3.14

  8654 Cenizo San Simon I

3.14

Muerto/Tumbado Kiara De Bagua I 00:03:33
12 641 Gallino Blanco Gallo Claudio I

3.13

  677 Ajiseco Chiricano I

3.13

Empate   00:08:00
13 690 Pinto Scorpio I

4.00

  374 Ajiseco La Molina II

4.00

Muerto/Tumbado La Molina II 00:03:57
14 683 Ajiseco Chusco I

4.00

  7399 Ajiseco Circulo I

4.00

Muerto/Tumbado Chusco I 00:00:59
15 695 Ajiseco Mollorco I

3.11

  646 Ajiseco Renegado I

3.11

Muerto/Tumbado Mollorco I 00:02:29
16 657 Cenizo La Merced I

3.09

  688 Cenizo Hnos Cobra I

3.10

Muerto/Tumbado Hnos Cobra I 00:05:33
17 676 Moro Santander I

4.04

  363 Pinto San Jose II

4.04

Empate   00:08:00
18 7375 Ajiseco Pesantes Tito I

3.06

  618 Giro Ninja I

3.08

Muerto/Tumbado Pesantes Tito I 00:03:43
19 378 Ajiseco Kiara II

4.01

  687 Ajiseco Casa Blanca I

4.01

Muerto/Tumbado Casa Blanca I 00:04:53
20 606 Ajiseco Don Chapa Toñito I

3.10

  627 Giro Ninja I

3.10

Muerto/Tumbado Don Chapa Toñito I 00:01:51
21 7319 Ajiseco El Pecas I

4.04

  697 Giro Arco Iris I

4.04

Muerto/Tumbado El Pecas I 00:04:32
22 640 Ajiseco J Rodriguez II

4.02

  7398 Ajiseco Maestra Vida I

4.02

Empate   00:08:00
23 8666 Ajiseco San Simon I

4.01

  651 Ajiseco Surco I

4.01

Muerto/Tumbado San Simon I 00:01:17
24 340 Ajiseco La Molina II

4.02

  692 Ajiseco Peluca I

4.02

Muerto/Tumbado La Molina II 00:03:16
25 681 Moro Santander I

4.01

  610 Cenizo JT Canyar I

4.02

Muerto/Tumbado Santander I 00:03:19
26 624 Ajiseco Latin Brother I

3.11

  005 Ajiseco Lobo I

3.11

Muerto/Tumbado Lobo I 00:06:31
27 682 Ajiseco Miraflores I

4.00

  696 Ajiseco Chusco I

4.00

Muerto/Tumbado Chusco I 00:02:38
28 7318 Ajiseco El Pecas I

4.00

  7334 Ajiseco Pesantes Tito I

4.01

Empate   00:08:00
29 654 Ajiseco J Rodriguez II

3.15

  675 Moro Scorpio II

3.15

Muerto/Tumbado J Rodriguez II 00:00:47
30 396 Ajiseco Kiara II

3.15

  634 Ajiseco Latin Brother I

3.15

Muerto/Tumbado Latin Brother I 00:00:12
31 653 Ajiseco Chiricano I

3.14

  613 Ajiseco Kiara De Bagua I

3.14

Muerto/Tumbado Kiara De Bagua I 00:01:04
32 656 Ajiseco Don Chapa Toñito I

3.13

  609 Cenizo Hacienda Celendin I

3.13

Muerto/Tumbado Don Chapa Toñito I 00:02:45
33 685 Ajiseco Canyar 1 I

3.15

  076 Gallino San Jose II

3.15

Muerto/Tumbado Canyar 1 I 00:07:27
34 621 Ajiseco Surco I

3.15

  605 Ajiseco Hnos Cobra I

3.15

Empate   00:08:00
35 680 Moro Peluca I

3.12

  602 Ajiseco Avril I

3.12

Muerto/Tumbado Avril I 00:04:34
36 8643 Cenizo San Jose Del Monte I

3.11

  635 Ajiseco Quevedo I

3.11

Muerto/Tumbado San Jose Del Monte I 00:00:50
37 7384 Ajiseco Circulo I

3.14

  679 Ajiseco Los Compadres de Iquitos I

3.14

Empate   00:08:00
38 639 Ajiseco J Rodriguez I

4.01

  694 Ajiseco Mollorco I

4.01

Muerto/Tumbado Mollorco I 00:01:11
39 7395 Moro Maestra Vida I

4.00

  601 Ajiseco Scorpio I

4.00

Muerto/Tumbado Maestra Vida I 00:00:13
40 647 Ajiseco Arco Iris I

4.07

  626 Ajiseco La Molina I

4.08

Muerto/Tumbado Arco Iris I 00:00:52
41 637 Ajiseco La Merced I

4.04

  652 Cenizo San Jose I

4.04

Muerto/Tumbado San Jose I 00:03:36
42 630 Ajiseco Miraflores I

4.05

  691 Ajiseco Hnos Cobra II

4.06

Muerto/Tumbado Hnos Cobra II 00:00:04
43 4064 Ajiseco Nacho Matias I

4.06

  335 Ajiseco Kiara I

4.06

Muerto/Tumbado Kiara I 00:03:46
44 645 Ajiseco Renegado I

4.03

  643 Ajiseco Canyar 1 I

4.03

Muerto/Tumbado Renegado I 00:00:11
45 684 Ajiseco Quevedo I

4.03

  658 Ajiseco Cubas I

4.03

Muerto/Tumbado Cubas I 00:01:28
46 678 Ajiseco JT Canyar I

3.14

  655 Ajiseco Ramirez Brother I

3.14

Empate   00:08:00
47 672 Ajiseco Eucaliptos I

3.12

  622 Ajiseco Frontera Norte I

3.12

Muerto/Tumbado Frontera Norte I 00:00:10
48 638 Carmelo Gallo Claudio I

3.15

  8626 Ajiseco San Simon II

3.15

Empate   00:08:00

2da Fecha Martes de Desafios

2DA FECHA DEL TORNEO DE DESAFIOS
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 La Molina I Manuel Mondonedo y Andres Del Solar PERÚ

2

0

0

6

00:01:22
2 J Rodriguez II Julio Rodriguez PERÚ

2

0

0

6

00:04:49
3 Surco I Cesar Ulloa PERÚ

2

0

0

6

00:06:00
4 Canyar 1 I Enrique Tello PERÚ

2

0

0

6

00:06:42
5 Mollorco I Fernando y Jorge Ramos Machuca PERÚ

2

0

0

6

00:08:30
6 Arco Iris I Segundo Juan Tantalean Grandez PERÚ

2

0

0

6

00:08:37
7 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ

2

0

0

6

00:08:37
8 Chusco I Alex Cornejo PERÚ

1

1

0

4

00:00:27
9 Santander I Luis Urbina PERÚ

1

1

0

4

00:00:42
10 Frontera Norte I David Yupanqui PERÚ

1

1

0

4

00:00:52
11 Hidalgo II Marco Hidalgo PERÚ

1

1

0

4

00:01:04
12 Gallo Claudio I Claudio Chavez PERÚ

1

1

0

4

00:01:54
13 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ

1

1

0

4

00:01:56
14 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ

1

1

0

4

00:03:43
15 Miguelito I Miguel Huancas PERÚ

1

1

0

4

00:05:22
16 Maestra Vida I Carlos Torres PERÚ

1

1

0

4

00:05:34
17 Moñon II Cesar del Castillo PERÚ

1

1

0

4

00:06:58
18 Hacienda Celendin A I Luis Araujo Muñoz PERÚ

1

0

1

3

00:00:30
19 Avril I Avril PERÚ

1

0

1

3

00:00:45
20 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ

1

0

1

3

00:01:07
21 Quevedo I Fernando Quevedo PERÚ

1

0

1

3

00:01:31
22 Hacienda Celendin B II Luis Araujo Muñoz PERÚ

1

0

1

3

00:01:42
23 Peluca I Hnos Quezada PERÚ

1

0

1

3

00:02:08
24 Chiricano I Julio Cesar Gonzalez Delgado PERÚ

1

0

1

3

00:02:32
25 Ibarcena Nacho Mathias I Ibarcena Nacho Mathias PERÚ

1

0

1

3

00:02:57
26 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ

1

0

1

3

00:04:01
27 Casa Blanca I Hugo Shiohama PERÚ

1

0

1

3

00:04:05
28 Becerra Iquitos II Hnos. Becerra PERÚ

1

0

0

3

00:04:39
29 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ

1

0

1

3

00:05:44
30 Renegado I Renegado PERÚ

1

0

1

3

00:07:28
31 Becerra Iquitos I Hnos. Becerra PERÚ

1

0

1

3

00:07:59
32 Ninja I Jose Odo PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
33 Nacho Matias I Giancarlo Panizo PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
34 La Molina II Manuel Mondonedo y Andres Del Solar PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
35 JT Canyar I Jose Tello PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
36 Circulo I Jorge Montoya PERÚ

0

2

0

2

00:00:00
37 Aaron Ecuador I Pablo Benavides ECUADOR

0

2

0

2

00:00:00
38 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
39 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
40 Ramirez Brother I Ramirez Brother PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
41 Pulan I Juan Mondragon PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
42 Pesantes I Pesantes PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
43 Murillo I Gerardo Murillo PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
44 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
45 LM I Andres Villalba PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
46 Latin Brother I Jorge de Villena e Hijo PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
47 Kiara De Bagua I Kiara De Bagua PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
48 Induaran I Juan Carlos Aranda PERÚ

0

1

0

1

00:00:00
49 El Pecas I David Peralta PERÚ

0

1

1

1

00:00:00
50 Villa Del Sol Toñito I Jesus Espinoza PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
51 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
52 Principe I Newton Principe PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
53 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
54 Miraflores I Jhony Ramirez PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
55 La Merced I Pedro Velasquez PERÚ

0

0

2

0

00:00:00
56 Don Chapa Toñito I Don Chapa Toñito PERÚ

0

0

2

0

00:00:00

 

RELACION DE PELEAS: 2DA FECHA DEL TORNEO DE DESAFIOS
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 24543 Ajiseco Aaron Ecuador I (Ecuador)

4.01

  24529 Ajiseco Latin Brother I

4.01

Empate   00:08:00
2 24561 Ajiseco San Jose Del Monte I

3.13

  24574 Ajiseco Hidalgo II

3.13

Muerto/Tumbado Hidalgo II 00:01:04
3 24516 Gallino San Jose I

3.12

  8032 Ajiseco Avril I

3.13

Muerto/Tumbado Avril I 00:00:45
4 24547 Gallino Gallo Claudio I

3.15

  24546 Ajiseco Hacienda Celendin B II

3.15

Muerto/Tumbado Gallo Claudio I 00:01:54
5 8089 Ajiseco Circulo I

4.06

  24554 Ajiseco Nacho Matias I

4.06

Empate   00:08:00
6 24597 Ajiseco Mollorco I

3.09

  24527 Cenizo San Jose I

3.09

Muerto/Tumbado Mollorco I 00:07:33
7 24518 Gallino La Molina I

3.14

  8013 Ajiseco LM I

3.14

Muerto/Tumbado La Molina I 00:00:50
8 24505 Ajiseco Miguelito I

4.00

  24504 Ajiseco Maestra Vida I

4.00

Empate   00:08:00
9 24576 Ajiseco San Simon II

3.10

  24531 Ajiseco Becerra Iquitos I

3.11

Muerto/Tumbado San Simon II 00:03:43
10 24577 Cenizo JT Canyar I

3.14

  24525 Cenizo Frontera Norte I

3.14

Empate   00:08:00
11 24581 Ajiseco San Simon I

3.12

  24521 Ajiseco Hacienda Celendin B II

3.12

Muerto/Tumbado Hacienda Celendin B II 00:01:42
12 24564 Ajiseco Moñon II

4.03

  24515 Moro Santander I

4.03

Empate   00:03:45
13 24548 Giro Arco Iris I

3.15

  24595 Ajiseco Miraflores I

3.15

Muerto/Tumbado Arco Iris I 00:02:52
14 24509 Cenizo Miguelito I

4.01

  24556 Ajiseco Ibarcena Nacho Mathias I

4.01

Muerto/Tumbado Miguelito I 00:05:22
15 24596 Giro Becerra Iquitos II

4.01

  24549 Giro Hacienda Celendin A I

4.01

Muerto/Tumbado Becerra Iquitos II 00:04:39
16 24524 Ajiseco Canyar 1 I

4.04

  24583 Ajiseco Don Chapa Toñito I

4.04

Muerto/Tumbado Canyar 1 I 00:06:15
17 24503 Ajiseco Hidalgo I

4.06

  8070 Ajiseco Lobo I

4.06

Muerto/Tumbado Hidalgo I 00:01:56
18 24586 Ajiseco San Simon I

3.09

  8091 Ajiseco Avril I

3.09

Muerto/Tumbado San Simon I 00:01:07
19 24511 Gallino Gallo Claudio I

4.00

  24536 Ajiseco Ninja I

4.00

Empate   00:08:00
20 24565 Ajiseco Don Chapa Toñito I

4.05

  24566 Ajiseco Chiricano I

4.05

Muerto/Tumbado Chiricano I 00:02:32
21 24562 Ajiseco Maestra Vida I

3.12

  24534 Moro La Merced I

3.12

Muerto/Tumbado Maestra Vida I 00:05:34
22 8095 Ajiseco Murillo I

4.00

  24507 Ajiseco J Rodriguez II

4.00

Muerto/Tumbado J Rodriguez II 00:00:58
23 24589 Ajiseco Canyar 1 I

3.06

  24579 Ajiseco Peluca I

3.07

Muerto/Tumbado Canyar 1 I 00:00:27
24 24592 Ajiseco Quevedo I

3.10

  24570 Ajiseco Eucaliptos I

3.10

Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:04:01
25 24540 Ajiseco Cubas I

4.00

  24567 Ajiseco Casa Blanca I

4.00

Muerto/Tumbado Cubas I 00:06:50
26 24517 Ajiseco Ramirez Brother I

4.03

  24523 Ajiseco Renegado I

4.03

Muerto/Tumbado Renegado I 00:07:28
27 24508 Ajiseco Surco I

4.07

  8099 Ajiseco El Pecas I

4.08

Muerto/Tumbado Surco I 00:04:00
28 24560 Gallino Negro Pulan I

3.08

  24544 Ajiseco Becerra Iquitos I

3.09

Muerto/Tumbado Becerra Iquitos I 00:07:59
29 24555 Ajiseco Aaron Ecuador I (Ecuador)

4.07

  24600 Ajiseco Kiara De Bagua I

4.07

Empate   00:08:00
30 24593 Ajiseco La Molina II

3.11

  24591 Ajiseco Pesantes I

3.11

Empate   00:08:00
31 24578 Ajiseco Chusco I

3.14

  24538 Ajiseco Eucaliptos I

3.14

Muerto/Tumbado Chusco I 00:00:27
32 24558 Ajiseco Peluca I

3.10

  24553 Gallino Giro Villa Del Sol Toñito I

3.10

Muerto/Tumbado Peluca I 00:02:08
33 24552 Ajiseco Hidalgo II

4.04

  8076 Ajiseco El Pecas I

4.05

Empate   00:08:00
34 24545 Ajiseco Santander I

3.14

  24575 Ajiseco Moñon I

3.14

Muerto/Tumbado Santander I 00:00:42
35 24569 Ajiseco San Simon II

3.14

  24506 Ajiseco Ninja I

3.14

Empate   00:08:00
36 24573 Ajiseco Hacienda Celendin A I

4.04

  24558, Moro Principe I

4.04

Muerto/Tumbado Hacienda Celendin A I 00:00:30
37 24522 Ajiseco Chiricano I

3.12

  24559 Ajiseco Frontera Norte I

3.12

Muerto/Tumbado Frontera Norte I 00:00:52
38 24533 Ajiseco c/b Induaran I

4.03

  24502 Ajiseco Becerra Iquitos II

4.04

Anulado    
39 24598 Giro Moñon I

3.15

  24539 Ajiseco J Rodriguez II

3.15

Muerto/Tumbado J Rodriguez II 00:03:51
40 24572 Ajiseco San Jose II

4.02

  24520 Ajiseco Arco Iris I

4.02

Muerto/Tumbado Arco Iris I 00:05:45
41 24571 Ajiseco Villa Del Sol Toñito I

4.00

  24510 Ajiseco Surco I

4.00

Muerto/Tumbado Surco I 00:02:00
42 24557 Ajiseco Ibarcena Nacho Mathias I

4.02

  24528 Ajiseco J Rodriguez I

4.02

Muerto/Tumbado Ibarcena Nacho Mathias I 00:02:57
43 8034 Ajiseco Circulo I

4.07

  24513 Moro Chusco I

4.07

Empate   00:08:00
44 8086 Ajiseco JT Canyar I

3.13

  24519 Ajiseco San Jose Del Monte I

3.13

Empate   00:08:00
45 8022 Ajiseco Lobo I

4.02

  24530 Ajiseco Ramirez Brother I

4.02

Empate   00:08:00
46 24590 Ajiseco Casa Blanca I

3.11

  24594 Ajiseco La Merced I

3.11

Muerto/Tumbado Casa Blanca I 00:04:05
47 24580 Ajiseco La Molina I

4.06

  24535 Gallino Principe I

4.06

Muerto/Tumbado La Molina I 00:00:32
48 24584 Giro Mollorco I

4.01

  24512 Ajiseco Kiara De Bagua I

4.01

Muerto/Tumbado Mollorco I 00:00:57
49 24551 Ajiseco Miraflores I

4.02

  24542 Ajiseco J Rodriguez I

4.02

Muerto/Tumbado J Rodriguez I 00:05:44
50 24582 Ajiseco Renegado I

4.04

  24587 Ajiseco Moñon II

4.04

Muerto/Tumbado Moñon II 00:06:58
51 24585 Ajiseco Hidalgo I

4.06

  24537 Ajiseco Pulan I

4.06

Empate   00:08:00
52 24550 Ajiseco San Jose II

4.03

  24568 Ajiseco Nacho Matias I

4.03

Empate   00:08:00
53 24532 Ajiseco La Molina II

3.11

  8078 Ajiseco LM I

3.12

Empate   00:08:00
54 8026 Ajiseco Murillo I

4.03

  24501 Ajiseco Induaran I

4.03

Empate   00:08:00
55 24541 Ajiseco Quevedo I

3.13

  24599 Ajiseco Pesantes I

3.13

Muerto/Tumbado Quevedo I 00:01:31
56 24514 Ajiseco Latin Brother I

4.01

  24526 Cenizo Cubas I

4.02

Muerto/Tumbado Cubas I 00:01:47

1ra Fecha Martes de Desafios

TORNEO DE DESAFIOS
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Latin Brother I Jorge de Villena e Hijo PERÚ 2 0 0 6 00:01:52
2 Miraflores I Jhony Ramirez PERÚ 2 0 0 6 00:01:53
3 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ 2 0 0 6 00:03:08
4 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 2 0 0 6 00:03:16
5 JT Canyar I Jose Tello PERÚ 2 0 0 6 00:07:38
6 Canyar 1 I Enrique Tello PERÚ 2 0 0 6 00:08:13
7 El Pecas I David Peralta PERÚ 1 1 0 4 00:00:41
8 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ 1 1 0 4 00:00:53
9 Villa Del Sol Toñito I Jesus Espinoza PERÚ 1 1 0 4 00:02:27
10 Arco Iris I Segundo Juan Tantalean Grandez PERÚ 1 1 0 4 00:02:28
11 Mollorco I Fernando y Jorge Ramos Machuca PERÚ 1 1 0 4 00:02:49
12 Becerra Iquitos II Hnos. Becerra PERÚ 1 1 0 4 00:03:08
13 Peluca I Hnos Quezada PERÚ 1 1 0 4 00:04:26
14 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ 1 1 0 4 00:06:43
15 Nacho Matias I Giancarlo Panizo PERÚ 1 0 1 3 00:00:16
16 Chiricano I Julio Cesar Gonzalez Delgado PERÚ 1 0 1 3 00:00:55
17 La Merced I Pedro Velasquez PERÚ 1 0 1 3 00:01:02
18 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ 1 0 1 3 00:01:02
19 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 1 0 1 3 00:01:25
20 El Padrino I Enmanuel Flores PERÚ 1 0 1 3 00:01:34
21 Renegado I Renegado PERÚ 1 0 1 3 00:02:25
22 La Molina I Manuel Mondonedo y Andres Del Solar PERÚ 1 0 1 3 00:02:50
23 Hnos Cobra I Hnos Cobra PERÚ 1 0 1 3 00:02:50
24 Quevedo I Fernando Quevedo PERÚ 1 0 1 3 00:02:58
25 Moñon II Cesar del Castillo PERÚ 1 0 1 3 00:03:25
26 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ 1 0 1 3 00:03:25
27 Pesantes I Pesantes PERÚ 1 0 1 3 00:03:27
28 LM I Tirso Villalba PERÚ 1 0 1 3 00:04:02
29 Principe I Newton Principe PERÚ 1 0 1 3 00:04:50
30 Pulan I Juan Mondragon PERÚ 1 0 1 3 00:06:01
31 Santander I Luis Urbina PERÚ 1 0 1 3 00:06:30
32 Avril I Avril PERÚ 1 0 1 3 00:07:12
33 La Molina II Manuel Mondonedo y Andres Del Solar PERÚ 1 0 1 3 00:07:17
34 Maestra Vida I Carlos Torres PERÚ 1 0 1 3 00:07:26
35 Induaran I Juan Carlos Aranda PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
36 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
37 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
38 Los Compadres de Iquitos I Hernan Pezo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
39 Kiara I Jinmy Vargas PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
40 J Rodriguez II Julio Rodriguez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
41 Ibarcena Nacho Mathias I Ibarcena Nacho Mathias PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
42 Frontera Norte I Frontera Norte PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
43 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
44 Don Chapa Toñito I Don Chapa Toñito PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
45 Circulo I Jorge Montoya PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
46 Casa Blanca I Hugo Shiohama PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
47 Scorpio I Edward Obregon PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
48 Murillo I Murillo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
49 Miguelito I Miguel Huancas PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
50 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
51 Becerra Iquitos I Hnos. Becerra PERÚ 0 0 2 0 00:00:00

>

RELACION DE PELEAS: TORNEO DE DESAFIOS
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 1666 Ajiseco LM I 3.08   1659 Ajiseco Miraflores I 3.08 Muerto/Tumbado Miraflores I 00:01:46
2 1627 Gallino Negro Casa Blanca I 3.05   1681 Ajiseco Induaran I 3.06 Empate   00:08:00
3 1669 Ajiseco Maestra Vida I 3.10   1622 Gallino La Molina I 3.10 Muerto/Tumbado Maestra Vida I 00:07:26
4 1615 Ajiseco J Rodriguez I 4.02   1642 Ajiseco Negro Lobo I 4.03 Muerto/Tumbado Lobo I 00:00:53
5 1673 Cenizo San Jose I 3.10   1611 Ajiseco Avril I 3.10 Muerto/Tumbado San Jose I 00:00:25
6 1601 Ajiseco Cubas I 3.14   1606 Amarillo Canyar 1 I 3.14 Muerto/Tumbado Canyar 1 I 00:03:53
7 1676 Cenizo Don Chapa Toñito I 4.00   1693 Ajiseco Mollorco I 4.00 Empate   00:08:00
8 1653 Cenizo Scorpio I 3.13   1663 Cenizo San Simon II 3.13 Muerto/Tumbado San Simon II 00:03:25
9 1644 Ajiseco Canyar 1 I 4.01   1661 Ajiseco Moñon I 4.02 Muerto/Tumbado Canyar 1 I 00:04:20
10 1631 Ajiseco Negro El Padrino I 3.09   1671 Cenizo Amarillo Pulan I 3.09 Muerto/Tumbado Pulan I 00:06:01
11 3653 Gallino Cenizo San Jose II 4.11   3615 Giro Los Compadres de Iquitos I 4.11 Empate   00:08:00
12 1641 Ajiseco Latin Brother I 4.02   1605 Gallino Circulo I 4.02 Muerto/Tumbado Latin Brother I 00:00:17
13 1630 Moro Chusco I 4.06   1648 Ajiseco Santander I 4.06 Muerto/Tumbado Chusco I 00:01:25
14 1667 Ajiseco Moñon I 4.02   1603 Moro Peluca I 4.02 Empate   00:08:00
15 1697 Gallino Villa Del Sol Toñito I 3.15   3672 Ajiseco Los Compadres de Iquitos I 3.15 Muerto/Tumbado Villa Del Sol Toñito I 00:02:27
16 1610 Cenizo San Simon I 3.10   1613 Ajiseco Villa Del Sol Toñito I 3.11 Empate   00:08:00
17 1699 Ajiseco La Molina II 3.15   1654 Ajiseco Santander I 4.00 Muerto/Tumbado Santander I 00:06:30
18 1625 Ajiseco Nacho Matias I 4.02   1643 Ajiseco Hnos Cobra I 4.02 Muerto/Tumbado Nacho Matias I 00:00:16
19 1602 Cenizo LM I 4.00   1638 Ajiseco Chiricano I 4.00 Muerto/Tumbado LM I 00:04:02
20 1695 Ajiseco JT Canyar I 4.01   1656 Ajiseco J Rodriguez II 4.01 Muerto/Tumbado JT Canyar I 00:02:58
21 1687 Ajiseco San Jose Del Monte I 3.10   1616 Ajiseco Kiara I 3.10 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte I 00:00:33
22 1645 Ajiseco Cenizo San Simon I 3.10   1655 Ajiseco Becerra Iquitos II 3.11 Empate   00:08:00
23 1623 Cenizo El Pecas I 3.11   1691 Ajiseco Frontera Norte I 3.11 Empate   00:08:00
24 1629 Giro Principe I 3.11   1635 Ajiseco Eucaliptos I 3.12 Muerto/Tumbado Principe I 00:04:50
25 1632 Ajiseco c/b Ibarcena Nacho Mathias I 4.03   1660 Ajiseco Renegado I 4.03 Muerto/Tumbado Renegado I 00:02:25
26 1619 Gallino Cenizo Murillo I 3.10   1612 Ajiseco La Merced I 3.10 Muerto/Tumbado La Merced I 00:01:02
27 1608 Cenizo Pulan I 3.07   1689 Ajiseco El Padrino I 3.08 Muerto/Tumbado El Padrino I 00:01:34
28 1692 Giro Cenizo Becerra Iquitos I 3.14   1621 Cenizo J Rodriguez I 3.15 Muerto/Tumbado J Rodriguez I 00:01:02
29 1665 Gallino Moñon II 4.00   1657 Ajiseco Renegado I 4.01 Muerto/Tumbado Moñon II 00:03:25
30 1690 Cenizo Amarillo Don Chapa Toñito I 4.00   1696 Ajiseco La Molina II 4.00 Muerto/Tumbado La Molina II 00:07:17
31 1670 Ajiseco Circulo I 4.03   1628 Ajiseco J Rodriguez II 4.03 Empate   00:08:00
32 1680 Giro Chusco I 4.05   1678 Ajiseco Arco Iris I 4.06 Muerto/Tumbado Arco Iris I 00:02:28
33 1624 Moro Murillo I 3.15   1636 Ajiseco p/b Latin Brother I 3.15 Muerto/Tumbado Latin Brother I 00:01:35
34 1684 Ajiseco Chiricano I 4.00   1649 Ajiseco Miguelito I 4.00 Muerto/Tumbado Chiricano I 00:00:55
35 1677 Moro Becerra Iquitos I 4.05   1679 Cenizo El Pecas I 4.05 Muerto/Tumbado El Pecas I 00:00:41
36 1609 Ajiseco Pesantes I 4.01   1658 Ajiseco Miraflores I 4.01 Muerto/Tumbado Miraflores I 00:00:07
37 1640 Ajiseco Induaran I 3.14   3667 Ajiseco Lobo I 3.14 Empate   00:08:00
38 1683 Ajiseco Eucaliptos I 3.13   1618 Ajiseco p/b Kiara I 3.13 Empate   00:08:00
39 1650 Ajiseco JT Canyar I 4.04   1662 Cenizo Nacho Matias I 4.05 Muerto/Tumbado JT Canyar I 00:04:40
40 1617 Ajiseco Ibarcena Nacho Mathias I 4.04   1674 Ajiseco Arco Iris I 4.04 Empate   00:08:00
41 1607 Ajiseco San Simon II 3.10   1634 Ajiseco Cenizo San Jose I 3.10 Muerto/Tumbado San Jose I 00:02:51
42 1664 Ajiseco Cubas I 3.13   1672 Ajiseco Quevedo I 3.13 Muerto/Tumbado Quevedo I 00:02:58
43 1626 Giro Moñon II 4.02   1688 Ajiseco Peluca I 4.02 Muerto/Tumbado Peluca I 00:04:26
44 1639 Giro La Merced I 3.06   1637 Ajiseco Becerra Iquitos II 3.07 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos II 00:03:08
45 1685 Ajiseco Maestra Vida I 4.00   1604 Giro Avril I 4.00 Muerto/Tumbado Avril I 00:07:12
46 1647 Ajiseco Miguelito I 4.02   1700 Ajiseco Hnos Cobra I 4.02 Muerto/Tumbado Hnos Cobra I 00:02:50
47 1614 Ajiseco Scorpio I 3.14   1652 Ajiseco La Molina I 3.14 Muerto/Tumbado La Molina I 00:02:50
48 1651 Ajiseco Casa Blanca I 3.15   1675 Ajiseco Mollorco I 3.15 Muerto/Tumbado Mollorco I 00:02:49
49 1682 Cenizo San Jose II 3.12   1620 Ajiseco Frontera Norte I 3.12 Muerto/Tumbado San Jose II 00:06:43
50 1698 Ajiseco San Jose Del Monte I 3.09   1668 Ajiseco Quevedo I 3.09 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte I 00:02:35
51 1633 Cenizo Principe I 3.15   1694 Ajiseco Pesantes I 3.15 Muerto/Tumbado Pesantes I 00:03:27

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree